Flying Lotus вместе с Krayzie Bone и группой DOOM выпустил новые треки для переизданной GTA V

GTA V 17.10.2014 2063 Views 4

Переиздание игры включает в себя 30 с лишним минут новой музыки от диджея Стивена Эллисона или, по-другому, Flying Lotus. Треки будут крутиться на одноименной радиостанции FlyLo FM.

Станция FlyLo FM – первый подобный опыт звездного диджея. FM волна включает в себя музыку непосредственно от FlyLo, а также других исполнителей: Aphex Twin, Tyler, the Creator, Clams Casino, Outkast, and Hudson Mohawke. Вчера, 16 октября, Стивен заявил, что очень ждет выхода переделанной GTA V на Xbox One, Playstation 4 и PC, которая выйдет 18 ноября и 27 января соответственно.

Обновленная версия FlyLo FM содержит около получаса новой музыки, в том числе и треки, записанные эксклюзивно для ГТА. Lotus, совместно с Krayzie Bone записал одну из песен, а авторство второй принадлежит DOOM.

Flying Lotus вместе с Krayzie Bone и группой DOOM выпустил новые треки для переизданной GTA V

Во время вчерашнего интервью, Лотус немного рассказал о новых треках (продолжительностью примерно 37 м. 40 сек): «Я действительно горжусь проделанной работой с первого бита, но до сих пор ощущаю некоторую недосказанность, которую я не смог выразить. Конечно, я очень переживаю по этому поводу».

Напомним, новая версия GTA V включает в себя более 100 новых песен на 17 игровых радиостанциях.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
пох
18.10.2014 Ответить

ПОХ

Аноним
18.10.2014

100%

Ришат Асыпканов
19.10.2014 Ответить

Мб добавим русскую станцию?! Кто за +

Аноним
19.10.2014

нее русскую не надо вообще лучше пользовательской станции ничего нет XD

Ваше имя:
E-mail: