Обновления GTA 5: новые лоурайдеры, новые режимы и многое другое

GTA Online 22.03.2016 9218 Views 39

На той неделе компания Rocsktar представила новое обновление ГТА 5: «Лоурайдеры: классика на заказ», которое добавило в игру новые тачки, оружие, одежду, татуировки и исправление многочисленного числа ошибок. Наряду с выходом обновления также стало известно, что в игру на самом деле добавили шесть автомобилей. Теперь открылись и другие скрытые детали будущих обновлений.

Стоит отметить, TezFunz нашел в исходном коде GTA 5 упоминания о паре новых испытаний и также шести работах для VIP. Также в исходном коде теперь имеется строчка для нового контакта в телефоне с идентификатором под названием CELL_P_ASSIST, доступным по номеру 611-555-0156 (он еще пока не работает).

Кроме того, Yan2295 заявил, что оставшиеся 3 лоурайдера должны выйти в апреле – непосредственно по одному автомобилю в неделю с соблюдением следующего порядка: Tornado Custom, Minivan Custom, а также Sabre Turbo Custom. Было также объявлено о двух новых соревновательных режимах с названиями Inch by inch и In and out. Inch by inch выйдет наряду с Minivan Custom и по сюжету будет иметь отношение к футболу:

Еще один режим In and out будет посвящен тому, что игроку нужно будет куда-то проникнуть, украсть пакет и быстро оттуда сбежать. Релиз данного режима состоится приблизительно в мае.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Недовольный
22.03.2016 Ответить

3 Машины на 2 месяца? Ну это уже слишком

Зюзя
22.03.2016

Не сцы 😀 Скоро будем по одному бамперу для авто раз в неделю получать.

Rockstar
22.03.2016 Ответить

Может это слух.

Wrascon
23.03.2016

Нихрена это не слух. Позавчера видел такого чела в онлайне. Достал все 3 тачки и протюнил их, что даже пишется как Заказной, когда самому на них заехать в гараж Бенни нельзя. Глазюнькай https://imgur.com/a/y2vae

Мамука
22.03.2016 Ответить

R* забили болт на пожелания игроков. Обидно.

ksh
22.03.2016 Ответить

Очень хороший и качественный контент. Не нужно забывать, что он абсолютно бесплатен и доступ к нему, в отличие от всех остальных игр, имеет каждый без всяческих там сизонпасов, которые стоят как новая игра. Я рад что рокстары до сих пор добавляют что-нибудь новое и поддерживают свою игру на плаву. Снимаю шляпу, молодцы

Вот вам косточка,грызите!
22.03.2016

Конечно бесплатен!Так и должно быть!Это своего рода благодарность за миллиарды,которые разработчики заработали на этой игре.Если бы они выпустили платное обновление :Ограбление.часть 2,то,я уверен,заработали бы еще много миллионов баксов.Но три машинки,растянутые на месяц это пипец!Нах эти машины,противоборства,если так выходят.Лучше добавили бы новые задания.Неужели им не понятно,что заеб….ет на одном и том же зарабатывать деньги.Сами то они в игру не играют,а если и играют,то имеют доступ ко всему.На игру надо смотреть глазами простого игрока.Забывают об этом.Очень разочарован в Рокстар!Так что одень шляпу и дождись подходящего момента,чтобы снять.

m.natal
22.03.2016

Ну ты и мудоклюй мокрощелевой, снежок то они не добавили, а ты писинюх радуешься как чепушок

Врач
22.03.2016

Всем понятно,что ты Ron,сидишь в своей конуре и пишешь всякую ерунду,думая,что это смешно.Про Васю тоже твои комментарии.Сколько тебе лет?Если ты старше 18,дай бог,чтобы ты был бесплоден.Ведь ты наплодишь Дебилов,таких же как ты!

Ави Швиммер
22.03.2016

Уважаемый m.natal , у вас песочек во влагалище.

m.natal
22.03.2016

Своим поделилась что ли? А, залупа?

Афанасий Крыжовников
22.03.2016

Уже весна, какой снег? События игры происходят не в Антарктиде. Так что успокойся, и больше не толсти.

Ави Швиммер
22.03.2016

Залупа сын твоих родителей.

m.natal
22.03.2016

Саня , петушок золотой гребешок, ты ли это ? Я так ждала!

Ави Швиммер
22.03.2016

“Ждала” ? Ты сясная дырка? Пффффф

Игорь
22.03.2016

ksh полностью поддерживаю тебя!

DimonFido
23.03.2016

[Очень хороший и качественный контент. Не нужно забывать, что он абсолютно бесплатен и доступ к нему, в отличие от всех остальных игр, имеет каждый без всяческих там сизонпасов, которые стоят как новая игра. Я рад что рокстары до сих пор добавляют что-нибудь новое и поддерживают свою игру на плаву. Снимаю шляпу, молодцы]

100%

Мамука
24.03.2016

Да да, давайте еще скажем спасибо, что R* ходят на работу. Они деньги на этом делают, чувак. Просто так, думаешь, эти лоурайдеры-дома-яхты, на чистом альтруизме делаются? А вот элементарных вещей по просьбам игроков не могут сделать.

DimonFido
25.03.2016

Да пусть они продают, на здоровье, свои шарк кардс, всем желающим. Более того, пусть они отлично на них зарабатывают. Тем больше будет обновлений. Но, пока, на все новинки, можно, не особо напрягаясь, заработать в игре – для меня это выглядит, именно, как альтруизм. Рокстар, запросто могли бы, задрать внутриигровые цены до неподъемной, без доната, высоты. Однако, их политика цен очень мягкая. Ниже опускать просто некуда. Поэтому, им есть, за что сказать спасибо. И, уж точно, хейта они не заслужили. За два рубля, которые я заплатил год назад, я получил уже 1300+ часов отличной игры, и мне , до сих пор, не надоело. Даже наоборот, все новые стороны для себя открываю. А, если, кто-то, слеп или глуп, и вечно чем-то недоволен, это его проблемы.

А из элементарных вещей, которые никак не сделают, вспоминается лишь возможность убрать ненужное оружие. Да с опущенцами-читерами, они, кажется, совсем не борятся, хотя, казалось бы, это должно являться для Рокстар первейшей проблемой, ибо чмошникам с наспамленными миллионами, их карты не нужны. Впрочем, им, вообще, ничего не нужно. Даже играть уже не нужно, так как все есть и не к чему стремиться. Остается только вайнить и хейтить по форумам, какая игра пустая. Вот это, я считаю, самый большой фейл Рокстар. А, в остальном, они большие молодцы.

Мамука
28.03.2016

Вот про невозможность выбросить оружие я и говорю. Не думаю, что для такой конторы как R* это сложная задача, но проблема старательно замалчивается. Отсюда напрашивается такой вывод: им глубоко безразличны игроки уже потратившие деньги на приобретение игры, и именно это вызывает негодование с моей стороны.

Для меня нонсенс купить игру, и докупать дополнительный контент в виде таких вот мелких обновлений. Донат – удел F2P, я считаю, и такую игру бы никогда не купил, в R* не дураки и прекрасно это понимают.
Это все, сугубо мое личное мнение, и говорить о слепости и глупости не нужно.
Я кончил. Всем мир.

Мамука
28.03.2016

Ах да, про читераство, что бы не возникало впредь подозрений.
Тут я согласен, что первостепенной задачей для R* должно являться искоренение читеров. Сам являюсь ярым противником этих унтерменьшей. Причин на это несколько. От банальных подрывов игроков всей сессии вместе с пердаками, до безобидного (как многим кажется) дропа денег, отсюда как следствие: сложности с поиском людей для ограблений, и низкоуровневые игруны на Т20 с яхтами за 10КК. Ну и прочие прелести в виде заспавленных НЛО на голову, и забирания оружия до смены сессии.
Еще раз добра тебе.

DimonFido
03.04.2016

Взаимно.

Артем
22.03.2016 Ответить

Ошибка в слове “Rockstar” в начале новости.

Аноним2
22.03.2016

Пока не выпустят “существенное” обновление предлагаю их так называть 🙂

Аноним2
22.03.2016 Ответить

“Кроме того, Yan2295 заявил, что оставшиеся 3 лоурайдера должны выйти в апреле” – забыли написать какого года 🙂

WTF владимир®.
22.03.2016

2018

Афанасий Крыжовников
22.03.2016 Ответить

Надо было R* пилить нормальную экономику с огромным контентом, тогда бы на микротранзакциях могли иметь большие деньги. Все были бы довольны. А то тут получается, людям скучно, контента нормального нет, из за этого читеры, и нет R* доната.

Мамука
28.03.2016

Нет чувак, читеры будут при любом раскладе, если будут эти самые читы.

VasToL
22.03.2016 Ответить

А когда выйдет?

m.natal
23.03.2016

Читать не умеешь?

Фанат Васи
23.03.2016 Ответить

Ага, давайте теперь благодарить их за бесплатный контент. Игра за три дня окупилась, это было бы наглостью делать платные дополнения.

Вася. Сага. часть 3.
23.03.2016

Ставлю жирный плюс. Обновления и так через промежности сделаны, так еще и платить…
Тут много ненастоящих Вась, опасайтесь подделок! Я – единственный настоящий Вася! Мой ник написан без всяких (R) и TM… Все, кто используют мой ник в коммерции и\или в своих личных целях для достижения успеха в личной жизни, тем самым нарушая авторские права в цифровую эпоху, понесут заслуженное уголовоно-административное наказание в моем больном воображении.

Во имя монитора и принтера цветного.

кВас
23.03.2016

Увы, обновы так себе, но рокстар и не обязаны вобще обновы выпускать…а то что игра окупилась – так не считайте вы чужие деньги то…прибыль так же идет на будущие проекты, чем больше соберут денег, тем лучше гта 6 будет.

Фанат Васи
23.03.2016

Лучше, ага, я тоже так думал когда в четверку гонял, а они взяли и физику испортили, ИИ убили.. Ну свет лучше, да, контент, сюжет. Пропиарили вовсю. А почему бы и не посчитать? И так вечно молчат что когда выходит, люди гадают. Вон про Мафию 3 разрабы сразу сказали: да, это Вито, им нельзя будет играть, он переедет в Новый Орлеан. Всё! Все спокойно ждут. А тут вечно тишина про сроки.

не Вася.
23.03.2016

За***ал писать сам себе и пытаться хоть где-то обратить внимание на свою никчёмную персону. Искренне жаль тебя, мальчик.

не Вася.
23.03.2016

Шучу, Вася… Продолжай в том же духе, я люблю тебя! Я твой тайны фанат!

Вася®. Тут может быть ваша реклама.
23.03.2016 Ответить

[Стотмость этого комментария 2’500 руб]

Фанат Васи
29.03.2016

я люблю тебя Вася

ААА
24.03.2016 Ответить

Если через читы то уже сейчас вроде можно соспавнить в одиночке sabre, tornado и minivan.

Ваше имя:
E-mail: