CircoLoco Records представляет: The Attention Deficit Track

GTA Online 25.06.2022 631 Views 0

Доступен предзаказ мини-альбомов The Attention Deficit EP от Skream и винилового CLR 002 – релиз состоится в июле. CircoLoco Records с гордостью представляет новый трек The Attention Deficit Track – первый сингл c грядущего мини-альбома The Attention Deficit EP от продюсера Skream, который выйдет под лейблом CircoLoco Records. Послушать композицию The Attention Deficit Track можно уже сейчас на крупнейших цифровых платформах, включая Apple Music и Spotify.

Созданный британским продюсером, визионером и диджеем Skream при участии Jackmaster, трек GTA OnlineКультовая музыка из Grand Theft Auto V The Attention Deficit Track успел заслужить мировую популярность еще накануне официального релиза – после того, как избранные диджеи сыграли его на своих сетах. А уже 15 июля состоится выпуск мини-альбома The Attention Deficit EP, в который войдут 4 трека, включая радио-версию The Attention Deficit Track и еще несколько вещей от продюсера Skream и его друзей. Ссылки на предзаказ и предварительное сохранение мини-альбома The Attention Deficit EP уже доступны на сайте CircoLoco Records.

CircoLoco Records & NEZ Present CLR 002 на виниле выходит 29 июля – оформите предзаказ прямо сейчас

Мы также рады сообщить, что 29 июля в продажу поступит мини-альбом CircoLoco Records & NEZ Present CLR 002 на виниле. Его предзаказ уже можно оформить в магазине CircoLoco Records.

В ограниченное издание на черном виниле с оформлением от Toiletpaper вошли три трека чикагского продюсера NEZ, который в настоящий момент живет и работает в Лос-Анджелесе, созданные при участии Moodymann, Gangsta Boo из Three 6 Mafia и нашего давнего друга ScHoolboy Q. Мини-альбом сочетает различные жанры, балансируя между хип-хопом, хаусом и собственным стилем NEZ.

Читайте также: Стриптиз-клуб “Ванильный единорог” – развлечения в культовой игре Grand Theft Auto V

Послушать CircoLoco Records & NEZ Present CLR 002 можно на всех крупнейших цифровых платформах, включая Apple Music и Spotify. Ранее эти треки звучали в сетах Пита Тонга на BBC Radio 1, а также на волнах радиостанций в GTA Online и в трейлере обновления «Тюнинг в Лос-Сантосе».

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: