Легендарного аллигатора Бурую кровь видели близ Сен-Дени

Red Dead Online 26.08.2020 1157 Views 0

У Гарриет можно получить новое задание по выслеживанию. Гарриет стало известно, что в окрестностях Сен-Дени обитает свирепый зверь, который старше, чем само время. Легендарный аллигатор Бурая Кровь в Red Dead OnlineЧто делать, если в Red Dead Redemption 2 выкидывает каждый час из игры? пристрастился к человечине, благо зубы и темперамент позволяют.

Усыпите этого первобытного хищника с безопасного расстояния и доставьте Гарриет образец его крови – либо принесите Гасу его кожу, и он изготовит из нее солидное пальто.

Натуралисты 5-го уровня и выше могут получить новое задание по выслеживанию: посетите любой из магазинов Гарриет и выберите соответствующий пункт в списке доступных заданий.

МАГАЗИН ГАСА

Если вы решите применить к Бурой Крови смертельную силу, кожу аллигатора можно будет продать Гасу. При этом у вас также появится возможность приобрести эксклюзивное пальто «Бурая Кровь». На этой неделе действует особое предложение: изготовьте любое пальто в магазине Гаса, и вы получите бесплатный жилет. Кроме того, если заказать у Гаса любой предмет одежды, вы бесплатно получите 25 товаров для торговца. А если на этой неделе изготовить с его помощью амулет, вам вручат бесплатное пончо. Все награды появятся на странице «Предложения и награды» в течение 48 часов.

НОВИНКИ В КАТАЛОГЕ

На этой неделе в каталоге Wheeler, Rawson & Co. появилось несколько новых товаров.

Новые расцветки:

  • Сапоги «Комсток»;
  • Сапоги «Миллард»;
  • Чапсы «Хитленд».

Новые товары:

  • Кардиган «Хопсмер»;
  • Штаны «Майтхилл».

Предметы одежды из ограниченной серии:

  • Пальто «Фернуотер»;
  • Жилет «Хоупман».

БОНУСЫ И СКИДКИ

СКИДКА В 5 ЗОЛОТЫХ СЛИТКОВ

Если вы хотели влиться в ряды натуралистов, обратите внимание: на этой неделе действует скидка в 5 золотых слитков на справочник по животным, карту легендарных животных и набор для сбора образцов.

СКИДКА 30%

Кроме того, действует скидка 30% на предметы для натуралистов (новичков и любителей), а также на улучшенный лук.

Читайте также: Подробный обзор игры Grand Theft Auto: Liberty City Stories

Кроме того, игроки, которые до 14 сентября зарегистрируются в Prime Gaming, получат пальто «Икахи» из шикарной кабаньей шкуры, пять коробок с боеприпасами «нитро-экспресс» и 50 снотворных патронов для карабина «Варминт».

Информация о действующих ограничениях доступна на сайте службы поддержки Rockstar.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: