ГТА 5 выйдет с разрешением 1080, выглядит потрясающе, а также тонны новых подробностей после презентации за закрытыми дверями

GTA V 12.09.2014 5458 Views 11

Потрясающая ГТА 5

Недавно, на конференции GameStop Manager в городе Анахайм (Калифорния), Rockstar Games провела презентацию за закрытыми дверями ГТА 5 на Playstation 4. Приводим первые впечатления. Разработчики показали 45 минут демонстрационного видео игры на PS4, и, согласно информации, полученной от посетителей, игра работает с разрешением в 1080 и выглядит СНОГСШИБАТЕЛЬНО.

Пользователь под ником The Shogun принял участие в мероприятии и вот что он сказал: «Демо версия ГТА 5 на PS4 запускается в разрешении 1080, имеет отличное сглаживание, где практически отсутствуют любые неровности изображения».

ГТА 5 выйдет с разрешением 1080, выглядит потрясающе, а также тонны новых подробностей после презентации за закрытыми дверями

Rockstar Games продемонстрировала несколько местных жителей, город, подводные зоны, сельскую местность и множество других вещей. Разработчики полностью переделали листву и древесную кору, траву, полевые цветы и другое. Редизайн коснулся и подводных локаций: полностью переработан дизайн коралловых рифов и подводных растений.

Дальность прорисовки в игре претерпела значительного апгрейда. Версия на Playstation 4, по сравнению со своим более старым собратом – PS3, выглядит потрясающе. В ходе мероприятия, разработчики решили продемонстрировать свои достижения в плане освещения и прорисовки объектов, показав видео – сравнение основного города ГТА – на PS3 и PS4 в ночное время игровых суток. Освещение на Playstation 4 было впечатляющим, все подгружалось в режиме реального времени и казалось очень динамичным. Можно было видеть огни и движение транспорта с колоссальных дистанций.

Помимо этого, заново сделаны текстуры для животных, переделана система рендеринга воды, рек, океанов. Дождь выглядит великолепно.

Никаких подробностей о дате релиза обнародовано не было. Rockstar Games лишь сказал, цитирую: «Выйдет СКОРО». Разработчики подтвердили и новый контент для радио: «новые песни, саундтреки, радиостанции».

The Shogun закончил рассказывать о своих впечатлениях таким предложением: «Лучшая переделанная игра, которую видел. Я буквально потерялся от количества различий между старой и новой версиями».

Так что, ребята, затяните ремни, RG совсем скоро готова объявить о релизе GTA V на Playstation 4, Xbox One и ПК. Чувствую, это будет настоящее БЕЗУМЕЕ.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Jazzmania
12.09.2014 Ответить

Надеюсь оптимизация будет достойная на всех платформах

Dark
12.09.2014

Я думаю будет на высоте. Много фактов указывают на то, что игру под каждую платформу с нуля делали.

дмитрий
12.09.2014

epic fail, если бы игру на каждую платформу делали с нуля то бюджет всех платформ был бы более 2 млрд$, думай что говоришь, и под полностью переработали, подразумевается не полностью занаво, просто у них есть исходный код где они могут подправить различные фишечки движка, вот тебе и полностью, я не удивлюсь, если игра на пк задержится до 2015 а на ps4 и xone выйдет в 2014

Тигран Осетян
12.09.2014

Специально для таких долбоебов, как ты Рокстар опровергла слухи о переносе на 2015. Выходит осенью 146%.

Вася
12.09.2014

14 ноября на консолях, 27 января на пк официально сказали рокстар))) ахаха

Аноним
12.09.2014

я тоже очень

vrock
12.09.2014 Ответить

мда … графон мне его на 5 минут хватит нужно больше событий и разнообразия в геимплее

Артур
12.09.2014

Жди GTA 6 , там все будет

LenzMix
14.09.2014 Ответить

Главное, чтобы на видео карте 4 гб и операте 4 гб шло на минималке без лагов хотябы. И хочу чтобы GTA V была последней! :D. Её и так бесконечно прокачивают… И я вообще не понимаю, почему бы RockStar не сделал её последней и они бы создали GTA SHOP, где можно было бы покупать дополнения для ГТА 5 (К примеру карты, платные машины и костюмы за реальные деньги. Вип оружия и т.д.)

Михаил
13.10.2014 Ответить

Всё что круглое, должно быть КРУГЛЫМ а не многогранным как в гта5. )))))

геймер
01.12.2015 Ответить

пацы
кто в этом сайте

Ваше имя:
E-mail: