Бонусы для подписчиков GTA+ в этом месяце

GTA Online 30.09.2022 770 Views 0

Включая устрашающий Terrorbyte, подарки в честь Хэллоуина и другое.

Премиум-подписка для GTA Online откроет вам доступ к ряду ужасающих бонусов для игроков PlayStation 5 и Xbox Series X|S, которые позволят получить максимальную отдачу от этого жуткого месяца.

Зайдите на сайт GTA+, чтобы ознакомиться с текущей программой бонусов, а также инструкциями по их получению и не только.

Получите Benefactor Terrorbyte

Наведите ужас с этим устрашающим бронированным грузовиком, который откроет вам доступ к дополнительным улучшениям, включая: турель, станцию дронов, оружейную мастерскую и единственную автомастерскую в игре, дающую возможность модифицировать Pegassi Oppressor Mk II.

Benefactor Terrorbyte в GTA Online

Бронированный грузовик Benefactor Terrorbyte в GTA Online

К слову о последнем: подписчикам GTA+ модификация оружия до моделей Mk II в оружейной мастерской Terrorbyte в этом месяце обойдется на 35% дешевле, чем обычно.

Воспользуйтесь компьютером с сенсорным экраном в вашем пугающем Terrorbyte, чтобы запустить задания клиентов и получайте за них удвоенные GTA $ и RP до 2 ноября включительно.

Terrorbyte в GTA Online

Оружейная мастерская Terrorbyte в GTA Online

Для того, чтобы бесплатно забрать Benefactor Terrorbyte на игровом сайте Warstock Cache & Carry, сначала вы должны приобрести ночной клуб.

Улучшения и бонусы для ночного клуба

Поднимите жуткую эстетику вашего ночного клуба на новый уровень, добавив систему освещения, а затем добавьте в подвал несколько складских помещений для хранения дополнительных товаров.

Ночной клуб в GTA Online

Улучшения и бонусы для ночного клуба в GTA Online

Подписчикам GTA+ обе эти услуги будут предложены с пометкой «бесплатно».

Бизнес-класс ночного клуба в GTA Online

Бизнес-класс в GTA Online

Все подписчики GTA+ также смогут воспользоваться утроенной скоростью производства на бизнес-складе ночного клуба, а те, кто будет похищать товары во время бизнес-схваток и доставлять их на склад, получат сырье в двойном объеме.

Тематический костюм, одежда и маски

Костюм GTA Online

Тематический оранжевый костюм в GTA Online

Проникнитесь атмосферой сезона и войдите в GTA Online в любое время в течение ближайшего месяца, чтобы получить костюм мумии, толстовку с тыквой, растрескавшуюся серую маску, и закопченную маску со швами.

Постоянные бонусы

Даже в мрачные времена все боссы, и шефы мотоклубов Лос-Сантоса постоянно пользуются различными привилегиями, но в этот раз особенно повезет тем из них, кто подписан на GTA+: эти игроки весь месяц смогут бесплатно пользоваться способностями «Скрытая организация» и «Подкупить власти» (доступны через меню взаимодействия), а также не платить за вызов транспорта.

Читайте также: Представляем новинку: прыжки Junk Energy в GTA Online

По подписке GTA+ игрокам доступны особые карты «Акула» различного номинала (с «Красной акулы» до «Мегалодона») – с их помощью можно получить на 15% больше GTA $. Карты доступны в соответствующих вкладках магазинов в меню паузы на PS5 или Xbox Series X|S.

Всего за 5,99 $ в месяц подписчики GTA+ смогут пользоваться преимуществами, доступными в течение всего бонусного периода, а также получат ежемесячный бонус в размере 500 000 GTA $, который будет автоматически отправлен на их счет в Maze Bank после оплаты взноса. Все подробности – на сайте GTA+.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: