Подписчики GTA+ получат гараж на бульваре Эклипс на 50 мест и Emperor Vectre

GTA Online 17.02.2023 528 Views 0

Вас также ждут новые расцветки для оружия в оружейном фургоне, скидка 50% на улучшения для транспорта в Benny’s Original Motor Works и многое другое.

Расширьте свою коллекцию транспорта с просторным многоуровневым гаражом на бульваре Эклипс – в этом месяце владельцы PS5 и Xbox Series X|S смогут получить его бесплатно по подписке GTA+. Подписчики также получат бонус в размере 500 000 GTA $ и многое другое – и это при стоимости подписки всего 5,99 $ в месяц.

Новый гараж на бульваре Эклипс

Новый многоуровневый гараж на бульваре Эклипс – это пространство, которое великолепно подойдет для расстановки вашего транспорта; на пяти этажах вы сможете разместить до 50 транспортных средств.

Автомобили GTA Online

Яркие автомобили в игре GTA Online

Заберите эту новую роскошную недвижимость совершенно бесплатно – вместе с одним из трех стилей оформления («Безупречная чистота», «Промышленный антураж» и «Расточительство») – на сайте Dynasty 8 в игре. Игроки смогут просматривать, изменять и устанавливать стили оформления для каждого уровня – для этого нужно открыть опцию «Стиль гаража на бульваре Эклипс» в меню взаимодействия, находясь на территории гаража.

Кроме того, вы сможете покрасить весь гараж (или каждый уровень по отдельности) в 12 различных цветов. На каждом этаже имеется зона для отдыха с диванами, напитками, телевизором и ноутбуком, на котором можно просматривать записи с камер наблюдения, расположенных снаружи.

Бесплатный Emperor Vectre

Спорткар Emperor Vectre станет достойным украшением вашей транспортной коллекции, и в этом месяце вы сможете забрать его бесплатно по подписке GTA+ на игровом сайте Legendary Motorsport.

Emperor Vectre

Спорткар Emperor Vectre

Вместе с этим авто вы также получите новые раскраски «Mambas 24» и «Парень с мечом».

Бонусы в оружейном фургоне и бесплатные расцветки для оружия

Бейсбольные биты GTA Online

Бейсбольные биты для бандитов в игре GTA Online

В этом месяце оружейный фургон будет не только отмечен на карте подписчиков GTA+, но также предложит им большие скидки и эксклюзивные расцветки Lucha Libre для ножа и бейсбольной биты.

Услуги в Downtown Cab Co.

По подписке GTA+ игрокам бесплатно доступны различные Поработайте таксистом в Downtown Cab Co. в Grand Theft Auto Onlineуслуги Downtown Cab Co., включая опцию «Пропустить поездку».

Downtown Cab Co.

Downtown Cab Co. в Grand Theft Auto Online

Кроме того, вы сможете пользоваться этой услугой чаще – время ожидания составит всего 5 минут.

Скидка 50% на сырье для кислотной лаборатории

Сделайте так, чтобы ваших клиентов не отпускало – никогда.

Наркодилер GTA Online

Сырье по скидке для Кислотной лаборатории GTA Online

Поддерживать производство расширяющих сознание веществ вам помогут Mutt и скидка 50% на сырье для кислотной лаборатории.

3X GTA $ и RP за задания Рона

Если вы ищете родственную душу со склонностью к паранойе, позвоните Нервному Рону Джековски – и вам воздастся.

3X GTA $ и RP за задания

3X GTA $ и RP за задания Рона в GTA Online

До 15 марта включительно все подписчики GTA+ будут получать 3X GTA $ и RP за задания Рона.

2X GTA $ и RP за гонки по суше

2X GTA $ и RP

2X GTA $ и RP за гонки по суше

Для тех, кто любит конкуренцию, само по себе участие в гонках по суше – уже достойная награда, однако в этом месяце подписчики GTA+ также смогут добавить к ней удвоенные GTA $ и RP – вне зависимости от того, чем кончится заезд: выигрышем, проигрышем или массовой аварией.

Скидка 50% на улучшения для транспорта в Benny’s

Мало обзавестись многоуровневым гаражом и наполнить его редким импортным транспортом – никто не должен видеть вас за рулем серийной тачки. Произведите впечатление на конкурентов, воспользовавшись скидкой 50% на улучшения транспорта в Benny’s Original Motor Works, чтобы модифицировать свое авто так, как вам хочется.

И многое другое

Как и прежде, подписчики GTA+ могут в любой момент воспользоваться способностями «Скрытая организация» и «Подкупить власти», которые доступны бесплатно в меню взаимодействия. За вызов транспорта боссам и шефам платить также не придется.

Benny's

Улучшения для транспорта в Benny’s

Кроме того, обладателям подписки GTA+ доступны особые карты «Акула» всех номиналов, приносящие на 15% больше GTA $. Приобрести эти карты можно в магазинах PS5 и Xbox Series X|S, воспользовавшись соответствующими вкладками в меню паузы.

Читайте также: Продемонстрируйте до 50 автомобилей в новом гараже ECLIPSE BLVD GTA Online

Всего за 5,99 $ в месяц подписчики GTA+ могут получить доступ ко всем привилегиям, действующим в обозначенный период. Также каждый месяц при продлении подписки вы будете получать премию в размере 500 000 GTA $, автоматически зачисляемую на ваш счет в Maze Bank. Все подробности – на сайте GTA+.

- (4,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: