Конкурс по видео редактору Rockstar #ILLGOTTENGAINS

GTA V 18.07.2015 2642 Views 13

Конкурс illgottengains

Если у вас есть харизматичные сообщники, которые мечтают похвастаться роскошной жизнью, соберите их и создайте короткометражный ролик в редакторе Rockstar, чтобы принять участие в нашем конкурсе illgottengains.

Мы хотим увидеть, как вы тратите деньги, добытые во время ограблений! Устройте показ мод от Ponsonbys или просто прокатитесь во всем блеске по улицам Рокфорд-Хиллз! А мы выберем лучшие работы и наградим победителей.

video-promo-1-20150701-ru-ru

ПРИЗЫ

В число призов входят оригинальная геймерская клавиатура G910 Orion Spark , а также геймерская мышь G510 Proteus Core, обе – с выгравированным именем пользователя в Social Club и логотипом редактора Rockstar.

Кроме того, победитель, а также игроки, занявшие 2 и 3 место, получат дополнительные призы: наборы предметов с логотипом GTA V и подарочные сертификаты на 100 долларов для Rockstar Warehouse.

КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Создайте видеоролик в редакторе Rockstar в версии GTA V для PC и опубликуйте его в Social Club с помощью внутриигрового меню.

Затем перейдите на страницу «Мои видео» в Social Club и снабдите вашу работу меткой “illgottengains” , чтобы принять участие в конкурсе. Важная информация:

  • Продолжительность ролика должна составлять от 2 до 5 минут.
  • Видеоролик должен быть снабжен меткой “illgottengains” и опубликован в Social Club с настоящего времени и до 6:59 4 августа.
  • В связи с юридическими причинами жители не всех стран могут претендовать на победу в конкурсе. Подробная информация приведена в правилах конкурса.
  • Видеоролик должен быть создан только с помощью редактора Rockstar. Мы знаем, что многие авторы любят использовать дополнительные программы, однако хотим обеспечить равные условия для всех участников и поэтому просим работать только в редакторе Rockstar.

Конкурс не проводится в ряде стран, а также везде, где подобные конкурсы запрещены. С полным текстом правил и условиями участия можно ознакомиться по адресу: www.rockstargames.com/socialclub/events.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Doliman100
18.07.2015 Ответить

Уже вижу имена русских юзеров на мышке и клаве 😀

Славян
18.07.2015 Ответить

В очередной раз поражаюсь. Почему в условии конкурса, принять участие могут только люди, проживающие в ограниченном ряде государств? Обидно когда Украина в списке есть, а соседняя Россия отсутствует 🙁 Санкции?!

theroots
18.07.2015

В ряд ли из-за санкций. Еще до ввода этих самых “санкций” против России, американские компании-разработчики игр отказывались отправлять ценные посылки своим фанатам в Россию по причинам ненадежности Почты России. Тот же Близзард при раздаче подарков на 10-летие World Of Warcraft всем игрокам, непрерывно поддерживающие подписку на игру, отправляла сувенирные фигурки в виде орка на волке (нефиговых размеров, кстати, и довольно качественные), кроме игроков Российской Федерации (насчет Украины и РБ – не знаю), как раз таки из-за ненадежностью Почты России.

Иван
18.07.2015

Потому что Россия страна изгой

Nolan North
18.07.2015

Согласен

m.natal
19.07.2015

Да лучше быть изгоем, чем петухом и шестеркой! Хотя какой «изгой»? Это ваши фантазии. Ну поутешайте себя, больше порадоваться Вам, видимо, не чему.

Roman
23.07.2015

Изгой? Лол. Тешь себя такими мыслями, кем бы ты не был.

Thug
19.07.2015 Ответить

Бля школьники политологи собрались, сидите в игрульки играйте

viket887799
19.07.2015

Хаха , и не говори)

m.natal
20.07.2015

По слову «Бля» можно предположить, что Вы один из них. Хе-хе.

Рудя
20.07.2015

Не строй из себя взрослого, школотьё. Раскрою тебе секрет, что взрослые люди тоже могут материться.

GaGariN
20.07.2015 Ответить

Россия ну да тогда какого хера пишете на Русском раз изгой и сидите на российский сайтах как rockstar game.ru идите сидите на Америкозовских сайтах вылизывайте у них! И читайте все на англ языке и учите англ яз херли повоюете за Америку чтоб потом она вас поимела и выкинула как они это умеют везде воину развести поиметь с этого денег а потом смыться как ни в чем не бывало Русский народ не такой и слава богу что есть честь и Русский дух никому не сломить!

Коля
24.07.2015 Ответить

Люди, у вас вообще что-ли мозгов нет? Россия-не изгой.Мы, Русские люди, если бы наши предки верили что наша страна изгой они бы выиграли войны?? Дух Русский не сломать не чем, а если вы так не думаете то валите в свою любимую Америку и сидите обижайте Россию дальше!!

Ваше имя:
E-mail: