Фанатские видеоролики: эпическая конструкция из домино, ремейк GYMKHANA на раздвоенном экране и ода Pegassi Osiris

GTA V 24.07.2015 2169 Views 1

Конструкция из домино и Pegassi Osiris

В этой подборке видеороликов, смонтированных в редакторе Rockstar, и других фанатских работ вас ждет хвалебная песнь Pegassi Osiris, роскошная конструкция из домино на тему GTA V, а также не один, а сразу два клипа на тему раллийных гонок.

s4thanas, режиссер-постановщик видеороликов и авторитет французской банды FR SPARA, вместе со своими друзьями Escuix и syke17 создал покадровый ремейк клипа, в котором профессиональный раллийный гонщик Кен Блок из команды Hoonigan Racing Division дрифтует по Сан-Франциско. Ребята заменили Ford Fiesta HFHV модифицированной Karin Futo, но в остальном сходство с оригиналом просто потрясающее, что видно при наглядном сравнении. Если хотите, можете также посмотреть полноэкранную версию ролика.

“GTAV_GYMKHANA” – DualScreen edition – 2015 за авторством TheS4tha

Также обратите внимание:
GTA V: Gymkhana 7 remake with Rockstar Editor за авторством The Suspect

GTA V in 40,000 Dominoes Screenlink! за авторством WebGuy1000 – Domino Entertainment

Нидерландец WebGuy1000 продемонстрировал свою искреннюю любовь к GTA V, собрав эту невероятно сложную конструкцию из домино. На ней запечатлены не только Майкл, Тревор и Франклин, но и официальные логотипы Rockstar и GTA V, а также эмблема Life Invader, культовая надпись WASTED и даже фреска с горы Чилиад. Изумительно.

Также обратите внимание:
Real GTA за авторством CorridorDigital

Dead [GTA V Machinima] за авторством gtuned

Возможно, вы помните снятый gtuned ролик Bullshift: Out of the Black, о котором мы упоминали в недавнем выпуске Crew Cut. На сей раз автор объединил усилия с музыкантом Sesh и, сделав упор на контрастное освещение и игру теней, сотворил мрачный клип в стиле «нуар», снабженный загадочным описанием: «В какой-то момент юноша слетел с катушек».

Также обратите внимание:
“Drift Morning” by Ferino Design #GTAOnline за авторством NGSUniverse

GTA 5 – Semi Truck Stunt Jump за авторством BlackSmoke Billy

Казалось, что более крутого трюка с грузовиком, чем выполненный Бенджамином Ридомкрученый прыжок, придумать уже невозможно, однако BlackSmoke BIlly поднял планку сложности еще выше. Он признается, что использовал «созданную с помощью OpenIV модификацию, позволившую набрать большую скорость», но все равно это еще надо было умудриться так ловко поймать прицеп. Благодаря функции повтора, реализованной в редакторе Rockstar, за этим выдающимся трюком можно понаблюдать с разных ракурсов.

Imagine Dragons – Shots (Broiler Remix) GTA V Music Video за авторством FullyTrollin

FullyTrollin умеет запечатлеть на экране маленькие радости жизни, например удовольствие от поездки по Лос-Сантосу на прокачанной тачке под приятную музыку, – взгляните хотя бы на его клипы Ghost Loft – Seconds и Panama – Always. В новой же презентации он наглядно показал, как это здорово – вылететь на рассвете из Форт-Занкудо на истребителе P-996 Lazer и рассекать небеса над Лос-Сантосом, любуясь потрясающими пейзажами.

Также обратите внимание:
[GTA:O] Collect Flags in 1st Person (01:49.827) за авторством SgtJinto

GTA 5 – Pegassi Osiris song за авторством Unspoken OUCH Gaming

Этот видеоролик представляет собой статическую картинку, но пусть вас это не смущает, ведь главное тут – звук. Unspoken OUCH пополнил свой репертуар песен, вдохновленных GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игры.GTA Online, чудесной ностальгической композицией в стиле «новой волны», которая идеально вписалась бы в плейлист радиостанции Wave 103. Сразу предупреждаем: эта электронная ода Pegassi Osiris въедается в мозг быстрее, чем синглы Pet Shop Boys. К сожалению, у песни пока нет клипа, однако Unspoken Ouch предлагает всем желающим прислать свою визуальную интерпретацию. Удачи!


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
ToPToRr
28.07.2015 Ответить

Последнее где песня просто Фигня полная а не песня А вот остальные видяхи нечего так!

Ваше имя:
E-mail: