Неделя стычек в GTA Online (с 27 мая по 2 июня): вдвое больше GTA $ и RP во ВСЕХ гонках и режиме противоборства «Сумо», плюс скидки на дома на сваях, Dubsta и многое другое

GTA Online 27.05.2016 3488 Views 4

Получите двойные выплаты в GTA $ и значительные скидки на неделе стычек в GTA Online, которая завершится в следующий четверг, 2 июня.

ВСЕ гонки в GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игрыGTA Online, в том числе созданные игроками, принесут в эти выходные солидный куш – это отличный способ поднакопить денег, чтобы потратить их на распродаже различных предметов роскоши, от вожделенных домов на сваях до 6-колесной Benefactor Dubsta и многого другого. Читайте дальше, чтобы узнать подробности:

actual_1464362188

ВДВОЕ БОЛЬШЕ GTA $ И RP

Приготовьтесь получать вдвое больше GTA $ и RP до конца этого воскресенья, 29 мая, за ВСЕ гонки, созданные не только Rockstar, но и игроками. Вы можете собрать свой гоночный плейлист, запустить случайно выбранную гонку или просто нажать кнопку на экране загрузки GTA V и оказаться в специально подготовленном плейлисте с двойными выплатами в GTA $ и RP. Вы также будете получать вдвое больше RP с понедельника по четверг следующей недели, так что не упустите возможности придать ускорение своей преступной карьере.

Кроме того, на этой неделе двойные бонусы выдают и во всеми любимом режиме противоборства «СУМО». Не важно, продержались ли вы до конца или вылетели из ринга первым, вы будете получать вдвое больше GTA $ и RP по воскресенье включительно, и удвоенные RP с понедельника по четверг.

СКИДКА 50% НА ВСЕ ДОМА НА СВАЯХ

Сейчас самое время прикупить себе дом в Лос-Сантосе – Dynasty 8 вдвое снизила цену на все дома на сваях до следующего четверга. От Вайнвуда до Роквуда, наслаждайтесь роскошными, мультимиллионными панорамами с холмов всего лишь за половину стоимости! Посетите сайт Dynasty 8 с помощью приложения iFruit и заселяйтесь уже сегодня!

СКИДКА 50% НА BENEFACTOR DUBSTA

Покажите, что вы столь же элегантны, сколь и выносливы, купив Benefactor Dubsta всего за половину цены на этой неделе. Что бы вы ни делали – рассекали по широким улицам или месили грязь в округе Блэйн, – Dubsta справится с поставленной задачей! Главное – убедитесь, что вы достигли уровня 100 или выше, чтобы получить доступ к этому свирепому 6-колесному зверю.

СКИДКА 25% НА МОДИФИКАЦИИ BENNY’S

Наполните гараж вашего нового дома на сваях улучшенными Sultan, Banshee и множеством других модифицированных авто от Benny’s со скидкой 25%.

СКИДКИ НА ОБА ВАРИАНТА INSURGENT

Warstock Cache and Carry в сотрудничестве с производственной компанией HVY Industries предлагает серьезные скидки на оба варианта Insurgent. Только на этой неделе вы сможете купить стандартный Insurgent со скидкой 25%. Хотите вооружиться по-настоящему? Тогда купите Insurgent с турелью со скидкой 50% – пугайте горожан и щадите свой кошелек, воспользовавшись этими заманчивыми скидками.

СКИДКА 75% НА УСЛУГИ ЛЕСТЕРА

Вплоть до следующего четверга Лестер Крест любезно снизил расценки на все свои услуги аж на 75%. Если вам нужно назначить награду за голову врага, найти транспортное средство или сделать так, чтобы копы не обращали внимания на ваши шалости, Лестер – именно тот, кто вам нужен. Отыщите его в списке контактов iFruit, и он решит вашу проблему.

СКИДКА 25% НА НЕКОТОРЫЕ ТОВАРЫ В «АММУ-НАЦИИ»

«Амму-Нация» предлагает весьма заметные скидки – сейчас здесь можно приобрести РПГ от Shrewsbury, ракетную установку Hawk & Little и боеприпасы для них на 25% дешевле. Посетите любой из 10 магазинов сети и сделайте закупки на всю неделю.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
TeHb
27.05.2016 Ответить

Где новые миссии? Эти скидки никому не нужны

Они
27.05.2016

А смысл в новых миссиях? те же самые новые режимы хоть и убогие, но лучше миссии…

Филипп Киркоров
27.05.2016 Ответить

Хватит мурыжить нас скидками где крутые обновы!!!

m.natal
28.05.2016

Где снег нах?!!

Ваше имя:
E-mail: