Новинки в GTA Online: Lampadati Viseris, а также вдвое больше долларов GTA и RP за задания Лестера Креста

GTA Online 10.01.2018 2691 Views 0

Мы хотели бы поприветствовать всех наших преданных обитателей Лос-Сантоса и округа Блейн в этом новом году суматохи и городских беспорядков. 2017 год подарил нам много нового; от безудержных особых гонок и нелегальных стартапов для вашей организации из «Торговли оружием» и «Контрабандистов» до спасения мира в ограблении «Судный день». Он вошел в историю GTA Online как один из самых ярких и знаменательных, а также увенчался рекордной посещаемостью игроков.

Большое спасибо всем поклонникам GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игрыGTA Online, позвольте заметить, что наши сюрпризы для вас еще не исчерпаны. В ближайшем будущем вас ждут новые захватывающие режимы и транспортные средства. Уже сегодня позвольте представить вам новую восмицилиндровую бестию…

Лучшая машина, которую можно купить за деньги

ПОСТУПИЛА В ПРОДАЖУ LAMPADATI VISERIS

Легкость управления, точеный профиль, солидная конструкция. Но больше всего хочется восхищаться неповторимым ревом восьмицилиндрового двигателя. Lampadati Viseris уже доступна на сайте Legendary Motorsport. Добавьте совершенно новую черту характера в этого смертельно очаровательного представителя спортивной классики, установив два скорострельных курсовых пулемета в автомастерской Avenger или подвижного командного пункта.

ЗАДАНИЯ ОТ ЛЕСТЕРА С ДВОЙНЫМИ ВЫПЛАТАМИ В GTA $ И RP

Лестер Крест не перестает нас удивлять, теперь обычные задания от него будут приносить в двое больше GTA $ и RP. Акция продлиться до 15 января, следите за своим iFruit, чтобы не упустить шанс хорошенько подзаработать.

РАЗЛИЧНЫЕ СКИДКИ

Хорошие новости для любителей как наземного, так и воздушного транспорта! До 15 января включительно на следующие виды товаров действует скидка 25%:

  • Nagasaki Ultralight (самолет)
  • Оружие для воздушного транспорта
  • Броню для всех видов траспорта
  • Фары и неон
  • Пороги
  • Спойлеры
  • Подвески
  • Турбонаддувы

РАСПИСАНИЕ ПРЕМИАЛЬНЫХ ГОНОК И ИСПЫТАНИЙ НА ВРЕМЯ

Вплоть до 15 января, вы можете прославиться (и обогатиться), приняв участие в следующих состязаниях:

  • Премиальная каскадерская гонка – «По островам» (только для Blazer Aqua)
  • Испытание на время – «Арена Maze Bank»

Чтобы запустить премиальную гонку, воспользуйтесь приложением «Быстрая игра» на телефоне или встаньте на желтую метку на площади Легиона. Тройку лидеров в премиальной гонке ждут доллары GTA, а кроме того, вы получите втрое больше RP. Хотите попытать удачи в испытании на время? Доберитесь до указанного места и встаньте на фиолетовую метку. Если уложитесь в заданное время, вам начислят GTA $ и RP.

- (4,75)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: