Продемонстрируйте до 50 автомобилей в новом гараже ECLIPSE BLVD GTA Online

GTA Online 17.02.2023 489 Views 0

Кроме того, новый спортивный автомобиль Toundra Panthere доступен в течение ограниченного времени, волна преступности по всему городу накаляется уличными дилерами, притонами, ежедневными тайниками и многим другим.

Пришло время увеличить и украсить вашу великолепную коллекцию автомобилей. Прямо на знаменитом бульваре Эклипс в Лос-Сантосе есть совершенно новый многоэтажный гараж, который вмещает до 50 автомобилей и располагает уникальными удобствами на пяти просторных этажах. Кроме того, участники GTA + могут получить их бесплатно до 15 марта.

Гараж в GTA Online

Многоэтажный гараж для коллекции автомобилей в GTA Online

На каждом этаже есть отдельное место для встреч, с креслами, напитками, телевизорами и системой наблюдения, чтобы следить за сбродом снаружи. Несколько различных стилей оформления можно просмотреть, изменить и применить к каждому отдельному этажу в разделе Eclipse Blvd меню взаимодействия, находясь внутри гаража.

Коллекция GTA Online

Пригласите друзей посмотреть вашу коллекцию в игре GTA Online

Коллекция автомобилей в GTA Online

Настройте каждый этаж по своему вкусу

Оформление гаража GTA Online

Снисходительный стиль с красным акцентом… всего лишь один из доступных вариантов стиля

Лаундж на крыше в GTA Online

Используйте лаундж на крыше, чтобы пообщаться с друзьями

Это роскошное новое транспортное и социальное убежище теперь доступно для покупки в GTA Online непосредственно с игрового сайта Dynasty 8.

Новый спортивный автомобиль TOUNDRA PANTHERE: доступен до 22 февраля

Французский легкий спортивный автомобиль может показаться автомобильным эквивалентом сигареты slimline, но эта элегантная красота по-прежнему обладает убийственным ударом.

TOUNDRA PANTHERE

Новый спортивный автомобиль TOUNDRA PANTHERE

Toundra Panthere (спортивная) доступна до 22 февраля в Legendary Motorsport и в автосалоне премиум-класса.

Эскалация нарковойн в Лос-Сантосе

По мере того, как мощные психоделики Fooliganz все глубже проникают в нервную систему города, нарушители закона становятся смелее и дерзче, чем когда-либо. Уличные дилеры отчаянно нуждаются в новых связях, в то время как мелкие преступники заняты тем, что расклеивают витрины магазинов по всему городу, а конкурирующие банды устраивают притоны, которые созрели для ограбления.

Дилер GTA Online

Уличный дилер в игре GTA Online

А тайники в виде тайников G’s оставлены в общественных местах. Воспользуйтесь этими новыми разработками, чтобы превратить их в возможности для зарабатывания денег.

Грабьте новые ежедневные тайники

Будьте начеку, когда на вашей карте появится новый ежедневный тайник — в этих убежищах хранятся припасенные GTA $ или товары, но они также полны врагов.

Тайник GTA Online

Ежедневный тайник в GTA Online

Успешное вторжение требует, чтобы вы выбили дверь, зачистили своих врагов, нашли комбинацию для сейфа и взломали его, чтобы уйти с чужими наркотиками или деньгами.

Новые тайники: извлеките КЭШ G

Тайник – классический маневр по торговле наркотиками. Теоретически подозрительная посылка, оставленная на виду, привлечет меньше внимания, чем встреча торговцев для обмена контрабандой.

Тайник G's Cache

Новый тайник G’s Cache в игре GTA Online

G’s Cache – это новый ежедневный тайник, который будет появляться на карте. Оказавшись поблизости, обратите внимание на красный мигающий свет и звуковой сигнал. Победите в любом соревновании, и единовременная сумма в виде GTA $, боеприпасов и закусок будет вашей.

А на этой неделе получите 50% дополнительного бонуса в GTA$ и RP за успешное извлечение кэша G.

Поставьте новых уличных дилеров

Уличные дилеры — это источник жизненной силы наркоторговли: они тусуются на захудалых углах, обмениваются оружием, ежедневно меняют места и платят премии в соответствии с предложением на рынке. Заработайте дополнительные 50% GTA $ на этой неделе, продавая им кокаин, метамфетамин, травку и кислоту, если у вас есть акции (вам нужно будет владеть Кислотной лабораторией или соответствующим бизнесом по производству наркотиков).

Дилеры GTA Online

Уличные дилеры в игре GTA Online

СОВЕТ: У каждого уличного дилера есть свой любимый наркотик, за который они предложат премиальную цену, поэтому куйте железо, пока горячо, чтобы максимизировать свою прибыль.

Предотвращение ограблений магазинов

Даже обычные заведения не защищены от растущей волны преступности, поскольку отчаянные воры нацеливаются на магазины по всему Лос-Анджелесу в поисках легкой зарплаты.

Ограбление магазинов GTA Online

Предотвратите ограбление магазинов в игре GTA Online

Прервите ограбление магазина, преследуя грабителя с рюкзаком и убирая его. Оттуда верните украденные деньги или оставьте их себе — с 2X GTA $ и RP до 22 февраля.

Раскрашенная маска тигра

Раскрашенная маска тигра в игре GTA Online

Будонк-адонк! Татуировки

Будонк-адонк! Татуировки в игре GTA Online

Одежда GTA Online

Красная рубашка с воротником и штаны с вышивкой SC Dragon Revere

Фиолетовая рентгеновская маска

Фиолетовая рентгеновская маска в игре GTA Online

Одежда GTA Online

Кепка с камуфляжными розами, джинсовая куртка и парусиновая обувь

Редкие новые награды за преодоление волны преступности

С расширением наркобизнеса в Лос-Сантосе уличная преступность достигла небывалых высот. В течение следующих двух недель вклад в эту оживленную экосистему преступности будет вознагражден редкими предметами, аксессуарами и предметами коллекционирования:

  • Продайте уличному дилеру, чтобы получить джинсовую куртку Camo Roses Slab.
  • Продавайте наркотики на улице в течение трех отдельных дней, чтобы получить Будонк-адонк! Татуировки.
  • Продавайте наркотики на улице в течение семи отдельных дней, чтобы получить нарисованную маску тигра.
  • Успешно ограбьте ежедневный тайник, чтобы получить кепку Camo Roses.
  • Извлекайте из ежедневных тайников в течение пяти дней, чтобы получить фиолетовую рентгеновскую маску.
  • Собирайте в ежедневном тайнике 10 разных дней, чтобы получить красную футболку с воротником SC Dragon Revere.
  • Соберите кэш G один раз, чтобы получить парусиновые ботинки Camo Roses Slab.
  • Соберите кэш G 10 раз, чтобы получить красные штаны с вышивкой SC Dragon.

Выполните эти задания до 1 марта, чтобы пройти квалификацию (награды за одежду будут доставлены в ваш гардероб до 10 марта).

Только на PlayStation 5 и Xbox Series X|S

Премиум-тест-драйв: Пегасси вооружил Игнус

Критики говорили, что это невозможно — даже не должно быть сделано, — но Хао проигнорировал их предупреждения и засунул кучу дополнительных лошадиных сил под капот Pegassi, оснащенного оружием Ignus (Super).

Автомобиль Pegassi

Автомобиль Pegassi в игре GTA Online

Время раз и навсегда доказать, что скептики ошибаются. Посетите специальные работы Хао на выставке LS Car Meet, чтобы поближе познакомиться с премиальным тестовым автомобилем этой недели и прокатиться на нем.

На этой неделе испытание на время HSW

Соревнования на время в GTA Online

Участвуйте в соревнованиях на время на этой неделе в GTA Online

Пейзажи между Северным Чумашем и Паломино-Хайлендс прекрасны, но если вы действительно стремитесь к личному рекорду в испытании на время HSW на этой неделе, это будет не более чем разноцветное пятно за вашим окном.

Получите нечестивого Адоносца и многое другое из оружейного фургона

На этой неделе Gun Van добавляет футуристический Unholy Hellbringer в свой передвижной арсенал. Отследите фургон с оружием, чтобы воспользоваться скидками на обычное снаряжение, в том числе 10% скидками на оружие, 15% скидками на метательные предметы и 20% скидкой на бронежилеты.

Unholy Hellbringer

Футуристический Unholy Hellbringer

Членство в GTA + увеличивает эти скидки и дает вам доступ к эксклюзивным оттенкам оружия, таким как версии бейсбольной биты и ножа Lucha Libre. Ознакомьтесь с подборками, доступными на этой неделе, ниже:

  • Нечестивый несущий ад;
  • Рельсотрон;
  • Боевой PDW;
  • Специальный карабин;
  • Служебный карабин;
  • Пистолет .50;
  • Бейсбольная бита;
  • Нож;
  • Молотова;
  • Слезоточивый газ;
  • Гранаты.

Бонусы для байкеров

Байкеры и мотоклубы представляют собой более зловещую сторону Южного Сан-Андреаса – преступное предприятие, которое громко заявляет о своих злых намерениях.

Байкерские предприятия

Бонусы за байкерские предприятия в GTA Online

На этой неделе все байкерские предприятия будут производить товары в два раза быстрее обычного, а миссии по пополнению запасов для байкерских предприятий будут выплачивать вдвое больше поставок, чтобы помочь удовлетворить спрос напрямую.

2X GTA $ и RP на реле

Участвуйте в гонках по улицам Лос-Анджелеса, обмениваясь обязанностями водителя со своим товарищем по команде на круг за кругом и получая двойные награды за участие в эстафете в течение всей недели.

Выставочный зал Premium Deluxe Motorsport

Выставочный зал Premium Deluxe Motorsport – одно из немногих мест, где вы можете приобрести Toundra Panthere (спортивный) до 22 февраля.

Автомобили GTA Online

Витрина Premium Deluxe Motorsport в GTA Online

Обязательно посетите гордость и радость Симеона Етаряна, чтобы поближе познакомиться и ознакомиться с другими его предложениями, включая Dinka Kanjo SJ (купе со скидкой 30%), Pegassi Toros (внедорожник), Vapid Hustler (мускул) и Imponte Nightshade (мускул, скидка 30%).

Демонстрационный зал Luxury Autos Showroom

Витрина Luxury Autos

Витрина Luxury Autos в GTA Online

Припаркуйте свою текущую машину за пределами студии Record A, посмотрите в обе стороны и перейдите дорогу, чтобы мельком увидеть Maibatsu Penumbra FF (спортивный) и Coil Raiden (спортивный) за витриной салона роскошных автомобилей. Смотрите с тоской, сравнивайте статистику или покупайте их прямо на дисплее.

Другие предложения автомобилей в Лос-Сантосе

Посетите Diamond Casino & Resort в любое время на этой неделе, чтобы запустить колесо удачи — вы можете уйти с GTA $, RP, закусками, одеждой, аксессуарами, таинственным призом или Grottich Cheetah Classic (Спортивная классика), медленно вращающейся на соседнем подиуме.

Гонщики, выигравшие 5 гонок серии LS Car Meet в течение этой недели, получат в качестве приза Invetero Coquette Classic (Спортивная классика). На тестовом треке внутри car meet участники смогут бесплатно примерить Annis Euros (спортивный, скидка 30%), Vapid Dominator GTT (мускульный) и Übermacht Cypher (спортивный) на размер.

GTA+

Участники GTA+ могут претендовать на следующие награды и бонусы до 15 марта:

  • Новый гараж Eclipse Blvd на 50 автомобилей с выбором стиля;
  • Бесплатный императорский вектор (спортивный) от Legendary Motorsport;
  • Плюс, Mambas 24 и ливреи Sword Boy;
  • Оттенки Lucha Libre для ножа и бейсбольной биты можно приобрести в оружейном фургоне;
  • Скидка 50% на принадлежности для лаборатории Acid и многое другое…

Все это и многое другое всего за 5,99 долларов в месяц, включая бонус в размере 500 000 долларов США, который предоставляется при выставлении счета и автоматически зачисляется на ваш банковский счет Maze. Для получения полной информации посетите веб-сайт GTA+.

Скидки

Присоединяйтесь к преступному миру, получая 35% скидки на байкерские клубы, а также на их обновления и модификации. Чтобы подсластить сделку, байкерские компании и их обновления также получают скидку 35%, чтобы ускорить вашу работу до 22 февраля. Смотрите Ниже информацию о скидках на автомобили на этой неделе:

  • Импонте Паслен (мускул) – скидка 30%;
  • Dinka Kanjo SJ (купе) – скидка 30%;
  • Annis Euros (Спорт) – скидка 30%;
  • Благотворитель Кригер (Супер) – скидка 30%;
  • Progen Emerus (Супер) – скидка 30%;
  • Dewbauchee Vagner (Супер) – скидка 30%;
  • Truffade Thrax (супер) – скидка 30%.

Основные преимущества игры

Игроки Отправляйтесь в прошлое за рулем маслкара Classique Broadway в GTA OnlineGTA Online, которые подключат свою учетную запись Rockstar Games Social Club к Prime Gaming, получат единовременную сумму в размере 125 000 долларов США за игру в GTA в любое время на этой неделе.

Игроки GTA Online, которые подключат свою учетную запись Rockstar Games Social Club к Prime Gaming до 22 февраля, получат маску сумеречного раскрашенного кролика (игроки, имеющие право на получение награды, получат ее в течение 10 дней после входа в систему).

Читайте также: Может ли игровая «зависимость» привести к депрессии или агрессии у молодых людей?

Все бонусные GTA $ будут зачислены на ваш банковский счет Maze в течение 72 часов в начале следующего еженедельного события. Чтобы получить доступ к будущим преимуществам, обязательно посетите Prime Gaming и зарегистрируйтесь.

Подробности и ограничения уточняйте в службе поддержки Rockstar.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: