Фанат GTA 5 запустил кампанию на Kickstarter по сбору средств на постройку дома Майкла в реальной жизни

GTA V 15.01.2015 6333 Views 8

Фанат GTA 5 запустил кампанию на Kickstarter

Если вы фанат GTA 5, то наверняка знаете, что одним из героев игры является Майкл, который владеет шикарной недвижимостью. В поместье персонажа есть бассейн, гидромассажная ванна, теннисные корты, гараж на две машины, три спальни. Сам дом построен в испанском стиле эпохи Возрождения и выглядит все это великолепие потрясающе.

Сейчас насчитывается огромное количество одинаково больших и красивых особняков, но есть один геймер, который захотел воссоздать именно дом Майкла в реальной жизни и запустил кампанию по сбору средств на сайте Kickstarter, чтобы люди, которым также подобная идея пришлась по вкусу, помогли ему с реализацией проекта. Сумма, которую запрашивает Пол Бойл (именно так зовут геймера), составляет колоссальные 1, 670 000 евро. Правда пока что фанату удалось привлечь всего 20 евро, так что он еще очень далек от реализации своей мечты.

В интервью TheLADbible Пол сказал: «Все началось с того, что я решил поиграть в GTA V в рождественские праздники, выпив до этого малость. Это заставило меня задуматься, что режим от первого лица будет идеален, если я на самом деле самостоятельно построю такой дом». Бойл признает, что сумма, запрашиваемая им на Kickstarter, очень велика, но в то же время он надеется, что сможет рано или поздно достичь своей мечты, даже если не удастся собрать необходимые средства с помощью Kickstarter.

В его планы входит постройка точной копии дома, как в игровой версии. «Я считаю, что весь дом спроектирован идеально. Сад должен стать одним из моих любимых мест наряду с комнатой Джимми. Более того, я воссоздам даже разбитый экран телевизор. Это мой первый проект, у меня хорошая память на детали, и я с вниманием отношусь к воссозданию предметов, особенно таких удивительных, как эти».


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Anonim
15.01.2015 Ответить

Ребята, я тут на днях в туалете сидел, надумал взять ps4, нужно 25000 рублей, скидываемся.

Alexandr Sakovsky
15.01.2015

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

gtaOatg
15.01.2015 Ответить

хитрожопый чел какой. на дом ему скинуться, а жить то там он будет как я понял. тогда пусть делает общедуступным его. типа музея, где будут стенды с гта5 и всякая атрибутика связанная с игрой.

Johny
18.01.2015

Или пуская Rockstar следят за процессом. Но лучше мезуй))

Саша
15.01.2015 Ответить

Ему надо губозакаточную машинку купить

SkayDoomes
23.01.2015 Ответить

Ну когда-нибудь его настигнет успех)

zzzzzzzzzzzzzzzzzz
06.04.2015 Ответить

Для начала чел должен прект дома выложить ну чтоб народ поверил в реальность замысла
а так это выглядит как блин бабки нужны давай лохов разводить

Саша Машина
24.10.2015 Ответить

деньги надо самому зарабатывать а не у нас просит деньги тебе дадут только дураки

Ваше имя:
E-mail: