Подписчики GTA+ получают доступ к новому гаражу клуба Vinewood, бесплатному Declasse Impaler LX и многому другому

GTA Online 14.12.2023 791 Views 0

В GTA Online есть чем отпраздновать этот праздничный сезон: запуском The Chop Shop и новейшей привилегии для участников GTA+, в том числе новейшее премиальное предложение The Vinewood Club — вместимость 100 автомобилей Club Garage.

Кроме того, отправляйтесь в путь на новом бесплатном Declasse Impaler LX (Muscle). участникам GTA+, а также насладитесь новыми красками «Хамелеон», праздничной одеждой и многим другим в рамках премиальной программы членства в GTA Online на PS5 и Xbox Series X|S.

Гараж клуба Вайнвуд

Гараж Vinewood Club — это обширное новое расширение, предназначенное для удовлетворения потребностей клиентов The Vinewood Club в хранении транспортных средств. В дополнение ко всем вашим гаражам в существующих объектах, участники GTA+ теперь имеют доступ ко всем 100 местам для хранения автомобилей в этом новом месте в Пиллбокс-Хилл, прямо в центре Лос-Сантоса.

Vinewood Club

Гараж Vinewood Club

Последняя привилегия клуба Vinewood, доступная только для членов клуба: теперь вы можете хранить до 100 автомобилей на пяти этажах этого ультрасовременного объекта. В сочетании с новым меню управления транспортными средствами гараж Vinewood Club Garage обеспечивает самое просторное и организованное место для хранения транспортных средств на сегодняшний день.

Читайте также: Обзор первого официального трэйлера по GTA VI

Подписчики GTA+ имеют доступ ко всей емкости гаража Vinewood Club, включая возможность добавлять и удалять транспортные средства через меню взаимодействия. Вы сохраните постоянный доступ ко всем транспортным средствам, находящимся в гараже, однако хранение любых дополнительных транспортных средств будет приостановлено, если срок действия вашей подписки GTA+ истечет.

Получите новый Declasse Impaler LX

Поднимитесь и разогнитесь в новом Declasse Impaler LX, толстом, мощном маслкаре, напоминающем о более суровых временах в истории Лос-Сантоса. Отбросьте все навороты и отправляйтесь на открытую дорогу в этой пуристской интерпретации классики.

Declasse Impaler LX

Бесплатный Declasse Impaler LX для подписчиков GTA+

Подписчики GTA+ могут бесплатно получить Declasse Impaler LX прямо в автомобильном клубе Vinewood или в магазине Southern San Andreas Super Autos. Подписчики GTA+ также могут получить раскраску Green Anime Geometry для Declasse Impaler LX, которую можно приобрести в любой таможне, автомагазине или мастерской LS.

Новая краска «Хамелеон» и краска для колес «Хамелеон»

Вызывайте зависть у других, отвозя подходящие транспортные средства в любую таможню, автомагазин или мастерскую Лос-Сантоса и требуя Пастельно-зеленую жемчужно-жемчужную краску «Хамелеон».

Новая краска «Хамелеон»

Суперджет в новой краске «Хамелеон»

Кроме того, украсьте свои диски краской для колес Red Rainbow Chameleon, чтобы завершить веселый ансамбль.

Праздничная одежда

Festive Boom Sweater Rockstar

Праздничная одежда – Festive Boom Sweater Rockstar

Подписчики GTA+ получат Festive Boom Sweater Rockstar, Праздничный фланелевой закрытый костюм и Серый камуфляжный закрытый костюм йети для еще большей рождественской атрибутики в честь самого веселого сезона.

В 1,5 раза больше GTA $ за услуги эвакуатора на свалке

Помимо постоянного рабочего процесса Юсуфа по ограблениям транспортных средств, игроки также могут заниматься услугами эвакуатора в качестве дополнительного источника дохода, как GTA+ участники получают дополнительную выплату в размере 50 % от стоимости утилизируемого эвакуатора.

Работа на эвакуаторе

Увеличенные награды за работу на эвакуаторе на свалке

Помимо немедленных выплат, улучшение репутации вашей Свалки утиля повысит ваш пассивный доход.

Вдвое больше GTA $ и RP за дрифт-гонки и события в свободном режиме

Станьте одним целым с рулём и накапливайте очки за успешные заносы в новых Гонках по дрифту. Получите статус «Бог дрифта» или «Богиня дрифта» и получите в два раза больше GTA $ и RP за участие в дрифт-гонках. Этот бонус суммируется с 4-кратным увеличением GTA $ и RP для участников GTA+ с 21 декабря по 3 января.

Дрифт-гонки

Двойные награды за дрифт-гонки в GTA Online

Кроме того, участвуйте в событиях свободного режима, чтобы проникнуться соревновательным духом праздников, тем более что участники GTA+ раздают вдвое больше GTA $ и RP.

Скидка 50 % на приобретение LS Car Meet Takeover

Наслаждайтесь эксклюзивностью частной встречи, взяв на себя управление LS Car Meet, чтобы предоставить вам и вашим коллегам-автолюбителям индивидуальный опыт с полным доступом ко всем удобствам, которые может предложить это пространство.

LS Car Meet Takeover

Скидка 50 % на LS Car Meet Takeover

Проведение LS Car Meet Takeover доступно уважаемым участникам с уровнем репутации LS Car Meet 20 и выше, а участники GTA+ имеют дополнительное преимущество в виде 50 % скидка.

И многое другое…

И все это всего за 5,99 долларов США в месяц. Для получения полной информации посетите веб-сайт GTA+.

- (2,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: