Вышло обновление «Ограбление «Судный день» для GTA Online

GTA Online 12.12.2017 10107 Views 0

Обновление Ограбление Судный день

Когда ставки так высоки, на кого еще можно положиться, кроме как на самых безумных преступников Лос-Сантоса? Риск – колоссальный, враги – практически неудержимые… зато вам гарантирована беспрецедентная добыча и море адреналина.

Обновление The Doomsday Heist для GTA 5

Вышло обновление «Ограбление «Судный день» для GTA Online

Собирайте команду: вышло обновление «Ограбление «Судный день», и вас ждет самое грандиозное приключение за всю историю GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игрыGTA Online, разделенное на три больших этапа.

Сценарий «Судного дня»

Предприниматель-миллиардер Эйвон Герц и его ручная компьютерная сеть Клифффорд наткнулись на следы заговора: неизвестные силы задумали диверсию столь чудовищную, что она грозит гибелью всему живому. Лестеру Кресту поручают собрать команду достаточно смертоносную и достаточно сумасшедшую, чтобы одолеть нависшую над миром угрозу.

Grand Theft Auto Online

Лестеру Кресту поручают собрать команду, чтобы одолеть нависшую над миром угрозу

Это задача как раз по вашей части. Чтобы добиться поставленной цели, понадобится немножко удачи, довольно много оружия и по-настоящему слаженная командная работа, но благодаря Эйвону вы получите доступ к новейшим образцам тактической техники.

Из отщепенцев – в профессионалы

Пришла пора созвать товарищей по организации или мотоклубу и подготовиться к войне нового типа. Для начала кто-то из ваших напарников должен приобрести секретную подземную базу ЦУР в южном Сан-Андреасе; на базе есть усовершенствованная комната планирования, где можно будет наметить цели и задачи предстоящих вылазок.

Doomsday Heist для GTA Online

Пришло время созвать товарищей и подготовится к войне

На сей раз операции будут проходить несколько иначе: действуя командами от двух до четырех человек, игроки смогут выполнять задания сообща.

Больше, смертоноснее и сложнее, чем когда бы то ни было

Каждый из трех больших этапов, на которые делится «Ограбление «Судный день», включает в себя предварительные задания по добыче оснащения, тактические подготовительные вылазки, а также операции с экспериментальным оружием и транспортом.

Новое обновление для GTA V

Каждый из трех больших этапов включает в себя предварительные задания по добыче оснащения

Каждый завершается эпическим финалом, после которого вы получите столько денег, что не жалко будет поделиться с напарниками. В ходе некоторых заданий вам, возможно, придется побороться за ресурсы с другими организациями в свободном режиме. Кроме того, мотоклубы теперь смогут принять в свои ряды больше человек: максимальный размер клуба увеличен до 8 участников, и с такой командой вы сможете выполнить все поставленные цели.

Новый набор инструментов

Раз уж вас подрядили спасать мир, пусть будут любезны снабдить вас самыми современными технологиями. Теперь в оружейной мастерской подвижного командного пункта или Avenger можно установить модификации Mk II для помпового дробовика, особого карабина, высокоточной винтовки, тяжелого револьвера, винтовки-«буллпап» и карманного пистолета.

«Ограбление «Судный день» также открывает вам доступ к мощнейшим образцам наступательного вооружения. Футуристичная ярость в лице танка Khanjali, долгожданное безумие в лице реактивного ранца Mammoth Thruster… Теперь у вас будет все необходимое, чтобы стереть с лица земли маленькую армию.

Судный день для GTA Online

«Ограбление «Судный день» открывает доступ к мощнейшим образцам наступательного вооружения

К слову, о маленьких армиях: став владельцем базы, вы сможете за дополнительную плату нанять команду наемников, а также приобрести орбитальную пушку, способную выжечь все живое на указанном участке земли. Она долго готовится к выстрелу и долго перезаряжается, зато может нанести колоссальный урон при грамотном применении – например когда противники сгрудились на одном небольшом пятачке, – поэтому ее стоит рассматривать не как последнее средство защиты, а скорее как орудие возмездия.

Avenger

Итак, вы предприимчивый преступник, и вам вместе с напарниками поручили предотвратить конец света… но для такого дела нужен особый транспорт, верно? А как вам оснащенная турелями и режимом вертикального взлета-посадки летающая крепость, она же небесная криминальная лаборатория, она же плюющаяся смертью фабрика по производству побочного ущерба, которой, по большому счету, даже пилот не требуется?

Ограбление для GTA Online

Оснащенный турелями и режимом вертикального взлета-посадки конвертоплан Avenger

Конвертоплан Avenger заслуживает всех этих описаний, и не только их. Его можно разместить на базе и оснастить автомастерской, оружейной мастерской и целым рядом мощных оружейных модификаций. Скоро вы сможете держать в страхе всю округу, даже не касаясь земли.

Возвращение испытания «Гений криминального мира» и не только

«Ограбление «Судный день» включает в себя новую серию брутальных испытаний, за которые полагается солидное вознаграждение.

DLC для GTA Online

Новое обновление включает в себя новую серию брутальных испытаний

Если они покажутся вам слишком легкими, во всех трех финалах предусмотрены элитные испытания, а перфекционистам стоит обратить внимание на испытания «Гений преступного мира», доступные на всех трех этапах и рассчитанные на команду из двух, трех или четырех человек. Кроме того, вы сможете заработать новые достижения и призы.

Новый транспорт, модификации для оружия и не только

И это лишь малая толика того, что вас ждет. К вашим услугам целый новый автопарк, начиная от суровых образцов транспорта с оружием и заканчивая капризными спорткарами:

  • Thruster (Warstock)
  • Deluxo (Warstock)
  • Stromberg (Warstock)
  • RCV (Warstock)
  • Chernobog (Warstock)
  • Barrage (Warstock)
  • Akula (Warstock)
  • Khanjali (Warstock)
  • Volatol (Warstock)
  • Comet Safari (Legendary Motorsport)
  • Ocelot Pariah (Legendary Motorsport)
  • Coil Raiden (Legendary Motorsport)
  • Ubermacht SC1 (Legendary Motorsport)
  • Vapid Riata (Southern San Andreas Super Autos)
  • Declasse Yosemite (Southern San Andreas Super Autos)
Обновление для GTA Online

Новый транспорт и оружие в обновлении

«Ограбление «Судный день» добавляет в игру большое количество новых предметов одежды и аксессуаров, а также сюрприз по радио, приуроченный к началу борьбы за спасение мира. Все это уже сейчас доступно в GTA Online, а впереди вас ждет еще много всего интересного.

Скачать патч 1.0.1290.1 “Судный день” для GTA 5 Online

- (4,55)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: