Утечка оружия для будущего DLC GTA Online: Снайперская винтовка, гранатомет

GTA V 29.06.2014 6054 Views 4

Новое DLC GTA Online

Новое DLC GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игры.GTA Online в котором нас ждет, новая снайперская винтовка и гранатомет. Изображение слил пользователь ST3V3HACKER форума Se7ensins.com. Напомним ранее именно этот пользователь уже сливал изображение оружия, часть из которых были добавлены в последнем обновлении 1.14 для GTA Online – почитать об этом можно тут.

Утечка оружия для будущего DLC GTA Online

Как заявляет источник, Rockstar, добавит данное оружие в ближайшем DLC, так как текстуры оружия уже присутствуют в игре.

Далее источник разъясняет, что снайперская винтовка должна быть основана на специальной винтовке M12, а не на предполагаемом варианте M4, поскольку это точно соответствует классу полуавтоматической снайперской винтовки с более быстрым темпом стрельбы.

Поскольку GTA V в настоящее время поддерживает только обычные снайперские винтовки с замедленной скорострельностью, естественно можно было ожидать добавления в игру, модифицированную снайперскую винтовку с более быстрым темпом стрельбы и расширенным магазином.

Следующим в списке модифицированный гранатомет XM25 CDTE.

Модифицированный гранатомет, который может расправиться с врагами, находящиеся в укрытиях, и также уничтожать воздушные транспортные средства, такие как вертолеты.

Кроме того, модифицированный вариант гранатомета поддерживает захват цели для повышенной точности при стрельбе на дальние цели.

Чтобы сбалансировать шансы с другими гранатометами, вариант XM25 поддерживает более высокую скорость стрельбы с относительно меньшим уроном.

Ну и напоследок изображения двухместного или как предполагается четырехместного самолета:
Утечка оружия для будущего DLC GTA Online: Снайперская винтовка, Гранатомет

По нашему мнению, данное оружие и самолет мы можем увидеть уже 1 или 8 июля, подробнее об этом можно почитать тут.

Нравится ли вам новое оружие? Какое оружие вы бы хотели увидеть в будущих DLC для GTA 5? Пожалуйста, поделитесь вашим мнением в комментариях ниже.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
AER
29.06.2014 Ответить

Для тех кто ферштейн по английски видео – https://www.youtube.com/watch?v=vCfxMMDKMQs

bobik103
30.06.2014 Ответить

Я думая можно было бы всё оружие подтянуть из старых серий игры , типо КГ-9 , магнум44 ну можно чтонебуть постсоветское добавить типо стечкина…)

Андрей
30.08.2014 Ответить

Как самик назван???

AER
30.08.2014

самик?

Ваше имя:
E-mail: