Как заработать много денег в игре GTA 5

GTA V 15.09.2016 31256 Views 6

Игра Grand Theft Auto 5 – это захватывающий экшн с криминальным оттенком, где деньги являются ключевым моментом. Без них вам придется довольствоваться малым. На заработанные деньги можно покупать все, что угодно: оружие, отличные автомобили, все самое лучшее для питомцев, а также посещать развлекательные заведения и магазины. Никаких дополнительных читов и программ!

Разбогатеть – запросто!

В GTA 5 существует много способов получения денег – как простых, так и посложнее. Порядочные игроки могут поискать кейсы, попробовать силы на бирже или сделать вклад в акции, а тем, кому нужна легкая нажива, достаточно совершать убийства и ограбления.

• Подработка. В игре GTA 5 вы часто будете встречать разных персонажей, которым нужна помощь в раскрытии грабежей или шоферские услуги. За это вам хорошо заплатят.

• Биржа в помощь. Выявите крупного конкурента, скупите в той компании акции, а затем убейте его. После этого наблюдайте за курсом и продавайте ценные бумаги за хорошие деньги. Регулярно слушайте новости по радио – подсказки Лейстера помогут вам провернуть дело. Например, некоторые его советы говорят о том, что вкладывать деньги в Debonaire или фирму по производству сигарет Redwood Cigarettes – дело прибыльное!

• Инвестиции в недвижимость. Сделайте это как можно быстрее, так как выгодная покупка недвижимости позволит получать стабильный доход в дальнейшем.

• Слушайте диалоги. Разговоры на тему ограблений помогут выявить потенциального малоопытного помощника, на котором можно сэкономить.

• Супермаркеты 24/7. Располагаются неподалеку от города у автозаправки. Их ограбление позволит нехило пополнить кошелек.

• Грабежи у банков. Совершите нападение на инкассаторов. Сделайте выстрел в бронемашину и дождитесь, пока выскочат охранники. После этого угоните ее на автозаправку и подорвите. После этого несколько тысяч долларов будут у вас в кармане. Если не хотите связываться с охраной, воруйте денег у пользователей банкоматов АТМ.

• Навыки вождения и заработок. Участвуйте в гонках, чтобы стать не только лихим, но и богатым водителем.

Деньги GTA 5
 Кейс на подводной лодке

Недалеко от города на дне Тихого океана можно найти затонувшую подлодку с 25 000$ на борту. Возьмите кейс и сразу переключитесь на другого героя игры. Если обратно вернуться к своему персонажу, то можно заметить, что кейс на том же месте. Процедура повторяется любое количество раз. Точная сумма, которая находится в нем, высвечивается в правом верхнем углу экрана.

 Кейс в море

Еще один способ заработка – погрузиться в морскую пучину. Отыщите на дне водоросли, которые растут возле хвоста самолета. Там спрятан сундук с 12 000$. Процедура та же, что и в случае с подводной лодкой. Переключайте персонажей и богатейте.

В игре расположено 12 подобных кейсов с деньгами. Предварительно рекомендуется прокачать героя, чтобы он без затруднений задерживал дыхание и погружался на приличную глубину.

Нападение на ювелирный магазин

Вам поможет Рикки Люкенс, которого недавно выгнали с работы. Лучший напарник по стрельбе – Паки Макрири. Его можно нанять за довольно приемлемую плату. В качестве водителя подойдет Карим Дени. Хотя погоня на мотоциклах немного трудна, полученные эмоции стоят того.

 Грабеж в Палето

За него вы получите около 8 000 000$. Берегите спину от ранений, т.к. будете терять крупную сумму при каждом попадании. В напарники возьмите Шефа или Паки Макрири – они надежны и обойдутся недорого.

Огромный куш

Эта миссия обогатит вас на 41 000 000$ долларов. На стрелках можно сэкономить, Талиана поможет с управлением вертолета, а с обязанностями машиниста более-менее справится Карим.

Несколько советов напоследок!

Не тратьте все деньги сразу. Немного экономии позволит получить выгоду в дальнейшем. Также вне сюжета не зацикливайтесь на убийствах от Лейстера. Выполняйте их после того, как прошли игру. Обязательно следуйте правилу “дешево купить, чтобы дорого продать”. Лучше совершайте те ограбления, в которых напарнику не нужно много платить. Разработчики не внедрили денежные коды, так что заработать пока можно только такими способами.

- (4,56)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Даниил
15.09.2016 Ответить

я то думал это в онлайне

Данил
15.09.2016 Ответить

Забыли упомянуть ферму марихуаны 10000$ играть тревором через неделю игрового времени еще раз можно ограбить

Рекс
15.09.2016 Ответить

Как заработать много денег в игре GTA онлайн?

Thug
15.09.2016 Ответить

Сильнейшая статья , а главное вовремя , всего то прошло лет 100 после выхода игры. Ещё забыли упомянуть что в этой прекрасной игре можно на машине ездить, а так все отлично .

Как заработать в GTA Online
16.09.2016 Ответить

Заработать в GTA Online огромные суммы денег довольно просто, но может потребовать довольно много времени ( если хотите иметь десятки миллионов – оно того стоит ): используется глитч на ежедневные задания. 1) Выполняем 2 самых сложных задания ( гонки, перестрелки и т.д. ) а 3-е задание выполняем последним. 3-е задание должно выполняться в свободном режиме игры – угнать N транспорта, выжить при падении с N метров, бандитская разборка, рискованный прыжок с парашютом и т.д. Выполняем 3-е задание и, как только видим сообщение +25.000,+100.000,+500.000 в банк – тут же вырубаем интернет/модем и вылетаем в GTA 5. Информация о зачислении денег сохранится, а информация о том, что последнее задание завершено – нет. После повторного входа видим, что 3-е задание не выполнено, а деньги на счету – продолжаем выполнять 3-е задание и отключать интернет, пока не наберём нужную сумму.
Самое продуктивное, выполнять эти действия на 7-ом дне ( получая по 100.000 ) и на 28-ом ( получая по 500.000 ). Можно фармить и по 25.000, но для достижения хороших результатов потребуется гораздо больше попыток и времени. Другу по 500.000 за часов 10-12 задротства нафармили 30.000.000+

eugen
03.03.2017 Ответить

vreau sa ma joc gta 5

Ваше имя:
E-mail: