Военный самолет Hydra и новые детали ограблений в GTA 5 Online

GTA V 03.07.2014 5644 Views 1

Самолет Hydra

Свежие подробности, касающиеся долгожданных ограблений и новый самолет Hydra. Информация была найдена в недавнем обновлении 1.15 «День независимости» для GTA 5 и GTA Online, а автором находи стал хакер из GTA сообщества gtaforums.com, под ником Funmw2.

Детали ограблений:

Утечка геймплейных элементов из последнего обновления указывает на то, что геймерам, возможно, придется платить взносы, чтобы участвовать в ограблениях. Как разъясняет источник, плата за участие, может быть связана с игровой валютой GTA$, а не на реальных деньгах.

Это вовсе не означает, что вам потребуется большое число GTA$, чтобы играть в ограбления GTA Online. Однако, ограбления могут следовать стилю игры PayDay 2, с вступительным взносом в $100 (в игровой валюте), чтобы начать миссию ограблений.

Утечка исходного кода также ссылается на определенные ключевые слова в предпоследней строке (расходы, ограбления, стоимость в процентах).

Победители каждой миссии возможно будут награждаться медалями (золото, серебро и бронза) в зависимости от их индивидуальных или командных очков в конце каждой миссии.

Кроме того, будет открыт новый список лидеров, в котором другие игроки смогут следить за вашими повседневными достижениями, в числе котором Ваш нынешний рейтинг, статистика, общая сумма денег, заработанные деньги и т.д. Новый список лидеров может привнести к повышению конкуренции между игроками.

Сами строчки исходного кода:
Детали ограблений

Летная школа:

Исходники относящиеся к летной школе открывают ряд новой воздушной техники: Hydra, Besra, Miljet и Coquette2.

Hydra впервые появилась в , и в скором времени может появится и в GTA V

Кроме того, есть также упоминание комплекте игрока для летной школы, которая включает в себя цветные варианты парашютов в темно-синем, оранжевых, желтых, зеленых, бирюзовых, розовых и красных цветах.

Исходник:
GTA 5 Online: Ограбления и военный самолет Hydra, новые детали

Хотели бы вы увидеть Hydra в будущем обновлении GTA 5?

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Юрий
04.07.2014 Ответить

Чето последнее время слишком много утечек у рокстар.Шпион чтоли у них завелся 😀

Ваше имя:
E-mail: