Судный день наступает в Лос-Сантосе в рамках месячного мероприятия на Хэллоуин

GTA Online 07.10.2022 667 Views 0

Кроме того, теперь доступен спортивный автомобиль Obey 10F и многое другое.

Близится конец Судного дня, нового режима противника, в котором небольшая команда сильных гонщиков сражается с уязвимой группой преследуемых по сценарию “убей или будь убитым” в прятки. Преследуемым нужно беспокоиться только о том, чтобы пережить рассвет.

Гонщики будут начинать каждый раунд на LCC Sanctus и будут оснащены дополнительным запасом здоровья, скоростью, двуствольным дробовиком, каменным топориком и множеством способностей, включая кратковременный всплеск теплового зрения, чувство сердцебиения и восстановление здоровья, когда находятся рядом со своим Святилищем. Гонщики также наносят повышенный урон, находясь рядом со своим Святилищем, и возрождаются, если сбиты до последней минуты.

Гонщики должны вынюхивать и уничтожать преследуемых, чтобы выйти победителями. Охотники найдут оружие, разбросанное по карте, которое гонщики не смогут подобрать. Хотя убить Гонщика будет непростой задачей, это единственный способ вернуть павшего товарища по команде в бой для решающего подкрепления – хотя воскрешения отключаются на последней минуте.

Прислушивайтесь к звуковым сигналам, когда Всадники поблизости, но не позволяйте им подходить слишком близко — огонь поглотит любого Преследуемого, который окажется на расстоянии дыхания от Всадника. Преследуемый должен дожить до рассвета и запустить часы, чтобы одержать победу или убить всех гонщиков в последнюю минуту внезапной смерти.

Только на этой неделе обе команды получат 2 GTA $ и RP за игру Judgment Day, а также бонус в размере 300 000 GTA $ за победу в 3 раундах (доставляется в течение 72 часов после завершения). Кроме того, обратите внимание на новую одежду для Хэллоуина, предметы коллекционирования, события и возвращение любимых фанатами режимов в ближайшие недели.

Теперь доступен Obey 10F

В спортивном автомобиле Obey 10F есть много возможностей прямо из коробки: отверстия для воздухозаборника, титановый клапанный механизм, мощный двигатель.

Автомобиль Obey 10F

Спортивный автомобиль Obey 10F

Но объедините эти хорошие кости с набором настроек, и вы получите отличное ценностное предложение, которое хорошо адаптируется к изменениям. Это больше, чем кто-либо может сказать о вашем профиле знакомств.

Obey 10F теперь доступен для покупки в Это не обман зрения, а новый Western Reever – закажите его прямо сейчас на сайте Legendary Motorsport!Legendary Motorsport.

Получите боевую маску

Вселите страх в сердца местных жителей по всему штату — играйте в GTA Online в любой день на этой неделе, чтобы получить боевую маску, также представленную в новом режиме Судного дня.

Боевая маска

Боевая маска в GTA Online

Совершите короткое путешествие, чтобы заработать маску серого винтажного Фрэнка и двойные награды

Посетите курилку в задней части студии Record A и протестируйте самый мощный штамм LD Organics, чтобы сыграть в Short Trips за Франклина и Ламара, помогая последнему поддерживать свой бизнес по производству марихуаны на плаву и за бортом.

Маска Фрэнка - зомби

Хэллоуинская маска серого винтажного Фрэнка

Завершив любую короткую поездку на этой неделе, вы получите маску серого винтажного Фрэнка, которая поможет напугать ничего не подозревающих пешеходов, а также двойные награды на всю неделю.

Автомобили на Хэллоуин возвращаются на ограниченное время

По мере приближения Кануна Дня Всех Святых в южном Сан-Андреасе происходят странные вещи. В воздухе витает холод и жуткое чувство, от которого волосы на затылке встают дыбом.

Albany Fränken Stange в GTA Online

Хэллоуинский автомобиль Albany Fränken Stange в GTA Online

Вместе с этой мрачной атмосферой также вернулись LCC Sanctus, Albany Fränken Stange и Albany Lurcher, которые доступны на внутриигровом сайте Southern San Andreas Super Autos только до 1 ноября.

Только на PlayStation 5 и Xbox Series X | S

Премиум-тест-драйв: Пегасси вооружил Игнуса

Специальные работы Хао верят в максимизацию потенциала: там, где обычные пешеходы видят сталь, резину и хром, Хао и его команда инженеров видят скульптуру, способную с криком мчаться по Великой океанской магистрали и в то же время выдерживать огонь тяжелой артиллерии.

Pegassi в GTA Online

Вооруженный Игнус Pegassi в GTA Online

Участвуйте в тестовой поездке премиум-класса на этой неделе: настроенный вооруженный Игнус Pegassi, который не жертвует своей мускулистой формой в погоне за безжалостной функциональностью.

На этой неделе испытание на время HSW

Посмотрите, как ваш дополненный автомобиль проезжает на участке между ветряными турбинами Ron Alternates и Elysian Island в испытании на время HSW на этой неделе.

HSW в GTA Online

Испытание на время HSW в GTA Online

2X GTA $ и RP на сундуки с сокровищами и скрытые тайники

На суше или под водой поиск сокровищ на этой неделе станет прибыльным хобби: найдите сундуки с сокровищами и скрытые тайники до 12 октября, чтобы заработать 2X GTA $ и RP.

2X GTA $ и RP на охранные контракты

Помогите Франклину сбалансировать портфель F. Clinton & Partner, выполнив контракты на охрану — мокрую работу, связанную с грабежами, убийствами, спасением малоизвестных клиентов – и вы заработаете 2X GTA $ и RP за свои усилия.

Шоу-рум премиум класса для автоспорта

Посетите выставочный зал Premium Deluxe Motorsport и посмотрите следующие автомобили.

Premium Deluxe Motorsport

Автосалон Premium Deluxe Motorsport в GTA Online

Не стесняйтесь взять любой из них на бесплатный тест-драйв или сразу купить у мистера Етариана:

  • Рунный чебурек (скидка 50%), окрашенный в классический черный цвет и украшенный ливреей Rusted;
  • Классический ярко-оранжевый благотворительный костюм (скидка 30%);
  • Karin Calico GTF (скидка 30%) в перламутрово-белой окраске и племенной фиолетовой полутоновой ливрее;
  • Матовая светло-серая версия Bravado Banshee, одетая в ливрею с черными гоночными полосками;
  • Благотворитель Глендейл выкрашен в черный металлик.

Демонстрационный зал роскошных автомобилей

Познакомьтесь поближе с совершенно новыми Obey 10F и Ocelot Stromberg через витрину автосалона Luxury Autos, где вы можете ознакомиться с их характеристиками и купить их напрямую, если захотите.

Luxury Autos

Автосалон Luxury Autos в GTA Online

На подиуме на этой неделе: пресный Каракара

Пройдитесь по вестибюлю Diamond Casino & Resort и крутите колесо удачи, чтобы получить возможность стать владельцем Vapid Caracara, специального вездеходного грузовика для эндшпиля.

Автомобиль Vapid Caracara

Призовой автомобиль недели Vapid Caracara в GTA Oline

Поездка на автомобиле с призом: Casco Lampadati

Участники, которые на этой неделе четыре дня подряд попадают в топ-4 в гонках LS Car Meet, лишатся владельца Lampadati Casco.

Lampadati Casco в GTA Online

Ретро автомобиль Lampadati Casco в GTA Online

Попробуйте Pfister Growler, Emperor Vectre и Pegassi Infernus

Любители приключений могут опробовать Pfister Growler, Emperor Vectre и Pegassi Infernus на тестовой трассе, сразиться друг с другом в схватках, погоняться на время или просто посмотреть, как чувствует себя руль в ваших руках — и все это бесплатно.

Pfister Growler, Emperor Vectre и Pegassi Infernus

Автомобили Pfister Growler, Emperor Vectre и Pegassi Infernus в GTA Online

GTA+

В этом месяце участникам GTA+ предоставляются следующие преимущества:

  • Благотворитель Terrorbyte;
  • Модернизация осветительной установки и хранилища для грузов в ночном клубе;
  • 2X GTA $ и RP на клиентских заданиях Terrorbyte, 3X Скорость производства на складе в ночном клубе и 2X расходные материалы на деловые битвы;
  • Бесплатное снаряжение для Хэллоуина;
  • Дополнительные бонусы для участников.

Посетите веб-сайт GTA+, чтобы ознакомиться со всеми преимуществами членства в GTA +, доступными до 2 ноября. Чтобы узнать больше о том, как максимально использовать свое членство в GTA +, ознакомьтесь с руководством по GTA +.

СКИДКИ

Те, кто хочет помочь Франклину Клинтону и его клиентам из списка лучших, могут приобрести агентство со скидкой 40% на этой неделе, а также получить такую же скидку на все модификации и улучшения агентства.

Скидки GTA Online

Скидка 50% на одежду в GTA Online

Тем временем на весь товар, продаваемый внутри Record A Studios, предоставляется скидка 50%.

  • Скидка 50% – Pegassi Infernus;
  • Скидка 50% на рунный чебурек;
  • Скидка 50% – Bravado Banshee 900R;
  • Скидка 40% – Pfister Growler;
  • Скидка 40% – Emperor Vectre;
  • Скидка 30% – Благотворитель Стрейтер;
  • Скидка 30% – Карин Калико GTF;
  • Скидка 30% – Оцелот Стромберг.

Преимущества Prime Gaming

Игроки GTA Online, которые успешно подключат свой аккаунт Rockstar Games Social Club к Prime Gaming, получат 125 тысяч долларов GTA только за игру в любое время на этой неделе.

Читайте также: Бонусы для подписчиков GTA+ в этом месяце

Все бонусные GTA $ будут зачислены на ваш банковский счет Maze в течение 72 часов в начале следующего еженедельного мероприятия. Чтобы получить доступ к будущим преимуществам, обязательно посетите Prime Gaming и зарегистрируйтесь.

Подробности и ограничения уточняйте в службе поддержки Rockstar.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: