Войны с наркотиками в Лос-Сантосе: последняя доза выйдет 16 марта

GTA Online 10.03.2023 1029 Views 0

Доберитесь до дна психоделической кроличьей норы в пяти новых сюжетных миссиях.

Сага о GTA Online: войны с наркотиками в Лос-Сантосе достигает своего ошеломляющего завершения со взрывом галлюцинаций, похищений и мести в Последней дозе. Дакс всегда знал, что власть имущие будут сопротивляться, и теперь Fooliganz понадобится вся помощь, которую они могут получить.

Доберитесь до дна кроличьей норы в пяти новых сюжетных миссиях, которые раскрывают таинственную связь между незаконной торговлей наркотиками в Лос-Сантосе и фармацевтической промышленностью, поскольку доктор Исайя Фридлендер возвращается в бой, чтобы посеять хаос в этом умопомрачительном и запутанном финале.

Наркобароны Лос-Сантоса: последняя доза будет доступна всем игрокам GTA V и GTA Online уже в продаже на PlayStation 5GTA Online на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X | S, Xbox One и ПК 16 марта.

Если вы еще не решились, встретьтесь с нервным Роном Яковски и the Fooliganz в округе Блейн, чтобы испытать первую дозу – первую главу “Войн с наркотиками в Лос-Сантосе”. Познакомьтесь со всеми яркими персонажами труппы и совершайте акты обмана и саботажа, чтобы доминировать в торговле психоделиками на юге Сан-Андреаса.

Читайте также: Переключитесь на более высокую передачу в новом Karin Hotring Everon, доступном в течение ограниченного времени

Вы получите доступ к штаб-квартире Freakshop и возможность модернизировать новый Brickade 6×6 в полноценную мобильную лабораторию по производству кислот.

Посетите веб-сайт GTA Online для получения дополнительной информации о войнах с наркотиками в Лос-Сантосе и не только.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: