Все известные на данный момент подробности по обновлению «» для GTA Online

GTA Online 14.12.2015 15035 Views 61

Во вторник, для GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игры.GTA Online будет доступно второе крупное обновления под названием Большие люди и другие бандиты. Executives and Other Criminals позволит вам почувствовать себя настоящим магнатом и встать во главе собственной преступной организации. В игру добавятся новые режимы, апартаменты и яхты. Бесплатное DLC смогут загрузить только обладатели ПК, PlayStation 4 и Xbox One версии игры. Напомним, что Rockstar прекратила поддержку консолей прошлого поколения.

Около месяца назад французский моддер под ником Dragoon1010 опубликовал на своем твиттер аккаунте скриншоты с изображением новых видов транспортных средств, оружия и информацию, которую он обнаружил в файлах игры. Более авторитетные моддеры достаточно скептически отнеслись к этой информации, но в итоге информация официально подтвердилась. Ниже мы перечислили всю известную на данный момент информацию по дополнению «Большие люди и другие бандиты»:

  • По слухам, обновление было запланировано еще 19-20 месяцев назад. Еще в июле месяце 2014 года в коде игры была обнаружена информация о возможности приобретения особняков и домов на сваях.
  • Возможность настроить апартаменты на свой вкус и цвет с большим количеством опций.
  • Будет доступно 3 вида яхт, хотя по утечкам найдено всего две. Возможность купить яхту в собственность через Docktease, добавить на нее вертолетную площадку, причал для гидроциклов, сделать кастомизацию, указать название для яхты и выбрать 1 из 12 флагов. В коде был найден следующий текст: «Позвоните капитану яхты, для того чтобы он доставил ваше личное транспортное средство к береговой линии.».
  • Новое оружие: револьвер, складной нож также скорее всего будет доступны оружие, которые были обнаружены в игре еще в прошлом году – подробнее о них.2Ryp6RqТакже было найдено двуствольное ружье и уменьшенный вариант полуавтоматического оружия серии AK. Пока нет информации будет ли добавлено это оружие именно в обновлении «Большие люди и другие бандиты».
  • Возможный список транспортных средств, что конкретно на данный момент попадет в игру пока не известно. В общей сложности будет добавлено 10 транспортных средств:- Bravado Verlierer- Imponte Nightshade- Declasse Mamba- Benefactor Schafter- Benefactor Schafter лимузин- Enus Cognoscenti 55 (седан)- Enus Cognoscenti (седан лимузин)- Buckingham Super Volito- Gallivanter Baller 3- Gallivanter Baller 4- Pegassi Speeder 2- Lampadati Toro 2- Speedophile Seashark 3- Nagasaki Dinghy 3- Shitzu Tropic 2- Pegassi Speeder 2- Cargobob 3
  • Новая одежда, наряды и бронежилет с усиленной защитой.
  • Новые действия и анимации: You loco, Peace, Finger Kiss.

Примерное время выхода обновления с 12.00 по 14.00 МСК

По традиции завтра на нашем сайте будет опубликована новость со всеми официальными подробностями по обновлению «Большие люди и другие бандиты», включая статусы выхода обновления, цены и прочая информация контенте.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Thug
14.12.2015 Ответить

Саня телка , уже начал насасывыть на билет до Москвы

Gxd
14.12.2015

Ох уж этот Саня)

Наблюдатель
15.12.2015

Все не можешь его забыть)Скорее ты на все насасываешь,чем он)И ты точно сыкло,как он и писал.Ты просто лох!Ты и потом будешь шкеритьсЯ,как и сейчас.Так что если он телка,то ты телка в квадрате.

m.natal
15.12.2015

Этот гей просто влюбился в Саню. Вот и не может его забыть. Пытается привлечь к себе внимание. )))

Thug
15.12.2015

Тебе плохо удаётся прятаться за другими никами соска саша

m.natal
15.12.2015

Спасибо, посмеялась от души. Чувак, тебе уже этот Саша везде мерещится! Во снах, наверно, приходит? Это уже клиникой попахивает.

Thug
15.12.2015

Попахивает только твоя манда

Thug
15.12.2015

Ты мойся чаще что бы не попахивало

m.natal
17.12.2015

Что-то завоняло? Да это же вонь из твоей раздолбаной задницы, педрила!

Spuner
14.12.2015 Ответить

“Примерное время выхода обновления с 12.00 по 14.00 МСК”

Я никак одного понять не могу, от какого часового пояса они отталкиваются?

iGoose
14.12.2015

New -York? Ну точно не от московского.

Spuner
14.12.2015

Ну если так, то логичнее будет сказать – Эдинбурге (Великобритания), оттуда разработчики.

Game-Price
14.12.2015

Написано же “с 12.00 по 14.00 МСК”. По МСК, Карл!!!!

Spuner
14.12.2015

R* сто лет не сдалась Московское время. Тут речь о изначальном часовом поясе, с которого уже и идет разница…

Fargo
15.12.2015

00:00 PST – Pacific Standard Time / Pacific Time (Standard Time)

anw
14.12.2015 Ответить

интересно когда же они применят анимации которые действительно были сделаны для пистоля, и двухстволки то есть обрез, это анимации перезарядки, ходьбы с перерезарядкой, эти анимации выглядят так, чувак держит одной рукой ружью и стреляет, и вствляет 2 невидимых паторона, для пистоля 1, это я вам не гоню, такие анимации действительно есть, их можно посмотреть через enched

Spuner
14.12.2015 Ответить

“Примерное время выхода обновления с 12.00 по 14.00 МСК”

Кто может сказать, от какого часового пояса Rockstar отталкивается?

Spuner
14.12.2015

Извините, повтор…

Kol
14.12.2015

Ты редкостный умственно отсталый

Alex
15.12.2015

axaaxxaa

Spuner
15.12.2015

Успокойся, ушлепок. Пойди лучше уроки делай…

Thug
14.12.2015

Ты тупой?

Thug
15.12.2015

а может я?

Школоло
15.12.2015

Да,Ты тоже тупой!

Tomber
14.12.2015

Отсчёт времени явно не по твоей пердяевке ведётся, уймись

Sector
15.12.2015

а ты уроки сделал, малыш? пойди лучше уроки сделай, от учительница по жопе даст указкой.

Школоло
15.12.2015

Он этого только и ждёт))))

Школоло
15.12.2015 Ответить

Итак, викторина ,,самый умный школьник гта ,,продолжается)))

Людовик Тринадцатый
15.12.2015 Ответить

Подскажите,друзья,какую версию gta 5 на пк лучше выбрать в плане онлайна-steam или коробочную?

Иван Грозный
15.12.2015

Бери коробочную!Нах этот стим!Вдруг взломают аккаунт и все твои покупки в руках мошенника.А коробочная всяко лучше.Единственный плюс Стима это скидки.

DimonFido
15.12.2015

Угу, а диск через пару лет весь изотрется, хоть ты как его береги. А в Стиме защита двухступенчатая, главное не лениться.

2Людовик Тринадцатый
Диски – прошлый век. Дождитесь новогодней распродажи в Стиме – на осенней, на ГТА, хорошая скидка была. Кажется, по 1300 продавалась.

Иван Грозный
15.12.2015

Изотрется?)))Ты если свинья,то да,изотрется.У меня диски с 90-х годов лежат ПК игры и игры приставок,нет царапин,как новенькие!А знаешь почему?Я аккуратно обращаюсь с дисками и не даю диски всем подряд!Это первый момент!Чтоб ты знал,если диск перестал работать,скачать игру можно в том же Стиме,если регистрация игры была в ней!)2 момент:Диск ты можешь продать на авито и прочих ресурсах,а игры купленные через стим продашь только с аккаунтом.Если ты из тех,кто поиграть и забыть вперёд в стим за покупкой,а я коллекционер!

Za4em Mne Nick
15.12.2015

Плюсую+, цифра в наши дни ещё не у всех актуальна да и не всегда стабильна! Бывало у друзей по онлайну после очередной обновы в Steam игра либо вообще не запускалась, либо вылетала по среди сессии в миссиях, что прям аж бесит. А коробочка лежит себе тихо,есть не просит,много места не занимает + ништяки всякие в виде постера. Да, вы скажете что это прошлый век, но зато будет что вспомнить каждый раз натыкаясь на коробочную версию состоящую из 7-ми дисков!

DimonFido
15.12.2015

У меня еще дискета с Вольфом лежит со времен, когда CD-ROMов в помине не было, и игры в отделах записывались на дискеты, а деньги брали за объем записи в КБ. И более трех сотен дисков, многим из которых тоже порядка 20 лет – от первых, появившихся в природе, пиратских сборников, до двух-трехлетней давности лицух. И можешь хоть каждый день дышать на них и протирать фланелевой тряпочкой, многолетнюю читабельность их тебе гарантировать никто не сможет. Ну, разве что, ты раз установил игру, положил диск в коробку, надел на нее целофан и еще десять лет не трогал. Во времена, когда нужно было беречь дисковое пространство, я с одной многоигровки мог устанавливать игры десятки раз. И только абсолютно упертый баран будет утверждать, что на их целостности это никак не отражается. И никто не сможет тебе гарантировать, что однажды диск не лопнет в приводе. Или, для начала, не пойдет от центра трещинами, как это на моих глазах неоднократно происходило, в т.ч. с толстыми лицензионными дисками. Как и внешний вид – сияющая пластмасса окисливается и мутнеет, товарный вид теряется. Это первый момент. Чтоб ты знал, я не имел в виду диски со стимовским ключом – ничего против них не имею, и даже за. Это та же игра в Стиме + вполне материальная вещица, которую можно поставить на полку для коллекции. Диск же, не имеющий ключа для цифровой версии – это игра, которую ты сегодня имеешь, а завтра нет. Со Стимом (Оридженом, ГОГом и тд) ты знаешь, что твои игры собраны в одном месте и доступны с любого компьютера, не говоря уж о различных плюшках и социальных возможностях этих платформ. В мультиплеер многих игр, прежде всего, старых, вроде Дюка, тоже можно поиграть сейчас только на Стим. Выбор игр широчайший, цены лучшие, доступность в любой момент дня и ночи, возможность возврата денег. И это тоже твоя коллекция. Только ее видят все, а не пара друзей. Вопрос же возможной перепродажи меня не интересует никак. И да, дисковые носители в игровой индустрии – прошлый век. Многие издатели, вообще, отказываются от физических копий, а производители компьютеров не оснащают их приводами – не сомневайтесь, этот тренд говорит о многом

Убеждать я не собираюсь, кому что нравится – у многих, до сих пор медленный или лимитированный интернет, кто-то любит ощущать покупку в руках – на здоровье. Только не надо орать и брызгать слюнями, доказывая мне, что Стим – говно, а диски прекрасны. Я в своей жизни довольно с ними наигрался.

Ибрагим
16.12.2015

Не дочитал твою чушь!Все диски запускаются у меня.вывод:Ты свинья,иди нах!

DimonFido
16.12.2015

Ты откуда взялся, скотоеб?? Тебе кто разрешал с нормальными людьми разговаривать? Иди ишака своего трахай и с ним разговаривай.

Za4em Mne Nick
16.12.2015

Пошла жара!)))))))

Ибрагим
16.12.2015

Скотоеб?))))Учитывая,что я человек, Оттуда откуда и ты,из пизды))))Понятно все с тобой,зоофилия твоя слабость)))Нормальный человек не напишет гигантский бред,как ты!Ты поменьше трахай сдромы и диски))))тогда они не будут трескаться,лопаться и даже самоуничтожаться))))Ты либо просто очередной мудак,думающий,что ты прав во всем,либо просто свинья,оправдывающая себя)))В любом случае иди нах ,,нормальный человек,,)))))

m.natal
17.12.2015

Хе-хе. Тут ничего не изменилось. Тухлые комментарии. Вот поэтому я отсюда ушла на ПГ. Там и народа больше, и за комментариями на форуме админы следят. Странно, что тут так. Вроде группа в ВК у них ничего, а тут такое…

DimonFido
16.12.2015

Кстати, прямо сейчас, и до 18го декабря, в Стиме, ГТА 5 стоит 1199 руб.

Za4em Mne Nick
16.12.2015

Уважаемый Дмитрий, игровые интернет платформы и прошлый век в виде дисков это тоже самое, что и “Пекари и Консольщики, Зелёные и Красные (Intel,AMD), Куллеры или СВО”, везде есть свои + и -. Если кто то указал на какие то недостатки “Steam” это не означает, что всё бомбят и брюзжат слюнями и соплями со словами “Какое же гавницо ваш Steam”! Насчёт долговечности, дай бог проживу до 100 лет и если вдруг случится такое, что физ. носитель который я предпочёл цифре внезапно от простого лежания на полках с книгами, помутнеет,лопнет в центре от постоянных установок и извлечений из привода, то я особо не расстроюсь по этому поводу ибо не всё вечно. В заключении хочу добавить, в чём то ты прав “прогресс не стоит на месте” лет так через 5 мы все будем зависеть от цифры!

Ибрагим
16.12.2015

Да он свинья и думает,что все такие)))Такую чушь написал он.У меня диски 90_Х годов без царапин и запускаются.Диск со временем не может перестать работать,если он не поврежден.ПИШЕТ ПРО БАРАНОВ,А САМ ОН ТОЧНО БАРАН!/

m.natal
17.12.2015

Зато в Стиме нет карты, которая идет с дисками. ))) Да глупо спорить. В Стиме сейчас дешевле. Пусть человек сам решает, что ему лучше. Некоторым просто нравится реальные диски.

Za4em Mne Nick
18.12.2015

Да,да)))) я её на на стену повесил! Мелочь, зато приятно!

Иван Грозный
15.12.2015

Диски ps4 хороши тем,что любой кто возьмёт поиграть диск или купит б/у диск,сможет играть в онлайн режим.А все благодаря политике Сони.Они отказались от кодов на игры.(заменив это платным онлайн- ps plus)В PS3 Почти каждая игра имела в коробке код на онлайн,когда даёшь PS3 игру погонять кому-нибудь или продаёшь,то доступен только одиночный режим.(исключение гта5,нужна просто регистрация в социал клуб)С ПК играми такая же беда,а некоторые игры и вовсе не запустишь,если не войдёшь в стим или другой ресурс к которому привязана игра.

Демон
15.12.2015

они одинаковые

ник в отпуске
15.12.2015

Коробочная версия GTA V получает обновление раньше, чем Steam-гифт.
Коробочная версия = сразу с серверов Rocksrar на ваш ПК.
Steam-версия = сперва с серверов Rocksrar на сервера Steam, а уже от Steam на Ваш ПК. Только народу в Стим несколько раз больше, значит и качает медленней. Это на несколько часов позже Коробки.
Консоли = сперва с серверов Rocksrar на сервера PS / XBox, а оттуда на Консоль.

mvp
15.12.2015

то-то же у меня все знакомые кто купил не через стим играют после меня.

m.natal
15.12.2015

Играть они могут, когда захотят, но факт в том, что для Стима обновы выходят на несколько часов позже. Это не критично, ведь разница не большая, но это так! Можете посмотреть комментарии предыдущих обновлений, в которых обладатели стим-версийй жаловались, что у них обновления еще не доступны для загрузки в то время, как обладатели социалклаб-версии уже обновились и играли.

mvp
15.12.2015

на всех прошлых обновах у меня не одной проблемы, в отличие от людей кто напрямую покупал и качали отдельные патчи от роков для установки обновлений. 3 друга стим 3 роки роки всегда были траблы стим 0 проблем.

m.natal
15.12.2015

Проблемы были у тех, кто обновы качал не с оф сайта. В день выхода на ПК было много скачиваний, и некоторые решили скачать с торрентов побыстрее. Этим они и нажили себе лишних хлопот. Кто обновил игру через лаунчер никаких проблем не имели.

Антон
15.12.2015 Ответить

А в стиме разве не регистрируется дисковая версия у GTA?

Изотрется, скачаете из стима через свой аккаунт и все.

Чак
15.12.2015

Она регистрируется в Rockstar SC

Иван Грозный
15.12.2015

Все игры купленные в коробке и прошедшие регистрацию через стим,после износа диска,скачиваются через стим.Пример есть у меня игра call of duty mf удаляю её с ПК,когда хочу поиграть могу и с диска установить и со Стима.Она отображается в покупках аккаунта.

Ден4ик
15.12.2015 Ответить

Есть обнова уже)))

Maximka
15.12.2015 Ответить

обнова уже есть

Ромас
15.12.2015 Ответить

Интересно, шлюх на яхту можно аннулировать как-то?

ИГОРЬ
15.12.2015 Ответить

Пишет: “Извините загрузка занимает больше времени, чем предпологалось”
Что за ерунда???

ИЗВИНИТЕ ПРОИЗОШЛА ОШИБКА
Время подключения к игровым службам Rockstar истекло. Повторите попытку позже.

Код:1001

747
15.12.2015 Ответить

А для одиночки что нет не х ?!!

747
15.12.2015 Ответить

Что за х?!! пид….сы!!!! за..бали с этим ONLINE!!!! Чё для одиночки не могли сделать!

Микс
15.12.2015

Пираты…

Ваше имя:
E-mail: