Игроки воссоздают Vice City в GTA V

GTA V 12.02.2015 5510 Views 5

Игроки воссоздают легендарную Vice City в GTA V. У некоторых фанатов GTA V прямо-таки магическая тяга к старому-доброму Вайс-Сити. Наверное, только этим можно объяснить то, с каким упорством они делают достаточно интересные тематические скриншоты и постеры.

Конечно же, на таких картинках, как вы уже догадались, будет много розовых и голубых цветов, спортивных машин, пальм и конечно же солнечного света. Представляем вашему вниманию 10 лучших на наш взгляд скриншотов, которые бы заставили Томми Версетти почувствовать себя как дома!

Отсылки к реальному миру

Как и в других играх серии игрового мира Grand Theft Auto, в игре Grand Theft Auto: Vice City имеется множество культурных отсылок к атмосфере, событиям, музыке и веяниям массовой культуры 80-х годов. Так, Пабло Эскобар и кокаиновая субкультура игрового мира упоминаются в названии аэропорта: Escobar International.

Глэм-металпародируется с помощью вымышленной группы Love Fist, в стиле Spinal Tap. Холодная война упоминается несколько раз на различных радиостанциях. Например, на VCPR, когда конгрессмен Алекс Шраб обвиняет одного из участников в том, что тот говорит как коммунист. Характерная музыка 1980-х присутствует на игровых радиостанциях и включает такие жанры, как «Новая волна», ранний хип-хоп, синти-поп и тяжёлый рок. Программы самопомощи, среди которых связанные с Тором и программа Джерими Роберда Think Your Way to Success.

GTA 5

GTA 5

GTA 5

GTA 5

GTA 5

GTA 5

GTA 5

GTA 5

GTA 5

GTA 5


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Михов
12.02.2015 Ответить

Класс. Вот бы гта 6 была в вайс сити

Thug
13.02.2015 Ответить

Все это конечно отлично но вот то что роки на этот е… праздник ничего не замутили вот это хуево

Дима Гаврилов
14.02.2015

Боже, ну вы нытики. Ей богу, зажрались.

Tesl49
15.02.2015

Мда консольщикам что не подавай разрабы гавно хоть даже если графа будет збс и игра сама в целом

Qwety
13.02.2015 Ответить

Одно слово – Жлобы!!!

Ваше имя:
E-mail: