Советы Rockstar: особые события в свободном режиме, часть 3

GTA Online 14.10.2015 4461 Views 1

События в свободном режиме

События в свободном режиме. В последней статье, посвященной советам по прохождению событий в свободном режиме, мы поговорим о том, как победить в событиях «Держи руль» и «Криминальный ущерб», а также в 19 испытаниях свободного режима. Непременно ознакомьтесь с предыдущими подборками советов, чтобы узнать больше о новых режимах игры и испытаниях.

ПОДГОТОВКА

Прежде чем окунуться в водоворот событий свободного режима, убедитесь в том, что вы готовы ко всему. В этом вам помогут следующие подсказки:

  • Запаситесь оружием и боеприпасами в «Амму-Нации», возьмите хорошую броню и закуски – на тот случай, если понадобится восстанавливать здоровье.
  • Позаботьтесь о том, чтобы у вас были разные автомобили и мотоциклы, позволяющие действовать на любой местности. Также приобретите быстрый самолет и вертолет, чтобы обеспечить себе господство в воздухе и иметь возможность быстро перемещаться по карте.
  • Не все события стоит пытаться проходить в одиночку – некоторые рассчитаны на командные действия. После окончания дела вы можете поделиться выручкой. Чтобы передать другому игроку деньги, откройте в меню взаимодействия раздел «Предметы», выберите «Деньги», а затем выберите игрока и укажите его долю.
  • Периодически на экране будут появляться фиолетовые подсказки. Обращайте на них внимание – эти тексты содержат полезную информацию о конкретном событии.
  • Не отвлекайтесь. Выполняйте задание, обозначенное в событии, и не ввязывайтесь в драки с другими претендентами, чтобы не упустить свой шанс на победу.
  • Если вы не хотите стрелять в друзей, выставите в пункте «Приоритет прицеливания» вариант «Незнакомцы».

ДЕРЖИ РУЛЬ

Советы Rockstar: особые события в свободном режиме, часть 3На пересеченной местности легче уйти от погони.

Цель

Чтобы добиться успеха в этом событии и заработать кругленькую сумму денег и RP, вы должны быстро найти определенное транспортное средство, отмеченное на радаре. После этого вам понадобится оставаться в нем, пока не закончится отсчет времени. Награду поделят между собой все игроки, находящиеся в этой машине, так что можете объединиться с друзьями, чтобы повысить свои шансы на успех.

Советы

Как только начнется событие, как можно быстрее доберитесь до точки, где находится указанная на радаре машина, и возьмите под контроль окрестности, прежде чем угонять ее. Если вы пытаетесь захватить машину, не используйте взрывчатку – она этой машине не причинит вреда. Более эффективный метод – пойти на таран, столкнуть машину с дороги и разобраться с пассажирами. Игроки, которые находятся в машине, могут пригибаться, укрываясь от обстрела. Если за рулем вы, советуем съехать с трассы, ведь в этом случае противники не смогут блокировать дорогу, и вам будет проще оторваться от преследователей. Не забывайте: победа достается не тем, кто пробудет в машине дольше всех, а тем, кто окажется в ней, когда закончится время.

КРИМИНАЛЬНЫЙ УЩЕРБ

Советы Rockstar: особые события в свободном режиме, часть 3Авария на шоссе добавит нулей к вашему финальному счету.

Цель

Пора устроить локальный апокалипсис и получить за уничтожение частной собственности щедрую награду в виде денег и RP. Чем дороже уничтоженный объект, тем выше ваш счет, так что отправляйтесь в Вайнвуд-Хиллз, «Ричман» и Рокфорд-Хиллз. Действуйте так, чтобы Тревор Филипс мог вами гордиться.

Советы

До начала события зайдите в ближайший магазин «Амму-Нация» и запаситесь тяжелым оружием и боеприпасами к нему. Не забывайте: чем больше пушка, тем лучше. Затем отправляйтесь в богатый район и припаркуйтесь на оживленной трассе, перекрыв обе полосы дороги. Как только начнется событие, возьмите РПГ или ракетную установку и уничтожайте все машины, которые остановятся у вашего импровизированного блокпоста. За суперкары, машины служб помощи и автобусы вы получите больше очков. За убийство соперников тоже начисляются очки, ведь вы уничтожаете их дизайнерскую одежду!

19 ИСПЫТАНИЙ В СВОБОДНОМ РЕЖИМЕ

Внимательно ищите точки, где можно совершить самый длинный прыжок.

Цель

В свободном режиме также есть серия испытаний, которые позволят вам проявить себя. К их числу относятся самый длинный прыжок, наибольшее число выстрелов в голову, аварийные ситуации, упасть и не разбиться и многие другие. После этих испытаний вы не раз воспользуетесь режимом повтора в редакторе, чтобы еще раз насладиться своим триумфом. Трое игроков, занявших первые места в каждом испытании, получат деньги и RP.

Советы

Для победы в этих испытаниях вам понадобится проявить самые разные качества, и стоит тщательно продумать план действий. Вот несколько советов, которые могут вам пригодиться:

  • Повысьте параметры своего персонажа в GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игры.GTA Online, чтобы он был в отличной физической форме. Это даст вам преимущество над соперниками.
  • Выясните, какие районы Лос-Сантоса и округа Блэйн лучше всего подходят для того или иного испытания. Когда идеальная точка будет найдена, позвоните Лестеру и выберите услугу «Скрыться».
  • Если в ходе испытания нужно лететь на сверхмалой высоте над землей, пользуйтесь альтиметром на радаре.
  • Позаботьтесь о том, чтобы в вашем гараже были велосипеды, мотоциклы, суперкары с турбоускорителями, и нужное транспортное средство будет всегда под рукой.
  • Звоните в Pegasus, чтобы они доставили ваши самолеты и вертолеты – в некоторых испытаниях они играют ключевую роль.

Если вы тоже можете дать игрокам пару полезных советов, опубликуйте их в комментариях.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Furious2517
18.10.2015 Ответить

Советы так себе. Вот вам реально полезный мастер-класс: (Криминальный ущерб) купите танк, перекройте полосы шоссе, и вы точно выиграете у “нетанкистов”, плюс не потратитесь на РПГ. (Полет кверх ногами или как там) купите истребитель и облетай карту по шоссе, чтобы легче было управлять, представьте, что вы летите под планетой в космо симуляторе, и поймете, что управление простое. (Езда на заднем колесе) Купите Хакичоу и прокачайте, на макс скорости он никогда не завалиться на спину, остается выбрать лишь дорогу, например аэропорт. (Бреющий полет) Купите вертолет Саваж и просто летайте в аэро(самолет не берите, вертолет все равно накрутит больше, хоть и медленнее), если кто-то летит тоже в аэро надо скрыться с радара, и уработать противника с Саважа. (Играть за Йети) тоже все точки облетаем на истребителе. Аминь.

Ваше имя:
E-mail: