В игре Red Dead Redemption 2 могут ввести платные дополнения

Red Dead Redemption 2 05.06.2017 2378 Views 0

Take-Two хочет сделать DLC для Red Dead Redemption 2 платными. Red Dead Redemption 2Red Dead Redemption 2 выходит больше чем через полугодие, а Take-Two уже думают, как выжать из нее побольше выгоды. Штраус Зельник (исполнительный директор компании) сказал, что раньше игроки получали очень много контента за скромные деньги. В будущем от такого планируется отойти.

Как сказал директор Take-Two, все другие крупные проекты предлагают своим игрокам гораздо меньше контента, но при этом берут гораздо больше денег. Теперь такой стратегии станут придерживаться и разработчики GTA. Конечно, это не означает, что цены на их игры взлетят в 10 раз, но рост цен несомненно будет.

На что именно это будет распространяться, и как сильно для игроков вырастут цены – пока что неизвестно даже приблизительно. Скорее всего, что существенных изменений не произойдет: Штраус Зельник говорил, что “не собирается рубить сук, на котором сидит” (то есть взвинчивать цены и терять из-за этого большое количество игроков разработчики вряд ли хотят).

Возможно, что это будет распространяться на дополнения к Red Dead Redemption 2, которые будут платными.

- (1,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: