Что на самом деле внутри НЛО в GTA 5 на PC?

GTA V 06.05.2015 11511 Views 0

НЛО в GTA 5 на PC

Хотя вокруг Лос-Сантоса разбросано несколько неопознанных летающих объектов, рассмотреть их с действительно близкого расстояния вы не сможете. А это значит, что легко пропустить сам факт того, что внутри НЛО в GTA 5 на PC тоже что-то есть.

Один из игроков совсем недавно поделился скриншотами НЛО, снятыми в Форте Занкудо. Более того, он пробрался внутрь НЛО, чтобы получше разглядеть все детали. Вы думали, что в этом летательном аппарате отсутствуют пилоты? Вы ошибались, им управляют! В принципе, если вы уже смотрели на 3D модели GTA 5 на ПК, то могли и знать об этом. При прохождении сквозь текстуры выяснилось, что у пилотов космического корабля есть своя форма, а внутри корабль также проработан, пусть и не так хорошо, как снаружи. Различные схемы и два затененных неизвестных существа, управляющих НЛО…круто, да?

boz8hw8josz5o5fq0huu aatbvgdhzlx51ov4gc6x

Недавно игроки обнаружили возможность заходить внутрь других кораблей и, тем самым, узнавать, какие секреты они хранят внутри себя. Например, обломки затонувшего НЛО:

muccspsatp3fj86xbkvc

Предлагаем вам посмотреть видео, где игрок проникает внутрь трех различных НЛО. Углы обзора при этом гораздо лучше, чем на скриншотах.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: