Когда выйдет сюжетное дополнение для Grand Theft Auto 5?

GTA V 03.08.2015 8806 Views 10

Еще в июне начали ходить слухи о том, что должно выйти новое сюжетное дополнение  GTA 5. С тех пор, как появились эти слухи, Rockstar молчит на эту тему, и некоторые фанаты начинают сомневаться в том, что слухи о дополнении были обоснованы. Тот факт, что Rockstar ранее удавалось создать действительно качественные сюжетные DLC для своих прошлых релизов, только добавляет вопросов о том, почему компания до сих пор не выпустила ничего для самой популярной игры серии.

Когда выйдет сюжетное дополнение для Gradn Theft Auto 5?

Rockstar games заявляли, что Тревор, Майкл и Франклин еще вернутся в новом контенте, но с тех пор так и не сделали ни одного нового объявления. На самом деле, в какой-то момент отдельные представители компании даже утверждали, что никогда не обещали нового сюжетного дополнения. Forbes отмечает, что своим инвесторам разработчики все же дали некоторые комментарии, что выглядит довольно забавно на фоне того, как старательно Штраусс Зельник из Take Two старался доказать, что выход сюжетного DLC не был обещан.

После заявления Зельника о том, что никакого дополнительного сюжетного контента не разрабатывают, компания заявила, что такая информация может исходить исключительно от представителей Rockstar. Именно поэтому молчание представителей Rockstar очень сильно волнует фанатов. На данный момент, мы можем только надеяться, что они просто готовят что-то грандиозное, и собираются сделать дополнение сюрпризом для игроков. Впрочем, чем больше времени проходит с момента релиза игры, тем менее вероятным кажется подобное предположение.

Поделитесь своим мнение в комментариях.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
FameL
03.08.2015 Ответить

Ждем лучшее DLC в истории, как и сама GTA V =)

Владимир
04.08.2015 Ответить

Кстати, еще Ш. Фонтено делал прозрачные намеки на то, что идет работа над сюжетным DLC для GTA 5 …

motya
04.08.2015 Ответить

а как же фотка в инете как ниггер который озвучивает ламара паодписал под фоткуй “возвращаюсь к старой работе” или что то в этом роде???

Sert
04.08.2015

Может он имел ввиду, что вернётся работать в супермаркет продавцом или вернётся к грабежам этих самых супермаркетов с пистолетам за пазухой

Про
06.08.2015

Скорей всего второе

Мимокрокодил
04.08.2015 Ответить

Каждый день (с перерывом на выходные) SteamDB регистрирует обновы, доступные пока что лишь отделу QA. Над чем-то кипит работа, а R* на Newswire, в новости об Ill-Gotten Gains обещали к концу лета ещё один “большой пакет”. Тогда мне подумалось, что речь идёт о второй части Ill-Gotten Gains, но она вышла уже в начале предыдущего месяца. Так что я уверен, что грядёт новый контент. А вот что это будет за контент – для онлайна или же для сюжетки – будем посмотреть. Скорее всего, анонс будет на следующей неделе, как закончатся все текущие плюшки для онлайна.

Владииииимир
05.08.2015 Ответить

Надо ждать

lisiy29
06.08.2015 Ответить

Я бы предложил сделать новый контент для офлайна доступным только тем, у кого основной контент пройден минимум на 90-95%, а то в основной толком не играли, а уже dlc хотят :))
(У меня на 79% прохождение есичо)

Баден баден
07.08.2015

Чувак я на боксе дважды на 100% прошел и на писи на 55. А тыговоришь не прошли. Не все. Заезжено уже. Даешь новую кровь?

Lexic
06.08.2015 Ответить

Новость о том, что новостей нет…

Ваше имя:
E-mail: