Моддеры создали Тора, бога грома и молнии

GTA V 09.11.2017 2614 Views 0

Этот мод для Grand Theft Auto V позволит вам почувствовать себя Тором, богом грома и молнии, вместе со всеми его силами

Чтобы идти в ногу с выпуском Thor Ragnarok, моддеры JDHauser & stillhere выпустили совершенно новый мод под названием Thor для Grand Theft Auto V. Как вы можете догадаться по названию, это позволит вам стать верховным богом грома и молнии, Тором. Этот мод включает в себя 18 супер-ходов, в которых участвует призыв «Одина-Сил» к использованию молота. И да, вы прочитали все правильно – вы можете использовать молот.

Что действительно здорово в этом моде, так это то, что почти все кажется доведенным до совершенства. Единственный недочет, который мы заметили, так это то, что плащ Тора не развевается на ветру, когда персонаж летит. Да, это нит-кип, но все же уже кое-что. А так, если не обращать внимания на этот маленький недостаток, почти каждое его движение великолепно, даже метание молота.

Герой компании Марвелл – Бог Тор

Однако обратите внимание на то, что у этого мода нет модели для Thor. Как отмечали разработчики этого мода, чтобы играть как за самого Тора (модель), так и любого другого «перса», вам нужно будет скачать и установить все составляющие СЕПАРАТИВНО и применить в скрипте. Вы можете скачать либо эту модель Тора, либо любую другую, какую сами найдете, и какую душа пожелает.

Если мод вас заинтересовал, скачать его вы можете здесь. Ниже вы можете посмотреть видео, которое наглядно демонстрирует способности Тора.

Удачи в игре!

- (4,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: