За спиннеры в GTA 5 стали арестовывать

GTA V 08.06.2017 1892 Views 1

Пользователь под ником Quechus13 создал мод, в котором игроки могли использовать спиннеры в GTA 5 (вращающиеся игрушки, которые используются для снятия стресса). Их применяют для успокоения, повышения концентрации и усидчивости у больных аутизмом или синдромом недостатка внимания. Используют их и здоровые люди.

В моде спиннер заменял игровую гранату. Из-за этого полицейские стали агрессивно реагировать на их появление, вероятно, считая, что в руках у игрока оружие.

Кстати, Quechus13 – не первый, кто добавил в GTA 5 такие игрушки. Раннее это делал моддер Zayn Richard. Правда, у него они были двух видов: большая и обычная. Вращать их было нельзя.

Если вы хотите разнообразить свой игровой опыт, тогда обязательно перейдите в раздел файлы. Тут вы найдете программы и скрипты для моддинга, моды на добавление в игру нового оружия, автомобилей, одежды, главных героев. В случае, если потеряли или случайно стерли последнее сохранение в игре, вы всегда можете скачать в файловом разделе сохранение со 100% прохождением.

- (1,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
RockStar Games
08.06.2017 Ответить

Там трейлер обновления вышел, а вы тут про спинеры.
m.Natal приди, порядок наведи!

Ваше имя:
E-mail: