В Red Dead Online близится Хэллоуин

Red Dead Online 21.10.2020 1848 Views 0

Горы и предгорья, пустыни и болота, города и поселки захлестнул дух Хэллоуина. На этой неделе в Red Dead Online вы сможете поохотиться на двух новых легендарных животных, приобрести хэллоуинский абонемент, поучаствовать в новом режиме «Ночные ужасы» и опробовать другие сюрпризы, приуроченные к кануну Дня всех святых.

Прошел слух, что на местных болотах обосновалась пара хищников высшего порядка, за которыми не могут угнаться даже матерые охотники.

Пятнистая пантера Ночной Шаг выслеживает добычу в окрестностях Болджер-Глейд, прячась среди кустов в туманную погоду и на закате. А белая пантера Дух Болот, как говорят, охотится на оленей в окрестностях болота Блюуотер.

Магазин Гаса

Шкуры Ночного Шага и Духа Болот можно отнести Гасу, и он щедро вам за них заплатит.

Ночной Шаг

Одежда из шкуры Ночного Шага и Духа Болот в Red Dead Online

А после в магазине Гаса станут доступны соответствующие комплекты одежды, и, облачившись в них, вы сможете с гордостью потчевать приятелей байками о своих охотничьих подвигах.

Хэллоуинский абонемент

Эта праздничная пора запомнится вам не только леденящими душу страшилками, но и первым появлением хэллоуинского абонемента. Хэллоуинский абонемент – приобретаемое за отдельную плату улучшение, которое позволяет игрокам зарабатывать эксклюзивные награды на протяжении 20 уровней. Вы получите доступ к тематическим предметам одежды и вариантам оружия, а также к мрачным фонам для фотостудии, готическому оформлению для бара, фильтрам для улучшенного фотоаппарата и многому другому.

Хэллоуинский абонемент

Хэллоуинский абонемент Red Dead Online позволяет игрокам зарабатывать эксклюзивные награды

Все награды в рамках хэллоуинского абонемента до уровня, достигнутого в нынешнем абонементе, будут доступны сразу после его покупки. Все награды, полученные в период действия хэллоуинского абонемента, то есть до 16 ноября, останутся у вас и по истечении этого срока.

При покупке хэллоуинского абонемента на этой неделе вы получите награду: оружейный компонент по своему выбору. А если встретить Мадам Назар, вы увидите, что хэллоуинские маски снова поступили в продажу, пусть и на ограниченный срок; причем в довесок к любой такой маске вы также получите 10 отравленных метательных ножей и карту способности по своему выбору. Все игроки, начавшие карьеру в той или иной роли, получат 2 000 очков опыта клуба и скидку 50% на один экземпляр оружия у скупщика.

Подробнее о первом хэллоуинском абонементе можно прочитать здесьХэллоуин сулит игрокам Red Dead Online множество сюрпризов.

Новый режим: “Ночные ужасы”

В новом режиме «Ночные ужасы» четыре команды сходятся в бою друг с другом – и с мертвецами. Очки присуждаются за убийство мертвецов и соперников, причем за последних – больше.

Ночные ужасы

Ночные ужасы – новый режим Red Dead Online

На поле боя также можно отыскать маску хищников: с ней вы обретете сверхъестественные способности и получите преимущество над другими игроками. Если отыграть раунд в режиме «Ночные ужасы» в любой из следующих семи дней, вы заработаете втрое больше обычного, а также получите комплект припасов: 3 томагавка, 10 бутылок с нестабильной зажигательной смесью и 25 патронов с зажигательной картечью для дробовика.

Изучение витализма

Если добыть гариетум лекарственный и купить у Гарриет брошюру «Витализм: опоссум», вас ждет удивительное преображение.

Витализм

За покупку Витализма вы получите способность быстрого перемещения в Red Dead Online

Кроме того, до 26 октября включительно быстрое перемещение доступно бесплатно, так что исследуйте фронтир в свое удовольствие.

Скидки по случаю Хэллоуина

Сейчас в магазинах и лавках на территории пяти штатов снижены цены на целый ряд товаров:

  • Скидка в 5 золотых слитков на стартовый взнос для охотников за головами, торговцев, коллекционеров и натуралистов;
  • Скидка в 10 золотых слитков на роль самогонщика;
  • Хижину самогонщика можно бесплатно переместить в другое место;
  • Скидка 40% на предметы для ролей;
  • Скидка 40% на все товары в магазине «Походные припасы»;
  • Скидка 30% на оружие ближнего боя;

Кроме того, игроки, которые до 16 ноября зарегистрируются в Prime Gaming, получат патронташ, а также скидку 50% на двойной патронташ, скидку 50% на большой костер и скидку 30% на улучшенный лук.

Читайте также: Обзор игры GTA IV и основные нововведения

Информация о действующих ограничениях доступна на сайте службы поддержки Rockstar.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: