Компания до сих пор ведет работу над ошибками в RDR Online

Red Dead Redemption 2 16.05.2019 2380 Views 0

Помимо новых игровых возможностей и механизмов, добавленных в Red Dead OnlineНовые задания, покер и планы на ближайшее будущее в RDR Online, это обновление включает исправление свыше 400 ошибок, доработку баланса и ряд улучшений.

Мы продолжаем работу над исправлением ошибок и совершенствованием игрового процесса.

Red Dead Online

Игра Red Dead Online

И также, среди прочего, внесли следующие изменения:

  • Исправлены ошибки, приводившие к обнулению доверия лошади после прохождения определенных заданий в Red Dead Online или некорректному отображению уровня доверия в ряде меню по достижении максимального уровня.
  • Исправлен ряд ошибок, препятствовавших корректному запуску заданий свободного режима в некоторых сеансах игры в Red Dead Online или запуску этих заданий не у всех членов отряда.
  • Исправлена ошибка, приводившая к исчезновению после покупки щетины и ряда других вариантов волос на лице вашего персонажа и невозможности повторно их выбрать.
  • Исправлена ошибка, приводившая к исчезновению трупов людей и туш животных до того, как игрок успевал их ограбить/освежевать/взять в сеансе Red Dead Online.
  • Добавлен пункт меню «Настройка HDR». Игроки могут переключаться между старым режимом «Кинематографический HDR» и новым «Игровой HDR», плюс появилась функция, позволяющая вручную выставлять максимальную яркость в зависимости от возможностей вашего дисплея.

Многие из ошибок, исправленных сегодня, обнаружены благодаря обратной связи с игроками, и мы очень благодарны вам за помощь. Полный список исправлений можно найти на странице службы поддержки Rockstar.

- (3,50)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: