Red Dead Redemption 2 для Nintendo Switch была замечена в онлайн-каталоге

Red Dead Redemption 2 28.03.2019 1675 Views 0

Если верить Target Australia, то в скором времени Red Dead Redemption 2 может появиться на Nintendo Switch. В интернет-магазине этого известного ритейлера из Австралии покупателям предлагаются различные игровые консоли и игры, которые можно приобрести вместе с ними.

Наряду с другими играми имеется здесь и Новости Red Dead Redemption 2. Слухи, утечки, последние новости.Red Dead Redemption 2. Но что интересно, над её изображением красуются три логотипа — Xbox One, PS4… и Nintendo Switch.

Red Dead Redemption 2

Игра Red Dead Redemption 2

Либо это оплошность персонала, случайно выдавшая ожидаемый релиз Red Dead Redemption 2 на Nintendo Switch, либо просто ошибка. Мы, естественно, хотели бы вас предупредить от скоропалительных выводов и подождать официального анонса релиза.

Впервые обратил наше внимание на это предложение пользователь ResetEra, и на момент написания этой заметки Red Dead Redemption 2 для Nintendo Switch до сих пор находится в каталоге сайта.

Если это всё-таки не ошибка, тогда возникает множество вопросов.

Общий размер загружаемых файлов Red Dead Redemption 2 как для PS4, так и для Xbox One примерно 89 ГБ. Именно поэтому она была выпущена на двух дисках. Если Red Dead Redemption 2 всё-таки будет выпущена на Nintendo Switch, то как будет организована загрузка с физического носителя? Наверно, одним возможным вариантом может стать загрузка объёмистого файла после установки картриджа в консоль, как это было в случае с L.A. Noire для Nintendo Switch.

Другой вариант: для физической версии Red Dead Redemption 2 на Nintendo Switch Rockstar может использовать картридж на 64 ГБ. Компрессия файлов сборки как раз может уменьшить размер Red Dead Redemption 2 где-то до 64 ГБ, особенно если учесть, что Nintendo Switch не поддерживает 4K, и ей не требуются ассеты более 1080p.

Хотя, всё это пока всего лишь умозрительные размышления.

Будьте уверены, как только какая-нибудь новая информация появится о Red Dead Redemption 2 для Nintendo Switch, мы первыми расскажем вам об этом. Следите за новостями на нашем сайте.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: