GTA 5 Online: ТОП 5 самых ожидаемых DLC – ограбления, зомби, стритрейсинг и многое другое

GTA V 26.06.2014 18636 Views 5

Ожидаемые DLC для GTA 5 Online

Ожидаемые DLC для GTA V Online. В начале недели в сеть были слиты картинки указывающие на выход обновления North Yankton из XBOX marketplace и картинку указывающая на новый контент в самой игре, ниже можно с ними ознакомится.

Как оказалось некоторые источники завили, что данные картинки не фейк. Подробнее об этом контенте ниже.

Rockstar заявила, в новостной ленте последнего обновления о том, что скоро поделится планами на будущие обновления для GTA Online. GTA сообщество гадает, о том какие это могут быть DLC.

Один из таких фанатов DomisLive, составил список из ТОП 5 возможных обновлений, из утекших в сеть изображений с описанием этих обновлений. Напомним ранее именно пользователь DomisLive, на своем канале в YouTube слил информацию про обновление 1.14 для GTA Online? Поэтому верить или нет, достоверности этой информации остается только Вам!

Ниже вы можете ознакомится со списком, вместе с картинками обновлений которые попали в сеть c их описанием:

Северный Янктон DLC

DLC Северного Янктона для GTA Online, слухи о котором постоянно ходят в интернете, и совсем недавно просочилась несколько изображений с кратким описанием геймплея.

Северный Янктон DLC

Северный Янктон DLC

Утечка описание для North Yankton DLC гласит:

“Исследуйте замороженный город Северный Янктон (North Yankton). Зайдя в аэропорт, теперь вы можете купить себе билет, чтобы добраться до Северного Янктона, город, где всегда идет снег. Точно так же как и в Лос-Сантосе, у вас есть возможность создавать гонки, Deathmatches и захваты в Северном Янктоне с создателем, а затем публиковать их в social club. При этом в новом городе станут доступны: 16 новых миссий и 45 новых предметов одежды, чтобы согреться. Весь новый город, бесконечные возможности”.

Со следов исходного кода, связанные с Северным Янктоном карты и DLC-контент которых уже найден в утечках файлов игры, вполне вероятно, что Rockstar будет включать карту Северного Янктона как геймплейную часть предстоящих DLC-релизов. Было бы странно создавать такую огромную локацию и не использовать ее в дальнейшим.

Обновление зомби апокалипсис

Зомби DLC (или зомби апокалипсис) уже за долгое время был известен, и слухам уже давно должен был попасть в GTA Онлайн, так как просочившиеся костюмы Зомби и модификации, часто всплывали в GTA Online на YouTube роликах.

Обновление зомби апокалипсис

Обновление зомби апокалипсис

Вот просочившиеся описание о долгожданном Обновлении Зомби Апокалипсиса для GTA Онлайн:

“Войдите в апокалипсис с обновлением Зомби Апокалипсиса. Новая режимы игры позволят Вам войти в апокалипсис. Главная цель – выжить, что гораздо проще, с новым 44 миллиметровым Magnum и бейсбольной битой с шипами. Одевайтесь как зомби и пугайте врагов с 3 новыми нарядами, и более 50 новых предметов одежды. Превратите свое оружие в зомби с оружием зомби camo. Путешествия в апокалипсисе с новой бронированной машине. ”

Обновление Зомби Апокалипсиса определенно должны привнести “новую жизнь” для заядлых геймеров франшизы, которые уже переиграли каждую миссии в GTA 5 и GTA Online.

Обновление Стритрейсинг

Поскольку GTA 5 постоянно наполняется массой совершенно новыми суперкарами, появляющихся с каждым новым обновлением, Обновление Стритрейсинг, несомненно, добавить новое измерение к гангстерской тематике и преступности GTA.

Обновление Стритрейсинг в GTA Online

Обновление Стритрейсинг в GTA Online

Краткое описания Обновление Стритрейсинг ниже:

“Прокачайте ваш автомобиль по максимуму с обновлением Street Racing. Модифицируйте свой автомобиль, как никогда раньше: неоновые подсветки, приборной панели, рули, наклейки, сидения, винилы – это все настраивается. Измените некоторые реальные автомобили, такие как новый Nissan Skyline GT-R R32, или Pentroof Nissan Skyline GT-R R34, получайте спонсорство одним из 30 спонсоров. Заставьте свою поездку перейти на скорость света с новыми NOS настройками, и никогда не проигрывать гонку снова.”

Домашние животные

GTA Online геймеры уже давно просили разработчиков о способности владеть домашними животными и обучать их в GTA Онлайн.

Домашние животные в GTA Online

Домашние животные в GTA Online

Вот краткое описание о давно известном по слухам обновлении Домашних животных для GTA Online:

“Любимый спутник на вашей стороне в обновлении домашних животных для GTA Online. Пойдите в зоомагазин и получите свое любимое животное, от лабрадоров и диких койотов. Теперь выбор за Вами, ухаживать, тренировать или играть с ними. Кто-то пытается испортить ваш день? Ваш питомец будет нападать на других игроков по команду, делая ваш день немного легче. Животное плохо себя чувствует? Отвезите его к ветеринару, чтобы вылечить его. Чем здоровее он, тем больше страха он вселяет в ваших противников”.

Ограбления

1 место конечно занимает долгожданные ограбления, их ждут с момента запуска GTA Online. Rockstar недавно объявила о задержке в выпуске DLC с ограблениями, они почти подтвердили, что DLC будет выпущен до выхода переиздания GTA 5 на ПК и консолей нового поколения этой осенью.

Ожидаемые DLC для GTA 5 Online

Heist DLC GTA Online

Небольшое описанию, детализирует элементы геймплея для давно назревшей кражами обновления для GTA Online:

“Пришло время – весь ваш опыт привел к этому. Это здесь. Вместе с вашей командой, подготовиться чтобы получить самое большое количество очков в новых Heist миссиях: Изощрённое ограбление банка, Грабители Blaine County, Денежный поезд и покрыть все это в эпическом Maze Bank Takedown. Вдобавок включенные в этом обновлении три новых вида оружия, револьвер Marsto, военный карабин, и многое другое. Если Вы чувствуете себя более нравственно склонными, поднимитесь в небо и преследуйте грабителей на новом ударном вертолете!”

Что вы думаете по этому поводу, поделитесь Вашими мыслями в комментариях.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Stequz
24.08.2014 Ответить

Поскорее бы добавили обновления “стрит-рейсинг”, очень хочется покататься на Nissan Skyline GT-R32/33/34.

Eugene Tret
05.01.2015 Ответить

Фейк, так как картинки идентичные, только изображения и описания нужных DLC различаются.

Nickelback
22.05.2015

Про стритрейсинг частично фейк,обнова вышла,а из перечисленного добавили только неон.Да и реальных авто никогда в гта не было и не будет – только копии.

Ананим
17.09.2015 Ответить

Фейк. Рокстар для ГТА тачки никогда не лицензировала, а давала непонятные названия своим похожим но всеже измененным выдуманным карам следовательно никаких нисанов не будет.

макс
28.12.2015 Ответить

блин если бы собачки и коты были в gta online я был бы рад!! только это dlc про зверей ))))

Ваше имя:
E-mail: