Участники GTA + могут претендовать на новый суперкар Ocelot Virtue

GTA Online 17.03.2023 1051 Views 0

Кроме того, вы можете оснастить его технологией Imani в автомобильной мастерской агентства, получить эксклюзивные ливреи и многое другое.

Улучшите свой игровой опыт в GTA Online с помощью GTA + и получите образцовый новый суперкар Ocelot Virtue, а также множество других замечательных преимуществ. Теперь до 12 апреля программа премиум-членства для PS5 и Xbox Series X | S также включает бесплатную автомобильную мастерскую агентства, а также необходимый ежемесячный бонус GTA в размере 500 000 долларов и многое другое.

Бесплатно Ocelot Virtue

Нарушайте скоростные ограничения, не нанося ущерба атмосфере или своей целостности в совершенно новом Ocelot Virtue (Super). Участники GTA + могут бесплатно получить этот изысканный полностью электрический суперкар на легендарном внутриигровом сайте Motorsport и улучшить его еще больше с помощью технических обновлений Imani, включая пульт дистанционного управления или устройство постановки помех на ракету, чтобы превратить его в действительно универсальное транспортное средство.

Ocelot Virtue

Спортивный автомобиль Ocelot Virtue в GTA Online

Кроме того, продемонстрируйте свою конкурентоспособность в ливреях Jackal Racing и Ocelot Racing, доступных исключительно для участников GTA +.

Техническая мастерская агентства и скидки на технологии Imani

Защитите свой новый Ocelot Virtue – и ассортимент дополнительных подходящих транспортных средств — оснастив свое агентство собственной автомобильной мастерской. Это дополнение, доступное бесплатно на официальном сайте Dynasty 8 в этом месяце, позволит вам воспользоваться изобретательностью экстраординарного хакера F. Clinton & Partner с улучшениями Imani Tech.

Imani Tech

F. Clinton & Partner с улучшениями Imani Tech

Участники GTA+ получают скидку 40% на устройство постановки помех или пульт дистанционного управления.

Бесплатная экипировка Йети и розовая цветочная маска технического демона

Не позволяйте уличному стилю Rockford Hills зацепить вас за образы прошлого сезона.

Костюм Yeti

Бесплатная экипировка Yeti

Сочетайте серую боевую рубашку Yeti и серые боевые штаны Yeti с розовой цветочной маской технического демона – все это бесплатно для участников GTA + в этом месяце — для стиля, который гарантированно соберет лайки Snapmatic.

3X GTA $ и RP в серии Hotring Circuit

Последние дополнения к серии гоночных гонок Hotring Circuit повышают ставки любителей адреналина благодаря новым трассам, которые нужно осваивать на пути к победе.

Гонки Hotring Circuit

Тройные награды за серию Hotring Circuit

Все участники GTA + получат тройные награды за участие в этом моторном зрелище до 12 апреля.

Улучшайте свою кислотную лабораторию

Brickade 6×6 (сервис) привлекает много внимания, особенно со стороны других начинающих наркомагнатов.

Кислотная лаборатория

Кислотная лаборатория в GTA Online

Укрепите себя и свой мобильный химический набор, оснастив его броней, таранным оружием и минами — все это доступно участникам GTA+ со скидкой 75% в магазине уродов.

2X GTA $ и RP на Fooligan Jobs

Будьте полезны — позвоните Dax, чтобы запросить работу Fooligan, и разрушьте местный черный рынок любыми необходимыми средствами. Участники получат 2X GTA $ и RP за вашу помощь в этом месяце.

Fooligan Jobs

Fooligan Jobs в GTA Online

Выполнение 10 заданий Fooligan также откроет обновление оборудования Acid Lab в Freakshop, что позволит увеличить стоимость и скорость производства вашего продукта.

2X GTA $ и RP в срок

Будущее светлое — и приближается к вам.

Технологии light-trail

Технологии light-trail в GTA Online

Используйте комбинацию скорости, стратегии и передовых технологий light-trail, чтобы окружить своих врагов и разнести их в пух и прах в срок, чтобы заработать 2X GTA $ и RP.

Ежемесячный бонус GTA в размере 500 000 долларов и многое другое

Каждый месяц участники GTA+ получают бонус в размере 500 000 долларов GTA, который доставляется при выставлении счета и автоматически зачисляется на ваш банковский счет Maze. Кроме того, участники GTA+ могут воспользоваться широким спектром постоянных преимуществ, включая бесплатное пользование услугами Downtown Taxi Co., включая быструю поездку с помощью функции “Пропустить до пункта назначения”, которая также предусматривает для участников всего 5 минут ожидания между поездками.

Чемодан с деньгами

Бонус 500 000 долларов GTA

Gun Van также постоянно отображается на радарах участников и предлагает более крутые скидки, вы можете бесплатно подкупить власти или организацию Ghost из меню взаимодействия, а все запросы на автомобили VIP и CEO также бесплатны. Участники также могут приобрести специальные карты GTA + Shark с дополнительным 15% бонусом GTA $.

Читайте также: Войны с наркотиками в Лос-Сантосе: последняя доза выйдет 16 марта

И все это всего за 5,99 долларов в месяц. Для получения полной информации посетите веб-сайт GTA +.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: