Подарки и скидки для любителей классических гонок Уини Исси в GTA Online

GTA Online 30.05.2020 1833 Views 0

Тройные награды в классических гонках Issi, бесплатный Weeny Tee и многое другое.

Иногда большие вещи приходят в крошечных, крошечных мощных маленьких подарках – и на этой неделе мы все говорим о Weeny, поскольку мы празднуем огромное наследие пинтового Weeny Issi во всех его формах.

Классические гонки Issi раздают тройные награды, в то время как все, кто играет в GTA Online в любое время на этой неделе, могут телеграфировать о своей преданности бренду везде, где они идут с помощью встроенного в игру Weeny Tee, добавленного в их гардероб, бесплатно.

Weeny Tee

Классический миниатюрный автомобиль Weeny Tee

И те, кто без одного из этих миниатюрных классиков в своем гараже, могут получить любую модель Issi со скидкой 50% или даже выиграть один комплимент счастливого колеса Diamond Casino & Resort.

Читайте также: ТОП полезных лайфхаков для Grand Theft Auto 5

Поделитесь своими Issi Snapmatics с нами и остальной частью сообщества GTA Online в Twitter, Instagram и социальном клубе с помощью #IssiClassic.

Дополнительные возможности 2X GTA$ и RP

Следите за своими уведомлениями iFruit, поскольку Madrazo Dispatch и Lamar’s Lowrider Missions оба выплачивают двойные награды.

The Lucky Wheel

Даже если вы пропустите вышеупомянутый главный приз на этой неделе, вы все равно можете выиграть наличные деньги, RP, одежду, таинственные призы и многое другое.

Не забудьте сыграть в GTA OnlineЧем заняться в Grand Theft Auto 5 если все надоело до 31 мая за одноразовый подарок GTA$ 500,000. GTA$ будет автоматически отправлен на ваш банковский счет Maze в течение семи дней.

В рамках праздничных мероприятий на этой неделе вы можете приобрести за половину цены Issi, Issi Classic и Issi Sport.

Но это не единственные автомобили, которые продаются на этой неделе:

  • Скидка 50% на Issi, Issi Classic и Issi Sport;
  • Скидка 40% Imponte Deluxo;
  • Скидка 40% Truffade Nero;
  • Скидка 40% Vysser Neo;
  • Скидка 40% Declasse Mamba;
  • Скидка 30% Progen PR4;
  • Скидка 30% HVY Brickade.

Twitch Prime

Игроки GTA Online, которые подключают свой аккаунт Twitch Prime к Social Club, могут получить скидку на базовую аркаду Pixel Pete’s Arcade в Paleto Bay. Игроки Twitch Prime также получают 80% от самолета-амфибии Mammoth Tula и 60% от суперкара Grotti Furia. Новые игроки, которые свяжут свой аккаунт до 3 июня, также получат бонус GTA$ 1,250,000 в дополнение к вышеперечисленному. (Все бонусы Twitch Prime GTA$ могут занять до 72 часов, чтобы появиться на вашем банковском счете Maze).

Чтобы обеспечить доступ к будущим преимуществам, обязательно посетите Twitch Prime и зарегистрируйтесь.

Issi, Issi Classic и Issi Sport.

Привлекательные скидки на Issi, Issi Classic и Issi Sport.

Смотрите более подробную информацию в ближайшие недели о будущих обновлениях для GTA Online, а также перейдите на страницу событий Social Club для всех последних специальных событий, бонусов и скидок.

Будет интересно: Список всех случайных событий в Grand Theft Auto 5

Проверьте поддержку Rockstar для деталей и ограничений. Часть всех поступлений от Red Dead Online и GTA Online за апрель и май 2020 года пойдет на помощь пострадавшим от COVID-19.

- (4,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: