Red Dead Online: Табачный Бок – одинокий лось с шикарной шкурой

Red Dead Online 14.10.2020 1005 Views 0

А также награды бандитского абонемента, дополнительные выплаты за медвежьи шкуры и не только. Местные жители и путешественники сообщают, что видели среди зарослей Толл-Триз пару широких красных рогов.

Легендарный лось Табачный Бок – одинокий скиталец, который при виде людей, будь то натуралисты или браконьеры, немедля пускается рысью.

Чтобы взяться за это задание по выслеживанию, поговорите с Гарриет. Если вы решите убить лося Табачного Бока, не забудьте отнести его шкуру Гасу Макмиллану, чтобы тот подарил ей новую жизнь в виде импозантного пальто с капюшоном. А также всю следующую неделю Гас будет выплачивать на 50% больше денег за медвежьи шкуры.

Избранная серия: Новые перестрелки

Избранная серия RDO

Новые командные сражения в Red Dead Online

На этой неделе мы приглашаем вас поучаствовать в классических перестрелках. Командные сражения и схватки формата «каждый за себя» будут проходить на новых аренах: в их числе портовый город Блэкуотер, историческое поле боя в Болджер-Глейде, шумные доки Сен-Дени, пограничное поселение Тамблвид и поместье.

Читайте также: Оптимизация Red Dead Redemption 2 разными способами

Срок действия бандитского абонемента III истекает 19 октября

Бандитский абонемент III для членов клуба Wheeler Rawson & Co. заканчивается в конце этой недели, так что, если вы положили глаз на пряжку «Золотой Дух» или маску бандита, у вас есть время до 19 октября включительно, чтобы успеть заполучить эти вещи.

Бандитский абонемент

Бандитский абонемент Red Dead Online

А в знак благодарности мы хотим вручить вам подарок: на этой неделе все обладатели бандитского абонемента III получат 10 особых лекарств, 5 потерянных украшений и 200 снотворных патронов, а тем, кто достиг 50-го уровня, достанутся чапсы «Гриффит» в особой расцветке и шляпа «Кэффинс».

Бонусы и скидки

Охотничий сезон продолжается. Войдите в Red Dead OnlineГде найти карты сокровищ Red Dead Redemption 2 в любой день с 13 по 19 октября, и вы получите награду: 5 маскирующих тоников и 50 патронов «нитро-экспресс». Убейте или усыпите легендарного лося Табачного Бока и получите в подарок вторую кобуру, доступную до 70 уровня.

Выслеживать дичь – занятие не из простых, поэтому важно подготовиться. На этой неделе вдвое снижена цена на приманки, а на дробовики и ружье на слона действует скидка 40%.

Кроме того, члены Prime Gaming до 19 октября получат в подарок тему бара, костюм, аксессуар или жест по своему выбору, 6.000 очков опыта клуба, по 10 бутылок джина, бренди и рома, а также по 10 упаковок Jolly Jack’s и консервированных бобов.

Информация о действующих ограничениях доступна на сайте службы поддержки Rockstar.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: