GTA V самая продаваемая игра январе в Великобритании

GTA V 05.02.2015 2607 Views 3

Самая продаваемая игра

GTA 5 самая продаваемая игра. Январь закончился, а поэтому следует подвести итоги первого месяца в новом, 2015 году. И Rockstar точно не останутся разочарованы, ведь GTA V продолжает удерживать лидерство по продажам в Великобритании.

В остальном, список лидеров остался практически без изменений. Call of Duty: Advanced Warfare, FIFA 15, Far Cry 4 и Assassin’s Creed Unity занимают строчки со второй по пятую соответственно.

Касательно других новостей, следует отметить, что PS4 стала самой популярной консолью в Британии. На ее долю приходится 27,8% продаж всего софта. Xbox One несколько позади с показателем в 24,4%.

Наряду с некоторым снижением продаж игр и другого ПО в 2014 году, эксперты ожидают увеличения прибыли на продажах софта на некст-ген консолях, благодаря волне релизов новых тайтлов в 2015 году.

Как вы считаете, выход ПК версии GTA 5>, 27 января изменил бы данную статистику? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Слух: PC версия GTA 5 работает в 60 FPS, а портированием занимается студия, что работала над Max Payne 3 для PC


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Олег Мартемьянов
05.02.2015 Ответить

Я думаю, изменил бы, в лучшую сторону, огромное колличество пкашников скупало бы в магазинах и интернет ресурсах лицензионные копии гта5. И это бы значительно повысило статистику продаж, и прибыль была бы еще больше, но нет, нужно еще время, чтобы откорректировать игру…

Tesl49
06.02.2015

Ково не спроси кому не лень делают предзаказ на гта 5 ибо рокстар так пуканы греют что даже пиратку уже не хочется.Гавноигры токо не окупаются.Пиратка врятли в 1 день появится так как защита у рокстар своя.

Михаил
06.02.2015 Ответить

Меньше всего копий будет продано для ПК.

Ваше имя:
E-mail: