Grand Theft Auto V на PC – отзывы и впечатления журналистов: «Это, безусловно, лучшая версия игры»

GTA V 10.04.2015 14269 Views 48

GTA 5 на PC

За несколько дней до релиза GTA 5 на PC, некоторые из выбранных Rockstar Games представителей прессы по всему миру получили возможность самостоятельно опробовать GTA 5 в разрешении 4К и с частотой 60 кадров в секунду.

Мы предлагаем вам ознакомиться ниже с некоторыми отзывами и впечатлениями журналистов из известных игровых журналов, просмотреть новые скриншоты, а также 19-минутное интервью с командой разработчиков, в котором они расскажут о своем пути к созданию конечной версии GTA V (видео на английском языке).

PC Gamer делится впечатлениями:

«Недавно мне довелось впервые поиграть в ПК-версию…это, безусловно, лучшая версия игры…Я увидел чертовски много великолепных пейзажей. Это красивая игра…Прежде всего хочется сказать, что 60 FPS добавляют огромную разницу в ощущениях. Вы не получите таких впечатлений ни в одной из консольных версий, поэтому хотя бы это делает GTA 5 PC лучшей версией игры. Когда вы путешествуете по карте, а вокруг себя видите просто фантастически проработанный пейзаж…Это та GTA 5, какую я всегда хотел увидеть. Разнообразные погодные условия, эффекты смены дня и ночи делают пребывание в Лос-Сантосе даже лучше, чем в реальности…Выглядит все безумно хорошо…Если вы никогда не играли в GTA 5 и все это время ждали релиза ПК-версии, то могу только представить, какое вы получите наслаждение… Для вас приключения только начнутся. Если же вы также, как и я, собираетесь в очередной раз вернуться в Лос-Сантос – похоже, это будет самое незабываемое возвращение». Мнение от PC Gamer можно почитать тут.

В превью от IGN приведено множество подробностей о новых функциях и опциях, доступных в ПК-релизе GTA 5…

Grand Theft Auto V на PC – отзывы и впечатления журналистов: «Это, безусловно, лучшая версия игры»

По поводу графических подробностей GTA V ПК:

«В зависимости от вашего железа, вы сможете выбрать оптимальное для себя разрешение экрана, вплоть до 4К. Это позволит придать дополнительной четкости игровому миру, как при приближении к объектам, так и при прорисовке на дальние расстояния. Дальность прорисовки в GTA 5 на PS4 и Xbox One была удвоена по сравнению с консолями прошлого поколения, но на ПК пошли еще дальше. Приземлившись высоко на гору Mount Chiliad со стороны Alamo Sea я смог без труда увидеть высокие строения Лос-Сантоса с такого расстояния. Причем текстуры зданий были удивительно четкими. Это впечатляет, учитывая, что я смотрел практически через всю карту».

О глубоких вариантах настройки и кастомизации в GTA 5 PC:

«Rockstar внедрила широкий выбор вариантов настройки, что позволит игрокам увеличить производительность либо графику. В частности, одной из таких настроек будет слайдер уровня плотности автомобильного трафика и пешеходов в городе, что позволит нам установить определенную планку для количества автомобилей и прохожих, а также то, насколько насыщенной может быть местность вокруг нас в любой момент времени».

О видеоредакторе Rockstar и уникальном режиме «Режиссер»:

«Без сомнения, некоторый видео-контент, создаваемый игроками, отточившими свое мастерство, будет просто фантастическим. Особенно сейчас, когда Rockstar дополнили систему новой опцией – Director Mode (Режим «Режиссер»). Director Mode позволит нам создавать сложные сцены и управлять людьми и животными, регулировать погодные условия и время суток на лету, создавать различные действия типа жестикуляции и фраз в диалоге. Игроки также смогут телепортироваться в различные места на карте и активировать игровые читы». Более подробная информация о видеоредакторе доступна тут – The Rockstar Editor — видеоредактор для GTA 5 на PC.

Прочитать полное превью от IGN, переведенное на русский язык, вы сможете на нашем сайте в разделе «Статьи» или перейдя по ссылке – Превью от IGN о GTA 5 на PC.

Rockstar также напоминает игрокам, что весь новый контент сразу же появится в ПК-релизе игры. Кто еще не сделал предзаказ – спешите. Цифровой предзаказ все еще доступен через магазин Rockstar Warehouse, Steam и других ритейлеров. В случае, если вы предварительно закажите игру, то получите в общей сложности 1 200 000 GTA$ в режиме одиночной игры и GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игры.GTA Online.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
kazak
10.04.2015 Ответить

даная статья это удар ниже пояса по консолям))

Araneus
10.04.2015

Согласен, но не у всех же будет так шикарно. Не у всех есть 4к монитор и мощный комп, чтобы это всё дело потянуть.

kazak
10.04.2015

посмотрим, посмотрим что и как)

Thug
10.04.2015

Максимум что ты увидешь это кал на минималках

koleso
11.04.2015

Есть к чему стремиться рано или поздно у всех будет 4к моник а вот консольки поп прежнему будут обламываться еще как минимум года 4

Gordon_Freeman
11.04.2015

Вот пекари обламываются уже давно,и будут дальше,гта 6 точно не выйдет на пк.

Seregakent
11.04.2015

я тебе открою страшную тайну,от которой у тебя случится когнитивный диссонанс
(шёпотом) у пекарей, оказывается тоже есть консольки

buratino
10.04.2015

даже в фулл хд безо всяких 4к графика и игровой мир будут лучше чем в консолях это факт

Seregakent
10.04.2015

XD:)..кто познал силу 60 fps презирает консоли, и GTA 5 на пк это не порт

hobbit
10.04.2015 Ответить

да бывает

Raxun
10.04.2015 Ответить

Да если признаться, чтоб совсем честно, то все прекрасно понимают что консоли уступают по все параметрам компу…. Просто пк подороже в обслуживании, но это пока) Скоро и их будут штамповать ps4..5…6…
Пропущу процесс с жалким подобием диалога
1- у нас стик и ездить прикольней.
О: На комп продается стик.. и руль и мышка и клавиатура и тд.
1.1 – на ps3(4) тоже продается мышка
о: Она до ужаса корявая
2 – Мы играем на большом экране телевзора
О: ПФ. На пк тоже так можно ) Но бонусом еще и фильм можем поглядеть с копма 🙂
Я молчу про моды, настройки и качество на компе.. и про то, что (не в обиду) на вас тестировали игру и исправляли баги. Знаю знаю, 14-го упадут сервера… и? все прийдет в норму через недельку, но факт того что нам дадут готовый, безбаговый продукт не отрицается даже разрабами.
Можно выделить еще бонусов, но это не имеет смысла.Да, неприятно осознавать что консольки утратили свою былую актуальность и теперь это денежный пылесос ) Многие из консольщиков 2 раза покупали игру и это самый наглядный пример. Ну и на последок уж больно дорогие для вас игры

Stillok
10.04.2015

Грубо… Но по большей части правдиво ..

Вася
10.04.2015

лол, гта 5 на пк портирована с пс4 будет) и до сих пор на игру будут наложеные тупые ограничения в онлайне из за пс3 и 360коробки(

Alex
11.04.2015

Лол, ГТА 5 разрабатывалась на PC архитектуре, а каком ты порте здесь глаголишь?

Валерий Кириченко
10.04.2015

У меня есть ощущение, что не упадут. В R* не дураки работают – они видят количество проданных копий игры и заранее подготовили серверы, чтобы те выдержали нагрузки.

Юрий
11.04.2015

В Blizzard тоже не дураки, но тем не менее, каждый выход нового дополнение world of warcraft заканчивается лютыми крашами, лагами, багами…

buratino
10.04.2015

все верно сказал, сейчас у школотронов бомбить будет от твоего камента

Thug
10.04.2015

Так если я имею две консоли и деньги на диски явно у меня и комп далеко не фиговый так что все эти рассуждения идут только от тех у кого нет консоли, ну ничего не всем все в жизни перепадает

Ruslan991
10.04.2015 Ответить

Да хватит вам 4к бла…бла….бла. в нормальном разрешении тоже будет всё очень прекрасно и тормозов поменьше

Wasek1996
10.04.2015 Ответить

а где можно посмотреть,19 минутное интервью с командой разботчиков??

Жентос
10.04.2015 Ответить

я не понял..если я спецом купил в стиме после 7го апреля(чтоб бонусы эти не получать)то они все равно мне дадут кучу денег?

дима
10.04.2015

Это да… Только вариант спустить все деньги на шлюх и играть нормально

Seregakent
10.04.2015

бонус активируется в игре по желанию на телефоне, можешь не активировать если не хочешь

DusterPlay
12.04.2015

Нет, надо было покупать предзаказ до 28 марта вроде

Людовик Тринадцатый
10.04.2015 Ответить

Врядли,игра в fhd будет сильно отличаться от консоли,ведь next gen-это по сути это комп без притязаний на многозадачность. А на кол-во полигонов и дальность прорисовки типичный геймер-гтафанат не смотрит. Я признаю что 4k это будущее,но пока игры далеки от фотореализма он не нужен. Да и насчет fps я играю на пк и Xbox one-у меня идеальное зрение(хотя возможно я Олд скул) но между

Людовик Тринадцатый
10.04.2015 Ответить

30 и 60 я разницы не вижу. В общем выбор между пк и консолью заключается в количестве бабла, геймпад или клавомышь и эксклюзивы. Играйте кто на чём хочет. А в идеале имейте и то и другое.

дима
10.04.2015

Ну так посмотри какой-то фильм в 60 кадрах и поймешь)

buratino
10.04.2015

если ты не видишь разницу между 30 и 60 фпс то это слепота, невозможно не заметить разницу, это просто исключено

Renbu
11.04.2015

Приведу пример: когда вышел Dark souls PTDE на ПК я играл с DS fix, но ограничение 30 fps не убирал, прошел несколько раз игру, потом решил убрать ограничение и сделать 60 fps. Игра стала реально лучше, она стала восприниматься по другому. Говорят что 30 fps это кинематографично и т.д. Но 60 fps однозначно лучше.

InGloves
11.04.2015

Естественно, 60 фпс плавно идет, я не знаю, но 30 фпс меня прямо раздражает ( играл в ривалс на 30, вообще нереально, скорость не чувствовалась, когда 60 разлочил, сразу понял что играю в ГОНКУ )

Михаил Чернега
11.04.2015

+++

дмитрий
10.04.2015 Ответить

ну графа графой.но игра уже задрочена.че ее так ждать я не понимаю

kazak
10.04.2015

Сочувствую) вы наверно консольно-мыльный бета-тест прошли)

дмитрий
11.04.2015

я проходил ее 2 раза на 360 и один на ps4..и онлайн естественнно..она уже просто не интересна

Дима Гаврилов
11.04.2015

Боже, как же нам всем “интересно” узнать твое мнение. Знаешь, что я могу тебе посоветовать? Пойти на три любимых русских слова. Е

Alexandr Sakovsky
10.04.2015 Ответить

(цитата)-”всё это заставляет выбросить свой компьютер и монитор который позволяет играть только в 1080p и дико желать 4К”……… журналисты игравшие в 4 к— вы еб-ись!)))))))))))))) вернитесь в назад в настоящее!

имя
10.04.2015 Ответить

да уж ну и сайт – мусолите одни и те же новости под разными заголовками, в статье новой инфы = 0… всё хватит достало. я больше сюда ни ногой

Renbu
11.04.2015

В добрый путь xD

kazak
11.04.2015

удачи! и попутного!

Admin
11.04.2015

Мы переводим всю информацию которая публикуется на официальном сайте Rockstar Games.

Это ваше право, вас никто не заставляет.

Дима Гаврилов
11.04.2015

У кого-то жопку припекло из-за того, что нет новостей о переносе. Я прав?

mitya
16.04.2015

В точку

где
11.04.2015 Ответить

19-минутное интервью с командой разработчиков, в котором они расскажут о своем пути к созданию конечной версии GTA V (видео на английском языке).

ГДЕ ОНО?

Admin
11.04.2015

На офф. сайте рокстар

KolyaTolya
11.04.2015 Ответить

По-моему,так супер графика и разрешение это конечно хорошо,но что действительно отличает ПК версию от консольной,так это видеоредактор и управление с помощью мыши и клавиатуры…как же больно было смотреть все эти стримы и летсплеи где люди на своих стиках не могу справиться с управлением,про автоприцеливание я вообще молчу,лично я этого никогда не признаю,какой смысл вообще играть,может проще кино смотреть))
Вообще вива ля ГТА на ПК !!!

Саня
12.04.2015

Автоприцел выручает,так как на стике хрен прицелишься быстро!Другое дело управление машинами и самолетами – на стиках оно идеальное,чего не скажешь о стрелках на клаве.Не знаю,кто там мучается,лично я отлично управляю машинами,вертолетами,истребителями.Два года поиграл и привык.Даже когда надо снайперку навести на игрока,делаю это очень быстро,как на мышке.Я вот видел другое видео в инете:типы играли на консоли в шутер от первого лица и четко управляли стиками.

steziak
30.07.2015 Ответить

Гта хорошая игрушка.графа тема.купил чтоб играть в онлайн. месяца два не вылазил,наслаждался графикой,перестрелками и всем что в игре есть.потом появились читы которые люди стали постоянно использовать. бессмертие или взрывы, всякие баги, вылеты! То есть в онлайн сейчас не поиграть. это просто невозможно. короче забросил я её. Смысла покупать её я теперь не вижу.Пройти просто 5 ограблений. ну это глупо тратить 2 р. а в онлайне играть в пассивном режиме лажа полная! Деньги потрачены ЗРЯ!

Владимир
15.08.2016 Ответить

гта 5 говно если честно, она рассчитана лишь на онлайн пользователей и этого не изменить! я прошел сюжетную линию и понял что игра говно, да разработчики могут сказать на это и рассчитывалось, что люди будут играть друг с другом, но как же те кто не могут играть с друзьями! И даже после прохода основной сюжетной линии, у меня возникает вопрос зачем мне столько тратить игровых денег и времени чтобы получит то что есть в игре, ведь это почти не как не влияет на прохождение! так что гта 5 самый провальный проект, предыдущий части были более эффективны!

Ваше имя:
E-mail: