GTA 5: Официальный трейлер для PC, XboxOne и PS4 выйдет на следующей неделе?

GTA V 25.07.2014 3361 Views 0

Свежая утечка из исходного кода XBOX Marketplace, относящиеся к новому официальному трейлеру игры GTA 5 для PC, Xbox One и PS4. Источниками распространившие данную информацию стали DomisLive и TwoDynamic, которые рассказали о найденных исходниках указывающие на выход нового трейлера в одном из своих видео на YouTube.

Как заявляет источник, просочившиеся информация гейплейного трейлера GTA V, была найдена в исходниках XBOX Marketplace таким же образом как и две ранние утечки связанные с обновлениями “День независимости” и “Я не Хипстер”. Напомним именно DomisLive за неделю до выхода слил информацию по этим двум обновлениям, мы писали об этом – тут.

Исходный код указывает на новую запись, которая гласит: “Трейлер Grand Theft Auto V для Xbox One”, так же сопровождается датой выхода и с таким текстом:

Лос-Сантос: раскинувшийся мегаполис c исчезающими знаменитостями, изо всех сил пытающихся остаться на плаву в эру экономической неопределенности и дешевого кабельного телевидения. Среди все этой суматохи, три совершенно разных преступника рискуют всем в серии дерзких и опасных вооруженных ограблений, которые могли бы обеспечить их на всю жизнь“.

В тексте описания написано следующее:
Приветствуемый критиками, рекордно большой открытый мир Grand Theft Auto V, выходит на Xbox One. GTA V будет использовать всю мощь Xbox One, чтобы дать Вам ряд усовершенствований, включая повышенное разрешение и графической детализации, плотности трафика, большой дальности прорисовки карты, улучшенным искусственным интеллектом, дополненной дикой природой, улучшенными эффектами погодных явлений и реалистичными повреждениями.

В исходнике также упоминается дата выхода трейлера: 2014-07-24 в 00:00:00. Но по состоянию на 25 июля трейлер так и не вышел.

Учитывая туманную информацию в утечке исходного кода, еще не ясно, был ли запланирован выпуск нового трейлера именно на 24 июля.

Источник так же заявил, что next-gen трейлер недавно был замечен на мгновение на странице игры в Xbox Live marketplace.

Если учитывать, что информация о двух последних обновления для GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игры.GTA Online, были слиты за неделю до их официального выхода, можно предположить, что трейлер только готовится к выходу и вероятней всего в ближайшие две недели уже будет опубликован.

Мы предполагаем, что данные Youtube блогеры не стали бы распространять фейкувую информацию, учитывая то, что они этого ни разу не делали. Так что выход нового трейлера это только вопрос времени!


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: