GTA 5 Online: хакеры воруют миллионы долларов и оружие игроков при помощи денежных модов

GTA V 16.09.2014 8280 Views 5

Денежные моды

Игроки GTA 5 давно сталкиваются с беспределом хакеров в онлайн режиме. Многочисленные денежные моды и глитчи постоянно разрушают геймплей и интерес к GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игры.GTA Online.

Интернет взорвался новыми сообщениями о похищении миллионов долларов и оружия у ни в чем не повинных игроков, ставших легкой добычей хакеров, моддеров и других «шутников» в GTA V.

Большое количество игроков в Твиттер жалуются про свое незавидное положение после потери миллионов долларов и всего оружия, попав в коварную ловушку моддеров и хакеров, обошедших запрет на денежные трансферы в GTA Online.

В отличии от недавнего времени, когда моддеры дарили деньги игрокам, не смотря на запрет денежных транзакций, сейчас все поменялось. Теперь – они игроков грабят, забирая заработанные тяжелым трудом средства и воруя лучшее оружие.

Пока многие не знают, как реагировать на всю эту ситуацию в GTA Online, где, кажется, ничего нормально не функционирует, некоторые игроки обратились за помощью на форум Rockstar Games.

Вот цитата сообщения одной такой жертвы, потерявшей свое состояние из-за алчного моддера:

«Уважаемый Rockstar. Только что меня ограбил, лишив оружия, нечестный моддер. Он играет через Xbox GT х alien 2x. Он украл мое оружие, вынудив заплатить ему один миллион игровых долларов, которые я заработал честным трудом. Мне интересно узнать, есть ли возможность вернуть эти средства назад? Я очень расстроен по поводу этого события».

В ответ на жалобу геймера, работник Rockstar ответил следующее:

«Нам действительно жаль это слышать. Rockstar досконально разберется в ситуации. Тем не менее, я не могу гарантировать, что они вернут вам потраченные средства или оружие. Если у вас есть любые доказательства того, что игрок читерил, видео или скриншоты, я бы порекомендовал разместить это в теме, чтобы Rockstar смог просмотреть их».

Денежные моды

Другая жертва модов, используемых хакерами, пожаловался на потерю всего оружия, пока он в онлайне убивал людей. Геймер отмечает, что рядом стоящая цистерна неожиданно взорвалась, затем вокруг было множество других взрывов. В этом хаосе он и погиб. Игрок утверждает, что не мог видеть рядом других игровых тегов, единственное сообщение, которое он заметил – о смерти в результате взрыва. В дальнейшем, он возродился рядом с другим игроком, который, как и он, потерял все свое оружие. Игроку пришлось заново скупиться в оружейном магазине, потратив около $400 000.

Фанаты GTA Online советуют держаться подальше от публичных игровых сессий или хотя-бы прекращать игру при малейшем намеке на нечто странное. Так вы избежите сомнительного удовольствия быть ограбленным жадными хакерами или моддерами.

Лучше всего – играть в закрытых сессиях совместно с друзьями. В таком случае вы легко избежите любых ловушек, расставленных злоумышленниками.

- (3,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Саша
16.09.2014 Ответить

Ахахахахаха

vrock
16.09.2014 Ответить

збс челы мутят это хоть как то разбавляет геимплей играть ужасно не интересно и скучно когда появляются моддеры уже веселее а на это оружие по хуй его хоть отбавляй и деньги девать некуда так что по хуй как то кому чего не нравиться всегда можно сидеть в закрытой сессии ни кто не ограбит XD

Bullet
17.09.2014 Ответить

Достаточно перезайти в другую онлайн сессию и оружие верняться. На будущее.

VORKA777
09.08.2015 Ответить

В гта есть читер на пс 3 его ник pitersa654321

palnik12
08.02.2016 Ответить

спасибо Bullet ты мне помог у меня отобрали оружия я перезашел и мне отдали спасибо¦)

Ваше имя:
E-mail: