GTA Online: новый раздел “Персонажи” в редакторе контента

GTA Online 17.02.2015 6085 Views 3

GTA Online раздел Персонажи

GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игры.GTA Online раздел Персонажи. В сети появились первые подробности об игровых моделях персонажей в ограблениях, а также некоторые подробности геймплея.

Новые детали стали известны благодаря усилиям игрока Funmw2, который отыскал их в игровых файлах GTA 5.

Согласно утечке, было установлено, что мы можем увидеть больше, чем одного лидера (таких как Джефф или Лестер в GTA 5) для каждой миссии ограбления, в которой игрок будет иметь возможность выбирать другого лидера для каждого нового дела.

Funmw2 раскопал некоторые интригующие подробности о скрытой категории действующих лиц, в которой персонажи, доступные в ней, по некоторым данным, появятся в кат-сценах.

Некоторые из примечательных персонажей, которые были разблокированы с помощью просочившихся в сеть файлов игры из скрытой категории, включают в себя Мишель, Тревора и Чефа.

Вот краткая справка о них для того, чтобы выяснить подробности геймплея каждым из персонажей:

Тревор
Тревор
Тревор – главный протагонист в игре. Он может быть использован как персонаж, доступный для выбора в миссиях ограбления в GTA 5 или о нем просто дадут представление в одной из кат-сцен.

Эдди Тох

Следующий в списке – Эдди Тох, персонаж, которого мы знаем, как одного из специалистов при ограблениях в GTA 5 в одиночной игре.

Мишель

Далее – Мишель, которая обнаружена в той же скрытой категории действующий лиц. Однако каких-то деталей о ней на текущий момент нет. Правда известно, что она девушка Нико Беллика в Grand Theft Auto IV является одиннадцатой игрой в великой серии Grand Theft Auto. Игра была разработана студией Rockstar North.GTA 4, являлась членом FIB, что подразумевает под собой какую-то разновидность миссии, связанной с FIB в GTA Online.

Chef

Chef – еще один возможный кандидат для участия в миссиях ограблениях. О нем есть некоторые подробности.

Известно, что Chef работает на Тревор Филипс, связан с изготовлением мета и играет второстепенную роль в GTA 5.

Лестер

Наконец, Лестер – один из самых ожидаемых персонажей в будущем DLC для GTA Online.

Funmw2 считает, что все эти персонажи в любом случае являются участниками кат-сцен в дополнении «Ограбления», если не полностью функциональными героями для выполнения миссий.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
путин
18.02.2015 Ответить

так это в каком режиме создания игры добавлен редактор персонажей???

Egor
18.02.2015

Ни в каком, это через инструмент моддинга было активировано

путин
18.02.2015 Ответить

🙁

Ваше имя:
E-mail: