Ключи к разгадке загадочного убийства в миссиях Майкла в GTA 5 для PS4 и Xbox One

GTA V 30.10.2014 3678 Views 10

Миссии Майкла в GTA 5

Обнаружены интересные подробности о миссии Майкла в GTA 5, расследование загадочных убийств, которые станут доступными в одиночной игре новой версии GTA 5 для PS 4 и XBOX One.

При создании миссий для Майкла, вероятно, разработчики вдохновлялись игрой L.A. Noire. В этом проекте тот же стиль повествования. Игрок будет пытаться разгадать ужасную и загадочную тайну убийства, идя по следам преступника.

Описание расследования от Rockstar выглядит так: «Соберите вместе все улики и вам станут доступны два фильтра в стиле «ноир», которые вы сможете использоваться при прохождении режима «История» и при фотографии через Snapmatic, чтобы получить классический криминальный эффект»

Разработчики до сих пор не предоставили какой-либо дополнительной информации о точном расположении места, где произойдет преступление (вероятно убийство). Вряд ли местом убийства станет дом Майкла, однако на скриншоте есть некоторые сходства с жилищем нашего героя.

Миссии Майкла

Один из ключей, который был обнаружен на скриншоте с Майклом написан на стене и читается как: «Old Fred Acts Nice But It Ain’t So». В надписи упоминается имя Фреда, значит сценарий завязан непосредственно на данном персонаже или ком-то, связанным с данной личностью.

На другом официальном скриншоте от Rockstar также есть упоминание о миссии Murder Mystery. На небольшой картинке, посвященной загадочному расследованию, изображен Соломон Ричардс (вторая картинка сверху, ниже изображения с самолетом Dodo). Данный гражданин – успешный продюсер студии Vinewood Film, и владелец Richards Majestic Productions.

GTA 5

Вторая подсказка, относящаяся к Ричардсу, заставляет задаться вопросом, умрет ли Соломон или он является неким звеном в цепочке этого самого загадочного убийства, которое нам и нужно разгадать.  Кстати, вполне возможно этот второстепенный персонаж игры является отсылкой к Голливуду. Тогда можно сопоставить первый и второй ключ. Фред – имя владельца Walt Disney Company, а знакомая нам Fred`s Picture это пародия на реальную компанию Walt Disney.

По другой версии, Fred`s Picture – это анти пародия реального Диснея и занимается выпуском фильмов с акцентом на ненормативную лексику, темные зловещие образы героев и откровенные постельные сцены. Тогда вполне вероятно, что данная компания каким-то образом связана с загадочным расследованием в Голливуде, которое будет частью миссий для Майкла.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
cyber
31.10.2014 Ответить

Онли онлайн.

Аноним
31.10.2014

Почему?

ваня
31.10.2014 Ответить

А будут выходить DLS для PS3 дальше?

AER
31.10.2014

Да конечно. Консоли PS3 и XBOX 360 будут и дальше поддерживаться!

ваня
31.10.2014

Спасибо за информацию

sss
31.10.2014

во первых не DLS а DLC. во 2-ых все перечисленное, что недавно объявили Р* выйдет только на ПС4.

AER
31.10.2014

Да, SSS прав. Не все то, что есть в PS4 будет в PS3

ваня
01.11.2014 Ответить

А игроки на PS3 увидят животных в онлайне?

sss
01.11.2014

нет, животных в онлайне на PS3 не будет.

sss
01.11.2014

Если бы они хотели добавить животных в онлайн, то давно бы уже сделали. Так-же в на PS3 останется 16 игроков в сессии, на PS4 2-30. Не все, что добавят на PS4, будет на PS3. Ждём 18 ноября, все увидим.

Ваше имя:
E-mail: