Время ограблений подходит к концу: встречайте новое испытание в GTA Online

GTA Online 24.11.2022 637 Views 0

Разблокируйте особую награду сообщества, заберите новый Übermacht Sentinel Classic с широким кузовом в Benny’s, воспользуйтесь скидками по случаю «Черной пятницы» и не только.

Два года назад члены сообщества GTA Online, принимавшие участие в испытании для грабителей, умудрились превзойти установленную цель в 100 миллиардов GTA $ и украли 1 триллион. В этом году, мы призываем всех воров, водил, хакеров и тактиков ограблений Лос-Сантоса и округа Блэйн в расчете на то, что вы сможете побить и этот рекорд, украв в два раза больше.

Устройте вашим криминальным инстинктам самую сложную проверку и сорвите гигантский куш в новом испытании для грабителей. Вместе с другими игроками наберите краденого на сумму в 2 триллиона Участники GTA+ в этом месяце получат бесплатное SuperVolito и пентхаус в БукингемеGTA $, чтобы разблокировать особую награду, которая будет доступна позже в этом году.

Завершите финальную стадию какого-либо ограбления до 30 ноября и внесите свой вклад в общую цель игрового сообщества. Вы можете выбрать любое ограбление, но имейте в виду, что на этой неделе за «Ограбление Pacific Standard» начисляются удвоенные GTA $ и RP (по завершении финала вы также получите свитер Pacific Standard).

Кроме того, мы по-прежнему выплачиваем двойные GTA $ и RP за все предварительные задания, выполняемые по ходу классических ограблений, а также в 1,5 раза больше GTA $ и RP за подготовительное задание в рамках «Ограбления «Судный день»…

Широкий Übermacht Sentinel Classic – уже в игре

Übermacht Sentinel Classic благодаря своим раллийным корням сразу стал той самой появляющейся раз в поколение моделью, на базе которой мастера тюнинга создают свои лучшие шедевры. Что же получится на этот раз? Об этом знает только Бенни…

Übermacht Sentinel Classic в GTA

Übermacht Sentinel Classic в Grand Theft Auto Online

На ваш Übermacht Sentinel Classic теперь можно поставить комплект «широкий кузов» в Benny’s Original Motor Works.

Футболки «Мертв!» и «Бойня» в подарок

Вы, конечно, можете взять награбленное и отправиться в Ponsonbys за новыми дизайнерскими шмотками, но согласитесь, что самая лучшая одежда всегда достается вам бесплатно.

Футболки GTA Online

Дизайнерские футболки в GTA Online

Войдите в GTA Online в любое время до конца этой недели, чтобы получить в подарок две футболки с легендарными логотипами, которые мы дарим по случаю 25-й годовщины Grand Theft Auto: футболку «Мертв!» и футболку «Бойня». А украденные деньги лучше оставьте при себе.

Заберите свитер Pacific Standard

Прошерстите банк Pacific Standard в одноименном ограблении, чтобы получить в награду настоящую шерсть – а именно редкий свитер Pacific Standard.

Свитер Pacific Standard в GTA Online

Получите редкий свитер Pacific Standard в Grand Theft Auto Online

В нем вы можете насмехаться над корпоративными жертвами, хвастаться своим преступным мастерством и даже рекламировать услуги знаменитого международного банка.

Удвоенные GTA $ и RP за серию погонь

Даже самая успешная криминальная карьера может оборваться после одного неудачного побега.

Серия гонок в GTA Online

Двойные награды за серию гонок в GTA Online

Тренируйтесь обгонять других водителей и сбрасывать с хвоста полицию в серии погонь, за которую всю неделю начисляется в 2,5 раза больше GTA $ и RP.

Зарплата громил и партнеров увеличена в 2,5 раза

У вас вряд ли получится управлять компанией, лежа на кладбище Вайнвуд. Но столь грустного исхода можно избежать, если у вас будут опытные и квалифицированные коллеги, которые всегда готовы помочь своему шефу устранить любые потенциальные угрозы – чтобы вы могли сосредоточиться на главном: вымогательствах и уходе от налогов.

Громилы GTA Online

Громилы и партнеры в GTA Online получать двойные зарплаты

На этой неделе громилы и партнеры смогут разделить с вами успех и будут получать в 2,5 раза больше денег за свои услуги, чем обычно.

В 2,5 раза больше GTA $ и RP за задания Мартина Мадрасо

Бизнесмен Мартин Мадрасо не славится своим терпением, и дружба с ним может запросто перерасти в открытую вражду.

Задания в GTA Online

Двойные награды за задания Мартина Мадрасо в GTA Online

Добейтесь его расположения, выполнив все задания Мартина Мадрасо, за которые сейчас можно получить в 2,5 раза больше GTA $ и RP, чем обычно.

В 2,5 раза больше GTA $ и RP за режим «Автоколонна (ремикс)»

Многозадачность – приобретенное умение, но вы и сами удивитесь, сколько дел вы способны делать за раз в условиях постоянного стресса… Например, нестись за рулем MTL Dune по подвешенной в воздухе трассе, постоянно уклоняясь от нападающих со всех сторон спорткаров Scramjet.

Бонусы за режимы в GTA Online

Режим «Автоколонна» (ремикс) в GTA Online

Выживайте, нападайте и защищайтесь в этом хаотичном противоборстве до 30 ноября включительно, чтобы заработать в 2,5 раза больше GTA $ и RP, чем обычно.

Только на PlayStation 5 и Xbox Series X|S

Транспорт премиум-класса: заказной Pfister Astron

Узнайте, как за стенами Hao’s Special Works создаются шедевры, и взгляните на новый транспорт премиум-класса, которым на этой неделе стала прокаченная версия заказного Pfister Astron – внедорожника, под капот которого спрятали пару табунов лошадей.

Pfister Astron в GTA Online

Автомобиль премиум класса Pfister Astron в GTA Online

Новое испытание на время HSW

Проверьте транспорт Хао на различной местности, приняв участие в испытании на время HSW.

HSW в GTA Online

Модификации HSW в GTA Online

На этой неделе оно проходит по бетонным улицам Текстайл-Сити и пыльным дорогам Стэб-Сити.

Автосалон Premium Deluxe Motorsport

Если вам нужен лучший и совершенно «легальный» транспорт, загляните в автосалон Симона. Мистер Етарян обожает деньги – простите, мы хотели сказать «работу с людьми».

Premium Deluxe Motorsport GTA Online

Новые автомобили в Premium Deluxe Motorsport GTA Online

Любую из данных моделей вы сможете взять на пятиминутный тест-драйв или приобрести прямо на месте:

  • Bravado Buffalo STX цвета ледяной белый металлик;
  • Желтый Maxwell Vagrant в раскраске «Природный заповедник»;
  • Классический черный Vulcar Warrener HKR;
  • Vapid Flash GT цвета красный металлик и в раскраске «Гоночные флаги и полосы»;
  • Canis Seminole Frontier цвета темно-зеленый металлик.

Автосалон Luxury Autos

Постарайтесь не разбить стекло, когда будете разглядывать витрину автосалона Luxury Autos, в которой на этой неделе выставлены Enus Deity и Imponte Deluxo.

Enus Deity и Imponte Deluxo в GTA Online

Люксовые автомобили Enus Deity и Imponte Deluxo в GTA Online

Любую из этих машин вы можете купить прямо на месте.

Премиальный транспорт: Vysser Neo

Премиальный транспорт этой недели смогут получить только настоящие победители. Финишируйте первым в серии погонь на протяжении пяти дней подряд, чтобы получить Vysser Neo – крошечный, но мощный спорткар с изгибами во всех нужных местах.

Vysser Neo в Grand Theft Auto Online

Премиальный Vysser Neo в Grand Theft Auto Online

Отправляйтесь на тестовую трассу автоклуба ЛС, чтобы опробовать в деле новинки: Benefactor SM722, Pegassi Torero XO и Benefactor LM87. Катайтесь в свое удовольствие или же устройте себе всплеск адреналина, приняв участие в гонке-схватке и испытании на время. Если вам приглянется какая-либо из этих моделей, оформить покупку вы сможете на месте (по случаю «Черной пятницы» все три машины доступны со скидкой 40% с 25 по 28 ноября).

Призовой транспорт недели: Progen T20

Сделайте остановку в главном зале казино-отеля Diamond и попытайте счастья на колесе удачи. На этой неделе вы сможете выиграть элегантный и роскошный гиперкар Progen T20, невероятная красота которого заставит вас проводить все свое свободное время в гараже.

GTA+

В этом месяце ограблений подписчики GTA+ смогут забрать вертолет Buckingham SuperVolito и пентхаус 1 в Eclipse Towers. Кроме того, не упустите шанс установить бесплатный интерьер в любой из трех пентхаусов в этом здании, а также получить следующие эксклюзивные награды:

  • Гарантированная статуя пантеры в ходе «Ограбления Кайо-Перико» каждую неделю;
  • На 50% больше GTA $ за «Налет на Fleeca», «Побег из тюрьмы», «Рейд на Humane Labs», «Первоначальное финансирование» и «Ограбление Pacific Standard»;
  • Бесплатные разгрузочные жилеты и пуленепробиваемые шлемы, а также кепка и футболка Still Slipping;
  • Удвоенные очки репутации клуба за все гонки автоклуба ЛС;
  • Дополнительные бонусы для подписчиков.

На сайте GTA+ можно прочитать о том, какие бонусы будут доступны подписчикам GTA+ до 12 декабря включительно. А если вы хотите узнать, как получить максимальную отдачу от своей подписки GTA+, мы рекомендуем заглянуть в наше руководство по GTA+.

Скидки

Выведите свой автобизнес на новый уровень и найдите новую базу операций для незаконной торговли оружием, воспользовавшись нашими предложениями: до конца недели на все бункеры (включая улучшения и модификации) действует скидка 50%, а покупка автомастерской (вместе с улучшениями и модификациями) обойдется вам на 40% дешевле.

Читайте также: Время ограблений: статуя пантеры на Кайо-Перико

Кроме того, для вас будет действовать скидка 40% на Obey Omnis e-GT, Bravado Greenwood и Dinka Kanjo SJ, а также на все оружие, которое было добавлено в игру вместе с обновлением «Контракт» (компактный ЭМИ-гранатомет, шокер и тяжелая винтовка).

Яхта в GTA Online

Скидка 50% на яхту в Grand Theft Auto Online

Ну а после того, как вы улучшите вашу базу и добавите в коллекцию новые тачки, вы также сможете принарядиться – благодаря скидке в 50% на все цепочки.

  • Obey Omnis e-GT – скидка 40%;
  • Bravado Greenwood – скидка 40%;
  • Dinka Kanjo SJ – скидка 40%;
  • Компактный ЭМИ-гранатомет – скидка 40%;
  • Тяжелая винтовка – скидка 40%;
  • Шокер – скидка 40%;
  • Цепочки – скидка 50%.

Распродажа: черная пятница

Забудьте про палатки и складные стулья: в «Черную пятницу» вам не придется стоять в очереди.

Скидки GTA Online

Скидка 50% на оружие в GTA Online

Просто воспользуйтесь одним из специальных предложений, доступных с 25 по 28 ноября:

  • Buckingham Luxor – скидка 40%;
  • Buckingham Luxor Deluxe – скидка 40%;
  • Buckingham Swift – скидка 40%;
  • Buckingham Swift Deluxe – скидка 40%;
  • Declasse Scramjet – скидка 50%;
  • Mammoth Avenger – скидка 50%;
  • Pegassi Toreador – скидка 50%;
  • Pegassi Oppressor – скидка 50%;
  • Pegassi Oppressor Mk II – скидка 50%;
  • Аксессуары для пентхауса в казино – скидка 50%;
  • RO-86 Alkonost – скидка 50%;
  • HVY Chernobog – скидка 50%;
  • Pegassi Torero XO – скидка 40%;
  • Benefactor SM722 – скидка 40%;
  • Benefactor LM87 – скидка 40%.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: