Детали специальных изданий GTA 5

GTA V 29.08.2013 3653 Views 0

Коллекционное издание GTA 5

Новость для тех кто предзаказал Специальное или Коллекционное издание GTA 5, у персонажей в игре будет ряд улучшений и аксессуаров, включая и вашего героя в GTA Online.

Дополнительное вооружение

Вне зависимости от того, какой вариант специздания вы выбрали, местный магазин оружия будет снабжать вас парой уникальных огнестрельных пушек, которые вы можете приобрести абсолютно бесплатно. Это пистолет .50 калибра и дробовик Bullpup. Плюс у вас будет доступ к молоту, как оружию ближнего боя.

Бонусные наряды, татуировки

При посещении любых магазинов Лос-Сантоса и Блейн-Каунти, главные герои получат 20% скидку наряду с доступом к специальным вещам, которые можно разместить в своем шкафу дома. Каждый из персонажей получит один уникальный наряд, один предмет одежды (рубашка, толстовка и куртка), специальную стрижку, растительность на лице и татуировки.

607948919

Кастомизация персонажа в GTA Online

Мультиплеер GTA 5 предоставляет абсолютно новую возможность по созданию своего персонажа в игре на основе наследственной системы. Выберите внешность вашего персонажа, выбрав наследственные признаки вашего родителя, а затем, при помощи шкалы генного доминирования, определите наиболее подходящий для себя внешний вид.

Кроме этого, вы сможете настроить вашего персонажа в повседневной деятельности – все, начиная с семьи, нелегальной работы, и заканчивая спортом. Все это влияет на внешний вид персонажа и его навыки.

В рамках пакета Коллекционного издания GTA 5, вы получите Нико Беллика, наряду с Клодом и Мисти из Grand Theft Auto 3GTA 3, для использования в качестве родителя при генерации внешности персонажа.

583334919

Ускоритель для спецспособностей

С ускорителем, который включен в Специальное и Коллекционное издание игры, шкала спецспособностей трех главных персонажей будет восстанавливаться на 25% быстрее.

Трюки на самолетах

Специальный режим Stunt Plane Trials состоит из пяти задач, которые нужно пройти на самолете на скорость и качество. Завершение каждой задачи увеличивает летные навыки персонажа. К тому же, в этом режиме можно соревноваться с друзьями на лучший результат.

Уникальный тачки и гараж

Коллекционное издание GTA 5 также имеет уникальный гараж для хранения уникального транспорта типа спортбайка CarbonRS и Hotknife, хот-рода в стиле 30-х годов.

В GTA Online у вас тоже будет гараж и престижная тачка Khamelion, работающая на электричестве. Их можно будет приобрести через внутриигровой сайт.

511618994


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: