.

GTA Online: оставшиеся лоурайдеры из DLC «Лоурайдеры: классика на заказ» появятся уже в апреле

Admin 30.03.2016 в 10:02 8266 GTA Online 1 мин. 36

На прошедшей неделе было немало слухов относительно того, когда, приблизительно, будут разблокированы оставшихся лоурайдеров из DLC Лоурайдеры: классика на заказ, а также новые игровые режимы для GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игры.GTA Online. Сегодня можно придать слухам некой уверенности, так как, исходя из информации по новой утечке, текущие планы Rockstar фактически не изменились.

По последним данным, лоурайдеры и новые игровые режимы разблокируют в следующие даты:

  • 5 апреля — Tornado Custom;
  • 12 апреля — Minivan Custom + новый игровой режим «Inch by inch»;
  • 19 апреля — Sabre Turbo Custom.
  • 3 мая планируется выход небольшого DLC + с дополнительным игровым режимом «In and out».

С другой стороны, разработчики могут в любой момент изменить даты релиза, следовательно, этой информации полностью доверять нельзя.

Источник howfix.net


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Подпишитесь на нашу рассылку!

36 комментариев Добавить комментарий
  1. вапварпапр
    30.03.2016 в 12:09 ответить

    ну как выйдет так выйдет.

  2. Просто член
    30.03.2016 в 16:18 ответить

    Чего-то сдуваются роки. Понятно, что контент бесплатный и никто никому ничего не должен. Но ситуация тем не менее несколько удручает. Ведь всё, что попадает к Бенни, — всего лишь копипаста старых машин с новыми свистелками и перделками. Реального нового контента в этом году ещё не было, во всяком случае толкового. Если теперь этого достаточно, чтобы рубить профит с денежных карточек, то я уж и не знаю, чего ещё более ленивого могли бы выпустить роки не в ущерб кэш флоу.

    • рыбка твоя
      30.03.2016 в 17:31

      чем тебе не нравится день святого валентина? очень ауентично, до сих пор на рузвельте гоняю

    • Просто член
      31.03.2016 в 02:11

      Согласен, это плюс.

    • Воля
      31.03.2016 в 20:18

      День святого валентина обнова старая, я еще в 2014 году рузвельт и остальное прикупил….

    • Просто член
      01.04.2016 в 01:59

      В 2015 году была новая версия «Рузвельта» — Valor, глубоко кастомизируемая.

    • Просто член
      01.04.2016 в 02:08

      То есть в этом, 2016 году. Очепятка.

    • Бодрый ахуенчик
      30.03.2016 в 22:40

      как же вы задолбали, вам делают новые фичи, а вы говном поливаете все и вся, какой новый контент ты хочешь? полный реализм? чтоб как в жизни? выйди на улицу, воздухом подыши… Роки красавчики, все в тему делают, а толпы вечно недовольных никуда не денутся

    • Просто член
      31.03.2016 в 02:10

      Это была достаточно конструктивная критика, если ты не заметил, а говно тут пролилось только из тебя. Очевидно, озон в больших количествах вреден.

    • Бодрый ахуенчик
      31.03.2016 в 23:46

      Ничего конструктивного я не увидел, это стандартный комент к любой игре после того как в нее все наиграются. А давайте попросим чтобы роки звездолеты ввели и в космос летать можно было? У любого проекта есть ресурс, тут он почти иссяк и чтобы не ломать концепцию игры все делают в в рамках заложенной автором идеи. Гта это в первую очередь свобода передвижений на транспорте, транспорт есть, он пополняется, добавляется тюнинг, что вам еще нужно? Особенно убивают шмоточники (по моему лишний элемент в игре), вы куда пришли? на модный приговор или в старую добрую гташечку с покатушками и перестрелками?
      И да, причем тут озон? с таким же успехом ты мог метан или гелий упомянуть, почитай книжки «про химию» тогда уж, остряк хренов

    • Просто член
      01.04.2016 в 01:54

      Если б ты читал побольше и гулял поменьше, то увидел бы ещё в первом комменте, что есть потребность в новом транспорте, а не в ленивой копипасте старых с замазыванием глаз дорогущими лоурайдерскими довесками. Нефанбою прекрасно ясно, для чего придумали Бенни. А то, что конкретно тебе — барану — навредило — озон, метан или чьи-нибудь составные газы — мне глубоко параллельно.

    • ПТН-ПНХ
      01.04.2016 в 11:50

      Два славянских унтерменши спорят о том, что большие цивилизованные дяди со своим великим детищем делать будут. Скажите спасибо, что вообще позволили увидеть это творение. По горячей шляпе в обе горячие точки каждому.

    • Бодрый ахуенчик
      01.04.2016 в 13:56

      кто дцпшника пустил на форму?

    • Просто член
      01.04.2016 в 14:20

      Я ХЗ, кто тебя пустил.

    • Бодрый ахуенчик
      01.04.2016 в 18:55

      стрелометчик херов, речь о тебе

    • Просто член
      01.04.2016 в 19:06

      Коли спалился — обтекай.

    • Бодрый ахуенчик
      01.04.2016 в 19:52

      Я приношу свои глубочайшие извинения Вам и всему Вашему роду за страшнейшее оскорбление.Просто мне херово и морально, и физически от собственного ДЦП и я хочу, чтобы всем было так же херово, как и мне.Поэтому я и высираюсь на людей из-за сущего ничего, лёжа в безопасности за компом и не рискуя получить по кривому личику ни рукой, ни ногой, ни членом.Ещё раз: простите и отпустите из ветки, не опуская.

    • m.natal
      01.04.2016 в 19:09

      Кынь снежку, дцп ))).

    • ПТН-ПНХ
      31.03.2016 в 05:03

      Тунца лососни, фанбоя кусок.

    • neherim
      31.03.2016 в 09:36

      в целом согласен я бы вот хотел что бы добавили тачки с тюнингом типо банши и султана но при этом ещё и с изменяемым управление там например заточка под дрифт (и чтоб дрифтила соответственно) а так всё что имеем это просто тачки с новой шкуркой и при том почти все тачки одинаковы по управлению

    • Ник
      31.03.2016 в 09:43

      Если хочешь затачивать авто под что-то конкретное (тот же дрифт), то купи The Crew Wild run edition. В самой GTA 5 дрифта нет, так что с этим проблемы. Насчёт управления не согласен, почти все по разному.

  3. www.#збс_игорь.РФ
    30.03.2016 в 16:26 ответить

    12 апреля???совпадение-не думаю.

    • Жорик
      30.03.2016 в 18:54

      Ага, на Востоке-1 по Лос-Сантосу погоняем

  4. Макс
    30.03.2016 в 18:53 ответить

    Да рокам у же игра нафиг не сдалась да и объявили же о разработке гта-6 так что ждём )))

    • Гопник
      30.03.2016 в 20:19

      не хочу опять 2х летних мучений с выходом на пк… =(

    • Мамука
      31.03.2016 в 07:22

      Купи сонсоль.

  5. Все битком
    31.03.2016 в 00:17 ответить

    Не нужны эти авто если не добавят шестой гараж

  6. Рокстар Жду новые Ограбы!!!!
    31.03.2016 в 08:46 ответить

    Не нужны эти Авто ибо опять неделю прогоняем и все а Бабла вбухаем как за иномарку! И аграбы зарабатываешь с одного 300к а толку когда сам тюнинг авто обходится почти в 2 ляма! (Не накручивал миллионов не имею как многие) качался сам и играю сам лёгких путей не ищу!

    • Воля
      31.03.2016 в 20:19

      Лям за выходные без задродства можно легко накопить)

  7. Killstenly
    01.04.2016 в 08:25 ответить

    До выхода лоурайдеров везде, где только можно, писали «когда гидравлика, хотим как в сан адреас!!!!!1111»
    Теперь лоурайдеры вводят в игру, но они уже многим не нужны
    Мда

    • Русский рэмбо
      01.04.2016 в 11:16

      Я так понимаю, что недовольство вызвано недостатком новых машин… ну, многие (во всяком случае на Западе) с руками и ногами оторвали бы «Саванну», вернувшуюся из «Сан-Ана», например. Адаптации уже имеющихся машин под лоурайдеры с экстремальными ценами (опять-таки по наблюдениям на GTA Forums). А так, схема «один лоурайдер в неделю» уже подтверждена в твиттере R*, первым будет Tornado Custom.

    • Cockstar
      01.04.2016 в 11:46

      Мы непременно вспомним ваши пожелания, откладывая личинку в туалете. Всего доброго.

    • ПТН-ПНХ
      01.04.2016 в 14:32

      Правильно, так с этими нижними недобитками.

    • Русский рэмбо
      01.04.2016 в 11:23

      Имеется в виду «а не адаптации…» =)

      Из всех лоурайдеров оформлю лишь «Торнадо» — такая лапочка.

    • ПТН-ПНХ
      01.04.2016 в 11:19

      Как соберёшь деньги на дозу — будет.