Заказной Declasse Sabre Turbo уже доступен в GTA Online

GTA Online 19.04.2016 8126 Views 22

Купите Declasse Sabre Turbo на сайте Benny’s Original Motor Works в GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игры.GTA Online и модифицируйте ее в фирменном стиле Benny’s, выбирая из обширного списка улучшений, – будь то мощный восьмицилиндровый двигатель, шикарная отделка салона или кричащая раскраска, а затем отправляйтесь прокатиться. Подходящий случай воспользоваться гоночными плейлистами с двойными RP, которые доступны до этого четверга включительно в рамках недели Sabre.

actual_1461009297

Declasse Sabre Turbo был последним автомобилем из обновления «Лоурайдеры: классика на заказ».  Теперь же, 3 мая нас ожидает выход небольшого DLC для GTA Online, какой контент будет добавлен вместе с этим обновлением пока неизвестно. На данный момент есть информация о том, что вместе с эти небольшим обновлением в игре появится новый режим противоборства «In and out».

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Рокстар говно скатились
19.04.2016 Ответить

Блядь, да пошли они на хуй со своим тюнингом, лучше добавьте ограбления и миссии, этим жидам=хуесосам лижь бы задонатить!

ПРОТЕСТ пацан.б
19.04.2016

не все так считают. Роки так получилось что сначала дали обновление лоурадерам,потом дадут обновы любителям миссий.

Ави Швиммер
20.04.2016

“Б#ядь”,”на х#й”, “жидам х#есосам”… На ноль подели себя.

имя
20.04.2016

Если поделить на ноль, он будет стремиться к бесконечности. Так что лучше пусть поделит себя на бесконечность, тогда он будет стремиться к нулю =)

Математик
20.04.2016

Если он поделит себя на ноль то он в принципе исчезнет, так как выражение с нулем в знаменателе не имеет смысла. В если он поделит себя на бесконечность, то хоть малейшая часть, но останется)))

Вася®. Тут может быть ваша реклама.
19.04.2016 Ответить

Поцы в данный момент с гтао у всех нормально(22:25)? А то у меня виндовс прекращает работу когда захожу в 2хRP гонки… Началось именно сегодня, именно в 22:25 ( с печкой все хорошо )

Gang
19.04.2016 Ответить

Да новые миссии не плохо бы добавить, там от джеральда, симона, тревора, и так далее, да и оружие какое нибудь рукопашное, или пушку, а то 5 ячеек в Ammunation освободили, а нечего не добавили, не будут же они пустеть теперь, давайте занимайте слоты

Мамука
20.04.2016

От старого оружия бы избавиться для начала.

Gang
23.04.2016

Так его выкинуть можно, на F9 нажал и всё спокойно выкидывает, так же можно и подобрать выкинутое

Мамука
20.04.2016 Ответить

Планировал внешний вид оставить каким он у меня был, затюнить хотел только салон и двигатель. После покупки основной модификации, полоса дополнительного цвета с капота-крыши-багажника исчезла, а без нее уже не то. Расстроился я, и продал свой Sabre. Купил новый, и затюнил в кастомсе, вернул прежний вид. Неужели нельзя было оставить полосу вторичного цвета, и убирать ее при выборе раскрасок, например?

Gang
20.04.2016

нет нельзя

Bang
20.04.2016

Продать затюнингованную у Бенни из-за отсутствия полос это тупо!Самый классный вид с полосами дополнительного цвета у феникса(основной чёрной,дополнительный красный).На остальных машинах смотрится так себе.А мне вот никогда раньше Сарбре не нравился,а Вариант от Бенни купил и все устраивает!

MrZhesto
20.04.2016

Всем не угодишь. Тоже купил сабру, так себе, не в восторге. Но на вкус и цвет, как известно… Мне лично из всего ассортимента от Бенни понравились Банши и султан. В них чувствуется душа, поиграл с раскраской и цветами, теперь как вижу их, прям залипаю)
Ну и стоить отметить отдельно про мутанта на огромных колёсах. Не помню как называется, у меня лишь недоумение вызывает данный аппарат. Треш)

Zaibatsu
20.04.2016

“Треш” – это первая в истории серии GTA машина из субкультуры Donk (погугли, удивишься колориту). Подавляющее большинство западников просто молило, чтобы R* это в игру не добавляли. Они услышали и сделали в точности наоборот.

MrZhesto
20.04.2016

Спасибо) Буду знать.

Нокта
20.04.2016 Ответить

Кароч у меня бабла нет на это Г тюнить я не буду точно вот когда они добавят новые ограбы а это будет через хуй знает когда вот тогда я и вернусь в игру а пока мне пох на эти тачки это всеравно не глобальное обновление ничего интересного я там не увижу )))

Ragnar
20.04.2016 Ответить

не очень обновы если честно

Макс
21.04.2016 Ответить

Треш такое Г с огромными колёсами ни о чем в поворотах вообще перевернуться может чисто тачка клоуна на нем покататься поугарать и все но не ездить точно он да же не прыгает толком!

Евгений
21.04.2016

Классное авто!ЗРЯ на него гонишь.Да,в онлайне,где полно психов,не покатаешься спокойно – от удара инсургентом или курумой, тачка улетит)Но если у вас есть много друзей,то очень весело,если кататься за городом, поехать на челеауд и т д.Вы давно видели лидеров ваших банд?От них зависит веселуха,они должны собирать игроков для тематических встреч.Такую бы тачку,,клоуна,, в реальной жизни,на нее бы смотрели все, с открытым ртом)

игрок
21.04.2016 Ответить

много денег

Петя
21.04.2016 Ответить

Ограблений сука уже ГОД нет новых, а они всё тюнинг, шмотки и всякое дерьмо заливают, дайте уже бронерованные тачки, больше военной техники, больше ограблений!!!!

олег
27.04.2016 Ответить

хотели русский квартал добавить, наверное с этой обновой выйдет. ограбления бы тоже не мешали бы

Ваше имя:
E-mail: