Декабрь стал лучшим месяцем за четырехлетнюю историю GTA Online

GTA Online 15.01.2018 2662 Views 0

Декабрь стал лучшим месяцем для игры Grand Theft Auto Online за всю ее историю. Так говорится в заявлении Rockstar. И, кроме того, компания сообщает, что 2017 год в целом стал лучшим в истории этого ее детища.

Заявление Rockstar начинается со следующих слов: «Мы хотим поздравить население Лос-Сантоса и Блэйн-Каунти с еще одним годом, прошедшим под знаком беспредела». Словом «беспредел» разработчики намекнули на множество вышедших в этом году обновлений: от «Контрабандистов» («Smuggler’s Run») до недавнего «Ограбления Судного дня» («Doomsday Heist»).

2017 стал пока что самым лучшим годом для GTA Online

Вслед за этим в заявлении говорится следующее: «2017 стал пока что самым лучшим годом для GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игрыGTA Online. Лучший год завершился лучшим месяцем. В декабре в игре было больше пользователей, чем когда-либо еще в ее истории». В порядке общей информации: игра вышла четыре года назад, и она регулярно бьет собственные рекорды. И не удивительно, что в прошлом году она получила звание самой продаваемой в США видеоигры всех времен.

В этом же заявлении Rockstar намекнули на выход новых режимов, ожидаемый в ближайшие недели, а также на появление в игре нового автомобиля. Последнее уже свершилось: на Legendary Motorsports появился Lampadati Viseris.

- (4,25)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: