Хэллоуинская истерия достигла своего ужасающего апогея в GTA Online

GTA Online 29.10.2022 946 Views 0

Заказной BF Weevil в мастерской Benny’s, схватки с маньяком-клоном и другие новости.

На этой неделе вас ждет столкновение со сверхъестественным. Почаще оглядывайтесь: по улицам Лос-Сантоса рыскает новый, но вместе с тем до боли знакомый враг. А фотокамеру наведите на небо, поскольку у вас будет шанс запечатлеть «неопознанный воздушный феномен».

Кроме того, вы сможете заполучить раритетные новинки, отправить соперников на тот свет в «Приговоренных» и других леденящих душу режимах, а также попросить Бенни превратить классическую модель авто в нечто инфернальное.

Заказной BF Weevil: машина для тех, кто хочет отмотать время назад

Семидесятые были эпохой крайностей. Джинсы-клеш и короткие шорты. Защита природы и напалм. Теперь в этом списке появился еще один пример экстремального подхода: BF Weevil: икона автомобилестроения и контркультуры в GTA OnlineBF Weevil с языками пламени на бортах и шипами на крыше.

Хотите защититься от ужасов Хэллоуина в этом году? Доверьте свою судьбу заказному BF Weevil, который теперь можно приобрести в мастерской Benny’s Original Motor Works.

Костюм Sasquatch и маска «Смерть»

Когда-то йети был просто мифической фигурой и главным действующим лицом многих детских кошмаров, а теперь вы и сами сможете стать таким чудищем, облачившись в костюм Sasquatch. Все, кто 31 октября войдет в GTA Online, получат в подарок этот раритетный предмет одежды.

Костюм Sasquatch в GTA Online

Костюм Sasquatch в GTA Online на Хэллоуин

Если же вы хотите нагнать на друзей настоящего страху, нацепите маску «Смерть», которую прославил режим «Судный день». Она доступна всем игрокам GTA Online на этой неделе.

Маньяк-клон вышел на охоту

Если в Лос-Сантосе вам кажется, что за вами кто-то следит, то, скорее всего, вам не кажется. И этот кто-то, скорее всего, вооружен до зубов.

Маньяк-клон GTA Online

Маньяк-клон может следить за вами на Хэллоуин в GTA Online

Однако сообщения о машинах без водителей и странных фигурах, преследующих граждан, звучат диковато даже для города, населенного сплошь мнительными личностями.

Вдвое больше GTA $ и RP за хэллоуинские режимы

На этой неделе мы чествуем все самое жуткое, жестокое и кровавое, что есть в GTA Online. В числе прочего вас ждут удвоенные награды за хэллоуинскую серию заданий в бункере, а также за новый режим «Судный день» и уже знакомые игрокам тематические режимы.

«Приговоренные»: дайте бой самому беспощадному из врагов – неумолимому шествию времени – в этом зверском состязании, где один из участников отмечен печатью смерти. У вас два варианта: либо вы умрете по истечении отмеренного вам срока, либо успеете перекинуть проклятие на кого-то другого.

Награды за хэллоуинскую серию

Награды за хэллоуинскую серию заданий в бункере GTA Online

Сыграйте в режим «Приговоренные», чтобы получить маску «Оранжево-серый технодемон». Она будет доставлена в течение 72 часов после входа в игру с 8 ноября.

«Игра»: команда бегунов во весь опор гонит к зоне эвакуации, за ними мчится банда охотников на байках и квадроциклах, а таймер отсчитывает оставшиеся мгновения.

«Пропащие против обреченных»: с одной стороны – светлоликие ангелы, с другой – дьяволы в красных костюмах, и между ними идет борьба за очки. Каждые 60 секунд меняется время суток – и ваш арсенал вместе с ним.

Маски и другие лютые аксессуары

Завершите любое задание по продаже товара на этой неделе и получите парашютный рюкзак «Хэллоуин».

Маска техно-демон

Маска техно-демон в игре GTA Online

А за успешную доставку груза в ходе бизнес-схватки мы также отправим вам маску «Бледная винтажная мумия» или маску «Зеленый винтажный Frank».

Только на PlayStation 5 и Xbox Series X|S

Тестовый транспорт премиум-класса: Übermacht Sentinel XS

Загляните в мастерскую Hao’s Special Works и полюбуйтесь на новый выставочный образец: усовершенствованную модель Übermacht Sentinel XS, в описании которой теперь звучит еще больше заумных терминов.

Übermacht Sentinel XS

Автомобиль Übermacht Sentinel XS для улучшений в GTA Online

Это транспортное средство можно бесплатно опробовать на тестовой трассе.

Испытание на время HSW этой недели

Испытание на время HSW

Испытание на время HSW в GTA Online

Опробуйте в деле уникальные модификации от Хао, промчавшись от Северного Чумаша до нагорий Паломино в новом испытании на время HSW.

Автосалон Premium Deluxe Motorsport

Симон знает толк в маркетинговых уловках, так что аккурат под конец этого хэллоуинского сезона он выставил на продажу страшнейшие (в хорошем смысле) образцы. Посетив выставочный зал автосалона Premium Deluxe Motorsport, вы сможете лично взглянуть на лучшие модели, добытые его подручными.

Автосалон premium в GTA Online

Автосалон Premium Deluxe Motorsport в GTA Online

Кричащие раскраски, языки пламени, скалящиеся черепа и бесплатный тест-драйв прилагаются.

  • Albany Lurcher (скидка 50%) классического черного цвета в раскраске Hangman’s Grave;
  • Lampadati Pigalle (скидка 30%) классического ярко-оранжевого цвета;
  • BF Weevil (скидка 40%) классического цвета «синий Harbor» в раскраске «Злобная Weevil» (теперь этот автомобиль можно улучшить в мастерской Benny’s Original Motor Works);
  • LCC Sanctus (скидка 40%) черного перламутрового цвета в раскраске «Синее пламя»;
  • Dinka RT3000 цвета «Полуночное серебро» в раскраске «Все в огне».

Автосалон Luxury Autos

Автосалон Luxury Autos

Автосалон Luxury Autos в GTA Online

В выставочном зале автосалона Luxury Autos вы можете поближе взглянуть на Grotti Visione (скидка 30%) и Übermacht Revolter, а затем оформить покупку по старинке, безо всяких телефонов.

Вдвое больше GTA $ и RP за «Выживания» с пришельцами, режим «Маньяк» и режим «Зверь против маньяка»

Мало есть на свете вещей столь же пугающих, как расторопные госслужащие, – особенно если вы одеты в костюм пришельца, а в руках сжимаете лазерную винтовку. Всю неделю за «Выживания» с пришельцами начисляется вдвое больше GTA $ и RP, так что у вас есть шанс сорвать действительно неземной куш.

Один против семерых: вооруженный дробовиком маньяк разыскивает безоружных жертв в кромешной темноте. По прошествии трех минут жертвы меняют фонарики на дробовики, и начинается уже совсем другая игра. Победит здесь тот, кто обладает чутким слухом и хорошо ориентируется на ощупь, но в любом случае удвоенные выплаты в GTA $ и RP вам обеспечены.

Пришельцы в GTA Online

GTA $ и RP за «Выживания» с пришельцами в GTA Online

В режиме «Зверь против маньяка» бесчинствуют нечеловечески сильные монстры, и есть лишь один способ их остановить: с помощью огромной кучи оружия. К счастью для маньяков, как раз этого добра у них в избытке. За кого бы вы ни играли, участие в этом режиме принесет вам вдвое больше GTA $ и RP, чем обычно.

Вдвое больше GTA $, RP и очков арены за серию «Битва на арене»

На фоне этих загадочных и жутких явлений, захлестнувших Лос-Сантос, можно ненароком позабыть, что всю неделю также начисляются удвоенные награды участникам бескомпромиссных транспортных побоищ в серии «Битва на арене».

Битва на арене в GTA Online

Режим «Битва на арене» в GTA Online

Кроме того, снижены цены на ряд сопутствующих товаров, чтобы вы смогли принарядить своего боевого коня.

Призовой транспорт этой недели: Albany Fränken Stange

На подиуме в главном зале казино-отеля Diamond сейчас красуется на редкость гнусный приз: Albany Fränken Stange в раскраске Blazing Death.

Albany Fränken Stange в GTA Online

Призовой транспорт Albany Fränken Stange в GTA Online

Попытайте счастья на колесе удачи, и, может быть, домой на этом автомобиле уедете именно вы.

Другие предложения на этой неделе

Тем, кто сумеет одержать победу в гонке автоклуба ЛС пять дней подряд, достанется Cheval Taipan: машина, достойная лучших гонщиков. Оторвитесь по полной!

Читайте также: Апогей Хэллоуина в Лос-Сантосе GTA Online на этой неделе

А на тестовой трассе можно бесплатно покататься на Vapid Blade (скидка 50%), Coil Raiden (скидка 30%) и Ocelot Penetrator (скидка 40%). Никаких вопросов, никаких скоростных ограничений.

GTA+

Эксклюзивные бонусы для подписчиков GTA+ в этом месяце:

  • Благотворитель Terrorbyte;
  • Улучшения освещения и склада для ночного клуба;
  • Вдвое больше GTA $ и RP за задания клиентов в Terrorbyte, утроенная скорость производства на бизнес-складе ночного клуба и вдвое больше сырья за бизнес-схватки;
  • Праздничные аксессуары в подарок;
  • Дополнительные бонусы для подписчиков.

На сайте GTA+ можно прочитать о том, какие бонусы будут доступны подписчикам GTA+ до 2 ноября включительно. А если вы хотите узнать, как получить максимальную отдачу от подписки GTA+, рекомендуем заглянуть в наше руководство по GTA+.

СКИДКИ

Сейчас действует скидка 50% на некоторые товары для «Битвы на арене»: мастерскую и улучшения для нее, а также бронеплиты, оружие для транспорта и модификации кузова, в том числе лезвия, шипы и каркасы безопасности. Кроме того, действуют особые предложения на ряд тематических костюмов, например скидка 30% на следующие ансамбли: костюмы «Нечто», «Циклоп», «Тварь», «Скафандр», «Астронавт» и «Странник космоса», а также боди и костюмы персонажей.

Плюс на 40% снижены цены на транспорт для арены и не только (см. ниже).

Скидка 50% на Albany Lurcher

Скидка 50% на Albany Lurcher в GTA Online

Скидка на Declasse Impaler в GTA Online

Скидка на Declasse Impaler (транспорт для арены) 40% в GTA Online

Скидка 40% на LCC Sunctus

Скидка 40% на LCC Sunctus в GTA Online

Скидка 30% на MTL Cerberus

Скидка 30% на MTL Cerberus (транспорт для арены) в GTA Online

Скидка 40% на Benefactor bruiser

Скидка 40% на Benefactor bruiser (транспорт для арены) в GTA Online

Скидка 40% на Bravado sasquatch

Скидка 40% на Bravado sasquatch (транспорт для арены) в GTA Online

Чтобы удрать от монстров, заполонивших на этой неделе Южный Сан-Андреас, вам нужна будет быстрая тачка, так что сейчас самое время воспользоваться акциями на перечисленные ниже транспортные средства, а также скидкой 50% на модификации от Имани.

  • Vapid Blade – скидка 50%;
  • Western Gargoyle – скидка 50%;
  • BF Weevil – скидка 40%;
  • Ocelot Penetrator – скидка 40%;
  • Grotti Visione – скидка 30%;
  • Coil Raiden – скидка 30%;
  • Obey I-Wagen – скидка 30%;
  • Lampadati Pigalle – скидка 30%.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: