Red Dead Online: Охота на легендарного медведя Золотой Дух

Red Dead Online 07.10.2020 1068 Views 0

А также дополнительный опыт клуба, скидки для натуралистов и не только. В Большой долине обнаружили тела браконьеров, задранных огромным медведем Золотым Духом. На его золотистую шкуру засматриваются и любители животных, и браконьеры. Чтобы начать задание по выслеживанию этого медведя, поговорите с Гарриет. Будьте осторожны: зверь смертельно опасен.

Возьмите образец или убейте медведя Золотого Духа, и вы получите предложение: скидку 50% на любой предмет для натуралистов (в ранге ветерана или выше). А если принести его шкуру Гасу, тот изготовит из нее роскошное меховое пальто.

Когда вы зайдете к Гарриет, не забудьте купить новую брошюру о витализме и приступить к сбору гариетума лекарственного, чтобы перевоплотиться в дикого кабана.

Награды

Время на получение наград клуба Wheeler, Rawson & Co. и бандитского абонемента III заканчивается. Торопитесь!

Награды Red Dead Online

Награды за вход в Red Dead Online

Чтобы у вас было больше шансов, все игроки получат бонус в 5000 опыта клуба, если зайдут в Red Dead OnlineОхота в игре Red Dead Redemption 2 на самого крупного зверя – медведя на этой неделе между 6 и 12 октября.

Бонусы

Получайте вдвое больше опыта за задания для ролей: ловлю преступников, продажу товара или самогона, бутлегерство и сюжетные задания самогонщиков, а также задания натуралиста по выслеживанию и освобождению пойманных животных.

Бонусы Red Dead Online

Вдвое больше опыта за задания Red Dead Online

До 12 октября начисляется вдвое больше опыта за события свободного режима, противоборства, гонки, «Землю возможностей» и задания свободного режима.

Скидки для натуралистов

Начинающие натуралисты могут воспользоваться скидкой в 5 золотых слитков на справочник по животным и скидкой 40% на все предметы для натуралистов. Это хорошая возможность запастись снаряжением, которое станет вам большим подспорьем в походах. Кроме того, если вы хотели приобрести у Гаса что-то из амулетов, сейчас их изготовление обойдется вам на 30% дешевле.

Читайте также: Нейронные сети улучшили графику Max Payne

Информация о действующих ограничениях доступна на сайте службы поддержки Rockstar.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: