Тройные награды за скачки, а также скидки на лошадей в Red Dead Online

Red Dead Online 11.06.2020 1234 Views 0

Скидки на улучшения карт способностей. На этой неделе в Red Dead Online чествуют лошадей всех пород и мастей: жеребцов и кобыл, диких и объезженных, буйных и кротких.

Следите за испытаниями этой недели, предназначенными специально для всадников. А еще советуем потягаться в навыках с другими наездниками: за участие в скачках начисляется втрое больше RDO $, золота и опыта. Присоединиться к избранной серии можно через меню Online, через раздел «Быстрый вход» в меню игрока или с помощью соответствующей метки на карте.

Испытания RDO

Новые испытания недели в игре Red Dead Online

На этой неделе провиант, повышающий статусы лошади, доступен бесплатно (за исключением корма для лошади), так что не забудьте запастись овсяным печеньем, морковью и всем остальным.

Предлагается к прочтению: Самые быстрые лошади в Red Dead Redemption Online

На этой неделе скидка 30% на арабских скакунов и стойла, скидка 40% на седла и улучшенные седла, а на седельные сумки, стремена, гудки, потники и матрасы действует скидка 50%. Так же скидка 50% на все карты способностей 3-го уровня, кроме того, вдвое снижена цена на карты «Наездник» и «Друзья на всю жизнь».

Лошади RDO

Скидки на лошадей в игре Red Dead Online

Игроки Red Dead OnlineRed Dead Online: Большое руководство по игре, связавшие свои учетные записи Twitch Prime и Rockstar Games Social Club, бесплатно получат сумку коллекционера, медный дистиллятор для самогонного предприятия и прибавку к опыту самогонщика, соответствующую 5 уровням роли.

Информация о действующих ограничениях доступна на сайте службы поддержки Rockstar.

- (4,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: