Денежный бонус GTA
Grand Theft Auto V, наконец, вышла на PlayStation 4 и Xbox One. Геймеры, которые предварительно заказали цифровую копию игры, имеют право получить денежный бонус GTA в размере 1 000 000 $. В одиночной игре вы получите 500 000 GTA$ и остальная сумма появится на банковском счете Вашего персонажа в GTA Online.
Однако, по сообщениям которые поступают на официальный форум PlayStation и GTA Forums, многие владельцы PlayStation 4, которые сделали предзаказ цифровой версии игры не в состоянии получить денежные бонусы для одиночной компании и GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игры.GTA Online.
Rockstar Games через свою страницу технической поддержки разъяснила шаг за шагом, как получить бонусы в виде GTA-долларов, доступных для цифровой версии предзаказа на PS4. Согласно Rockstar Games, цитируем:
“Эти бонусы могут быть получены во внутриигровом магазине PlayStation Store, доступном при нажатии паузы. Чтобы получить оба бонуса, посетите PSN Store в режиме истории и в GTA Online”
Для получения GTA-долларов в режиме истории:
- Войдите в GTA 5, через меню паузы выберите PlayStation Store и скачайте бонус-пак.
Для получения GTA-долларов в GTA Online (вместе с бонусом для предварительного заказа на PlayStation Store):
- Войдите в GTA Online, через меню паузы выберите PlayStation Store и скачайте бонус-пак.
Важно: Вы должны посетить PlayStation Store отдельно в режиме истории и GTA Online, чтобы получить оба бонуса.
Update: Многие не смогли получить бонусные деньги в GTA Online. Пока данная проблема глобальная, Rockstar ищет решение. Следите за новостью, информация будет обновляться.
Да всё,
игра устарела…
режим от первого лица ужасен,Flash игра,не более
провал года)
А как хоть игру то получить?Замок то ещё есть.А обновы уже 2.Или тех игроков кинули?
Это не игра, одно убожество, баг на баге, фпс проседает, онлайн лежит. Проститутки даже не красивые, никакого удовольствия от игры.
Андрюшка высер, в принципе в чем то ты прав. Но на плойке приятнее играть с высоким разрешением и HD текстурами, нежели xbox360.
у меня в ps-сторе пусто!деньги пришли только в сюжетную кампанию.в Online-НЕТ. этот способ не помог
Тоже самое !!
У меня в стор из игры зайти не получается, пишет, сто ничего в магазине еще нет. Деньги пришли только в сингл.
То же самое
Ivan, та же проблема.
В сингле дали, в онлайн нет. В стор много раз заходил.
Патч установился но на игре всё равно ЗАМОК. Пишет «Не удалось подключиться к серверу для проверки лицензий.»
В сингле дали, в онлайне не дали да и грузится он через раз, после заданий если переходить на своботный мир всегда вылетает
Такая же фигня, в сингле деньги сами пришли , а онлайн пусто, в сторе тоже пусто.
Нет ничего в сторе. Боюсь уже что ошибку совершил, сделав этот чертов предзаказ. Потом диск бы взял раза в три дешевле. Думал в этот раз все будет норм. Мало того, все багаюзеры переползли с пс3 и пользуются теми же багами. По графе, которую пресса освещала как “вах-вах”, не увидел ничего. Ожидал приближенно инфэймос, получил гта4. Онлайн не пашет, друзья все слились, поотменяли предзаказы, в итоге получил очередной сингл, который даже не продать.
У меня деньги упали на счет Франклина.
Кто-нибудь знает, можно ли часть из них перечислить Майклу?
У меня тоже Франклину закинули пятихат.. А в онлайне болты.. И магазине пусто.. Что за п***ц?!
Бля игроки! Вы дауны! Вы понимаете, что игра ещё не доконца доработана! Ее еше будуь улучшать. Го сами попытайтесь подобное кау гта 5 написать. что полчится…. хуйня получится. Как критиковать дак все горазды. а игру писать хуй в жопе торчит“
Я не обвиняю разрабов.. Я просто хочу танк купить.. А сейчас даже задонатить не могу.. Плевать на бонус)))
А никто не знает, как отменить бонус в 500к за предзаказ в карьере? Хочу играть без них, а мне их насильно впихивают.. =(
вкачивай тачки, подыхай – вот тебе и растрата бабонуса ))
понятно, что засадить его можно. но это не то. если играть с бонусом – интерес не тот. интересно наруливать деньги постепенно, получая новые возможности по мере прохождения игры. а так все и сразу =(
Я до этого играл только в ГТА4, на ПК..и было очень давно) так что..я сижу сейчас на ПС4, охреневаю только) ох*енная ГТАшка, мне очень нравится) уравление, конечно “так себе”, но..не симулятор жеж – сойдеееет)) модель повреждений..тут, я думаю много чего будут дорабатывать, вроде, на ПС3 было “ведение кузова” – а тут не заметил. Ну а “умение” (скилл) Франклина вообще хардкорно-аркадный, молчу о нем – помогает, зато, иногда. Но..это уж совсем )) Вообще…GTA 5..она и в Африке..- на твёрдую “ПЯТЬ” ))
Кто объяснит, как прокачивать Пса этого?) Надо прям на свой мобильник качать айФруит?) Прям вот на СВОЙ?))
ХЗ.. Кстати хороший вопрос)))